Берлин Тегель, Берлин (TXL / EDDT)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

04:00 20.01.2019

-6°C   Ветер: 1 m/s @ 86°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

05:00 20.01.2019

-6°C   Ветер: 1 m/s @ 86°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

06:00 20.01.2019

-6°C   Ветер: 1 m/s @ 86°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A319 Germania ST 3257 Yerevan (EVN) 06:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-900 (winglets) PH-BXY KLM KL 1818 Амстердам (AMS) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 3164 Фаро (FAO) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 3314 Tenerife 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 358 Marrakech 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 3888 Остров Гран-Канария (LPA) 06:00 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 531 Лиссабон (LIS) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) TUIfly X3 2916 Остров Гран-Канария (LPA) 06:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8370 Lanzarote Island (ACE) 06:30 по расписанию
Airbus A321-100 Air France AF 1135 Париж (CDG) 06:35 по расписанию
Airbus A321-100 D-AISW Lufthansa LH 173 Франкфурт-на-Майне (FRA) 06:45 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8040 Düsseldorf 06:55 по расписанию

07:00 20.01.2019

-6°C   Ветер: 1 m/s @ 86°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 12 мин.
Boeing 787-8 Scoot TR 734 Singapore (SIN) 07:20 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5560 Мюнхен (MUC) 07:30 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5602 Штутгарт (STR) 07:30 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 962 Newark (EWR) 07:33 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5840 Вена (VIE) 07:45 по расписанию
Airbus A320 OE-IZS easyJet U2 5860 Цюрих (ZRH) 07:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A321-100 Turkish Airlines TK 1728 Istanbul (IST) 07:00 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 981 Лондон (LHR) 07:05 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5731 Хельсинки (HEL) 07:10 по расписанию
Airbus A320 Iberia Express I2 3673 Мадрид (MAD) 07:15 по расписанию
Airbus A319 Germania ST 4918 Остров Тенерифе (TFS) 07:15 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5801 Пальма-де-Майорка (PMI) 07:15 по расписанию
Airbus A320 OE-IZU easyJet U2 5881 Стокгольм (ARN) 07:30 по расписанию

08:00 20.01.2019

-7°C   Ветер: 1 m/s @ 63°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 easyJet U2 5500 Дюссельдорф (DUS) 08:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9050 Düsseldorf 08:30 по расписанию
Airbus A319 Air Serbia JU 350 Белград (BEG) 08:30 по расписанию
Embraer Lineage 1000 Finnair AY 1431 Хельсинки (HEL) 08:40 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5912 Кёльн (CGN) 08:45 по расписанию
Airbus A319 AZAL Azerbaijan Airlines J2 63 Baku (GYD) 08:55 по расписанию
Airbus A319 OE-LQD easyJet U2 5540 Франкфурт-на-Майне (FRA) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A319 easyJet U2 5641 Мадрид (MAD) 08:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8590 Пальма-де-Майорка (PMI) 08:05 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5835 Венеция (VCE) 08:10 по расписанию
Airbus A320 OE-IZS easyJet U2 5863 Цюрих (ZRH) 08:25 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5703 Рим (FCO) 08:30 по расписанию
Airbus A319 G-EZBE easyJet U2 5633 Базель Мюлуз (BSL) 08:45 по расписанию

09:00 20.01.2019

-7°C   Ветер: 1 m/s @ 63°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A320 easyJet U2 5674 Париж (CDG) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Air France AF 1434 Париж (CDG) 09:05 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 4 Кёльн (CGN) 09:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5534 Париж (ORY) 09:15 по расписанию
Boeing 737-900 (winglets) PH-BXK KLM KL 1821 Амстердам (AMS) 09:25 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 2012 Штутгарт (STR) 09:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8041 Düsseldorf 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 SundAir SR 6470 Hurghada (HRG) 09:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9051 Düsseldorf 09:05 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5883 Милан (MXP) 09:05 по расписанию
Airbus A319 Air Serbia JU 351 Белград (BEG) 09:15 по расписанию
Embraer Lineage 1000 Finnair AY 1432 Хельсинки (HEL) 09:20 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5673 Париж (CDG) 09:30 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5693 Катания (CTA) 09:30 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 8186 Остров Гран-Канария (LPA) 09:35 по расписанию
Boeing 787-8 Scoot TR 735 Singapore (SIN) 09:40 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5533 Париж (ORY) 09:45 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 963 Newark (EWR) 09:45 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 5 Кёльн (CGN) 09:50 по расписанию
Airbus A319 AZAL Azerbaijan Airlines J2 64 Baku (GYD) 09:55 по расписанию

10:00 20.01.2019

-7°C   Ветер: 1 m/s @ 63°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 15 - 25 мин.
Airbus A321-100 Turkish Airlines TK 1721 Istanbul (IST) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) UIA PS 423 Киев (KBP) 10:35 по расписанию
Bombardier CRJ900 EI-GEB SAS SK 2677 Стокгольм (ARN) 10:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Air France AF 1435 Париж (CDG) 10:05 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 2013 Штутгарт (STR) 10:05 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8026 Düsseldorf 10:05 по расписанию
Boeing 737-900 (winglets) PH-BXK KLM KL 1822 Амстердам (AMS) 10:10 по расписанию
Airbus A319 Germania ST 4920 Hurghada (HRG) 10:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5745 Innsbruck (INN) 10:15 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5651 Будапешт (BUD) 10:20 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5565 Мюнхен (MUC) 10:30 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5831 Tel Aviv (TLV) 10:40 по расписанию
Airbus A319 Germania ST 4926 Остров Гран-Канария (LPA) 10:45 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5523 Белград (BEG) 10:45 по расписанию

11:00 20.01.2019

-5°C   Ветер: 2 m/s @ 60°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A321-100 Air France AF 1734 Париж (CDG) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) PH-BGB KLM KL 1823 Амстердам (AMS) 11:10 по расписанию
Airbus A320 Alitalia AZ 422 Рим (FCO) 11:15 по расписанию
Airbus A320 OE-IZU easyJet U2 5882 Стокгольм (ARN) 11:15 по расписанию
Airbus A321-100 British Airways BA 992 Лондон (LHR) 11:30 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 536 Лиссабон (LIS) 11:35 по расписанию
Airbus A320 Iberia Express I2 3676 Мадрид (MAD) 11:50 по расписанию
Boeing 737-800 Miat - Mongolian Airlines OM 135 Москва (SVO) 11:50 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5732 Хельсинки (HEL) 11:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 12 - 25 мин.
Airbus A320 easyJet U2 5711 Бари (BRI) 11:00 по расписанию
Airbus A321-100 Turkish Airlines TK 1722 Istanbul (IST) 11:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 EI-GEB SAS SK 2678 Стокгольм (ARN) 11:20 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5777 Осло (OSL) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) PH-BGB KLM KL 1824 Амстердам (AMS) 11:55 по расписанию

12:00 20.01.2019

-5°C   Ветер: 2 m/s @ 60°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 OE-IZS easyJet U2 5864 Цюрих (ZRH) 12:00 по расписанию
Boeing 737 MAX 8 Icelandair FI 528 Рейкьявик (KEF) 12:05 по расписанию
Airbus A319 G-EZBE easyJet U2 5634 Базель Мюлуз (BSL) 12:15 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5836 Венеция (VCE) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Finnair AY 1433 Хельсинки (HEL) 12:25 по расписанию
Airbus A320 Air Malta KM 376 Лука (MLA) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Ryanair FR 2146 Пальма-де-Майорка (PMI) 12:30 по расписанию
Airbus A320 Onur Air 8Q 475 Istanbul (IST) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) SunExpress XQ 160 Antalya (AYT) 12:35 по расписанию
Airbus A321-100 British Airways BA 982 Лондон (LHR) 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Turkish Airlines TK 1729 Istanbul (SAW) 12:45 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 8 Кёльн (CGN) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 7 - 15 мин.
Airbus A321-100 Air France AF 1735 Париж (CDG) 12:05 по расписанию
Airbus A320 Alitalia AZ 423 Рим (FCO) 12:05 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5905 Кёльн (CGN) 12:05 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8052 Cologne/Bonn 12:10 по расписанию
Airbus A321-100 British Airways BA 993 Лондон (LHR) 12:25 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 537 Лиссабон (LIS) 12:25 по расписанию
Airbus A320 Iberia Express I2 3677 Мадрид (MAD) 12:35 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5567 Мюнхен (MUC) 12:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Baltic BT 202 Таллин (TLL) 12:45 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8462 Лондон (LHR) 12:45 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5507 Дюссельдорф (DUS) 12:45 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5595 Штутгарт (STR) 12:55 по расписанию

13:00 20.01.2019

-5°C   Ветер: 2 m/s @ 60°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 10 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 8027 Düsseldorf 13:15 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5884 Милан (MXP) 13:15 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5802 Пальма-де-Майорка (PMI) 13:25 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8121 Лондон (LGW) 13:25 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5704 Рим (FCO) 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 3165 Фаро (FAO) 13:45 по расписанию
Airbus A321-100 Turkish Airlines TK 1725 Istanbul (IST) 13:45 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5566 Мюнхен (MUC) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) PH-HZE KLM KL 1825 Амстердам (AMS) 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) SunExpress XQ 946 İzmir (ADB) 13:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 easyJet U2 5845 Вена (VIE) 13:00 по расписанию
Airbus A320 Finnair AY 1434 Хельсинки (HEL) 13:05 по расписанию
Boeing 737 MAX 8 Icelandair FI 529 Рейкьявик (KEF) 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Ryanair FR 2147 Пальма-де-Майорка (PMI) 13:05 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8122 Баден-Баден (FKB) 13:10 по расписанию
Airbus A320 Air Malta KM 377 Лука (MLA) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 Miat - Mongolian Airlines OM 136 Москва (SVO) 13:15 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5683 Копенгаген (CPH) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) SunExpress XQ 161 Antalya (AYT) 13:25 по расписанию
Airbus A320 Onur Air 8Q 476 Istanbul (IST) 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Turkish Airlines TK 1730 Istanbul (SAW) 13:45 по расписанию
Airbus A321-100 British Airways BA 983 Лондон (LHR) 13:50 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5937 Афины (ATH) 13:55 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8122 Лондон (LGW) 13:55 по расписанию

14:00 20.01.2019

-1°C   Ветер: 2 m/s @ 85°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 easyJet U2 5652 Будапешт (BUD) 14:00 по расписанию
Boeing 737-700 (winglets) SAS SK 4723 Осло (OSL) 14:05 по расписанию
Airbus A320 Vueling VY 1882 Барселона (BCN) 14:05 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 980 Лондон (LHR) 14:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5746 Innsbruck (INN) 14:15 по расписанию
Airbus A320 Air France AF 1234 Париж (CDG) 14:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8591 Пальма-де-Майорка (PMI) 14:20 по расписанию
Boeing 737-700 TUIfly X3 2953 Остров Гран-Канария (LPA) 14:25 по расписанию
Airbus A319 S7 Airlines S7 895 Москва (DME) 14:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 9 Кёльн (CGN) 14:00 по расписанию
Airbus A320 G-EZWP easyJet U2 5545 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:00 по расписанию
Airbus A319 G-EZBV easyJet U2 5867 Цюрих (ZRH) 14:15 по расписанию
Airbus A320 G-EZUW easyJet U2 5635 Базель Мюлуз (BSL) 14:20 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) PH-HZE KLM KL 1826 Амстердам (AMS) 14:35 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8004 Штутгарт (STR) 14:40 по расписанию
Airbus A321-100 Turkish Airlines TK 1726 Istanbul (IST) 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) SunExpress XQ 947 İzmir (ADB) 14:40 по расписанию
Boeing 737-700 (winglets) SAS SK 4724 Осло (OSL) 14:45 по расписанию
Airbus A320 Vueling VY 1883 Барселона (BCN) 14:45 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5571 Мюнхен (MUC) 14:50 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5593 Штутгарт (STR) 14:50 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5843 Вена (VIE) 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) UIA PS 424 Киев (KBP) 14:55 по расписанию

15:00 20.01.2019

-1°C   Ветер: 2 m/s @ 85°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 easyJet U2 5524 Белград (BEG) 15:00 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8123 Лондон (LGW) 15:05 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8053 Cologne/Bonn 15:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5536 Париж (ORY) 15:15 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5906 Кёльн (CGN) 15:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 Luxair LG 9415 Saarbrücken (SCN) 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 359 Marrakech 15:25 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5642 Мадрид (MAD) 15:25 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) British Airways BA 984 Лондон (LHR) 15:35 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5694 Катания (CTA) 15:40 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5684 Копенгаген (CPH) 15:45 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5508 Дюссельдорф (DUS) 15:50 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5778 Осло (OSL) 15:50 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 9042 Дюссельдорф (DUS) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 British Airways BA 989 Лондон (LHR) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 2268 Малага (AGP) 15:00 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5727 Graz 15:00 по расписанию
Airbus A320 Air France AF 1235 Париж (CDG) 15:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5509 Дюссельдорф (DUS) 15:10 по расписанию
Airbus A319 OE-LQD easyJet U2 5551 Франкфурт-на-Майне (FRA) 15:10 по расписанию
Boeing 737-700 TUIfly X3 2952 Остров Гран-Канария (LPA) 15:15 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8044 Дюссельдорф (DUS) 15:20 по расписанию
Airbus A319 S7 Airlines S7 896 Москва (DME) 15:35 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8124 Лондон (LGW) 15:35 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5535 Париж (ORY) 15:45 по расписанию

16:00 20.01.2019

-1°C   Ветер: 2 m/s @ 85°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Aegean Airlines A3 822 Афины (ATH) 16:00 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5568 Мюнхен (MUC) 16:00 по расписанию
Airbus A321-100 Lufthansa LH 2042 Мюнхен (MUC) 16:10 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5596 Штутгарт (STR) 16:10 по расписанию
Embraer Lineage 1000 British Airways BA 2299 Лондон (STN) 16:20 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5712 Бари (BRI) 16:20 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 3889 Остров Гран-Канария (LPA) 16:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2004 Штутгарт (STR) 16:35 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8123 Баден-Баден (FKB) 16:40 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5846 Вена (VIE) 16:45 по расписанию
Boeing 737-700 (winglets) PH-BGE KLM KL 1829 Амстердам (AMS) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 3315 Остров Тенерифе (TFS) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 7 - 15 мин.
Bombardier CRJ700 Luxair LG 9416 Saarbrücken (SCN) 16:00 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) Lufthansa LH 2041 Мюнхен (MUC) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 7732 Пальма-де-Майорка (PMI) 16:15 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5907 Кёльн (CGN) 16:20 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) British Airways BA 985 Лондон (LHR) 16:25 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5707 Рим (FCO) 16:25 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5815 Пальма-де-Майорка (PMI) 16:25 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 9043 Düsseldorf 16:35 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5597 Штутгарт (STR) 16:35 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5575 Мюнхен (MUC) 16:40 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 823 Афины (ATH) 16:50 по расписанию

17:00 20.01.2019

-1°C   Ветер: 1 m/s @ 47°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 6 Кёльн (CGN) 17:00 по расписанию
Finnair AY 1437 Хельсинки (HEL) 17:05 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8371 Lanzarote Island (ACE) 17:05 по расписанию
Airbus A320 G-EZWP easyJet U2 5546 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:05 по расписанию
Airbus A321-100 Lufthansa LH 2044 Мюнхен (MUC) 17:10 по расписанию
Airbus A320 Air France AF 1834 Париж (CDG) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) TUIfly X3 2917 Остров Гран-Канария (LPA) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Pobeda DP 845 Москва (VKO) 17:20 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 489 Beijing (PEK) 17:20 по расписанию
Airbus A330-200 Turkish Airlines TK 1723 Istanbul (IST) 17:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8463 Лондон (LHR) 17:25 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 2058 Штутгарт (STR) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) PH-HSD KLM KL 1831 Амстердам (AMS) 17:40 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2587 Брюссель (BRU) 17:45 по расписанию
Airbus A320 G-EZUW easyJet U2 5636 Базель Мюлуз (BSL) 17:50 по расписанию
Airbus A319 G-EZBV easyJet U2 5868 Цюрих (ZRH) 17:50 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) British Airways BA 998 Лондон (LHR) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer Lineage 1000 British Airways BA 8494 Лондон (LCY) 17:10 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2005 Штутгарт (STR) 17:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5847 Вена (VIE) 17:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5741 Варшава (WAW) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 334 Неаполь (NAP) 17:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8464 Лондон (LHR) 17:30 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5511 Дюссельдорф (DUS) 17:30 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5733 Хельсинки (HEL) 17:30 по расписанию
Boeing 737-700 (winglets) PH-BGE KLM KL 1830 Амстердам (AMS) 17:35 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5837 Венеция (VCE) 17:35 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 7 Кёльн (CGN) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 343 Милан (MXP) 17:45 по расписанию
Finnair AY 1438 Хельсинки (HEL) 17:50 по расписанию
Airbus A319 G-EZFW easyJet U2 5873 Цюрих (ZRH) 17:55 по расписанию
Airbus A320 G-EZTD easyJet U2 5887 Стокгольм (ARN) 17:55 по расписанию

18:00 20.01.2019

-1°C   Ветер: 1 m/s @ 47°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A319 easyJet U2 5594 Штутгарт (STR) 18:00 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5572 Мюнхен (MUC) 18:05 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 2046 Мюнхен (MUC) 18:10 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8005 Штутгарт (STR) 18:15 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5510 Дюссельдорф (DUS) 18:15 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8045 Düsseldorf 18:20 по расписанию
Airbus A319 OE-LQD easyJet U2 5552 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:25 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5844 Вена (VIE) 18:25 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 338 Дублин (DUB) 18:30 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5728 Graz 18:30 по расписанию
Airbus A320 Finnair AY 1435 Хельсинки (HEL) 18:35 по расписанию
Airbus A319 Germania ST 4919 Остров Тенерифе (TFS) 18:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 LOT - Polish Airlines LO 389 Варшава (WAW) 18:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 (winglets) Pobeda DP 846 Москва (VKO) 18:00 по расписанию
Airbus A320 Air France AF 1835 Париж (CDG) 18:05 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 2059 Штутгарт (STR) 18:10 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8046 Дюссельдорф (DUS) 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) PH-HSD KLM KL 1832 Амстердам (AMS) 18:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2588 Брюссель (BRU) 18:35 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5585 Мюнхен (MUC) 18:35 по расписанию
Airbus A319 G-EZBV easyJet U2 5553 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:40 по расписанию
Airbus A320 G-EZUW easyJet U2 5875 Цюрих (ZRH) 18:40 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) British Airways BA 999 Лондон (LHR) 18:45 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8054 Кёльн (CGN) 18:45 по расписанию
Airbus A330-200 Turkish Airlines TK 1724 Istanbul (IST) 18:50 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8006 Штутгарт (STR) 18:55 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8062 Нюрнберг (NUE) 18:55 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5515 Дюссельдорф (DUS) 18:55 по расписанию

19:00 20.01.2019

-1°C   Ветер: 1 m/s @ 47°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 British Airways BA 986 Лондон (LHR) 19:00 по расписанию
Airbus A220-300 Air Baltic BT 213 Рига (RIX) 19:00 по расписанию
Airbus A320 Iberia Express I2 3672 Мадрид (MAD) 19:00 по расписанию
Airbus A319 Bulgaria Air FB 319 София (SOF) 19:10 по расписанию
Airbus A321-100 Lufthansa LH 2048 Мюнхен (MUC) 19:10 по расписанию
Dornier 328-100 Rhein-Neckar Air M2 226 Mannheim 19:15 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5908 Кёльн (CGN) 19:25 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2006 Штутгарт (STR) 19:30 по расписанию
Airbus A320 Air France AF 1534 Париж (CDG) 19:35 по расписанию
Airbus A320 SundAir SR 6471 Hurghada (HRG) 19:35 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5598 Штутгарт (STR) 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 Luxair LG 9413 Saarbrücken (SCN) 19:50 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5538 Париж (ORY) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 easyJet U2 5599 Штутгарт (STR) 19:00 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5687 Копенгаген (CPH) 19:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8142 Salzburg (SZG) 19:05 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5721 Гётеборг (GOT) 19:05 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5849 Вена (VIE) 19:05 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 339 Дублин (DUB) 19:10 по расписанию
Airbus A320 Finnair AY 1436 Хельсинки (HEL) 19:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8068 Кёльн (CGN) 19:25 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 490 Beijing (PEK) 19:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 LOT - Polish Airlines LO 390 Варшава (WAW) 19:30 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) Lufthansa LH 2725 Мюнхен (MUC) 19:35 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5909 Кёльн (CGN) 19:35 по расписанию
Airbus A320 Iberia Express I2 3671 Мадрид (MAD) 19:40 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 987 Лондон (LHR) 19:45 по расписанию
Dornier 328-100 Rhein-Neckar Air M2 227 Mannheim 19:45 по расписанию
Airbus A319 Bulgaria Air FB 320 София (SOF) 19:55 по расписанию

20:00 20.01.2019

-6°C   Ветер: 1 m/s @ 22°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 19
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 170 British Airways BA 8493 Лондон (LCY) 20:00 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9044 Дюссельдорф (DUS) 20:00 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5576 Мюнхен (MUC) 20:05 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5676 Париж (CDG) 20:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 77 Doha (DOH) 20:10 по расписанию
Airbus A320 Aigle Azur ZI 601 Париж (ORY) 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 EI-FPT SAS SK 2679 Стокгольм (ARN) 20:20 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5742 Варшава (WAW) 20:20 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5832 Tel Aviv (TLV) 20:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Luxair LG 9473 Люксембург (LUX) 20:25 по расписанию
Airbus A319 HB-JYH Easyjet Switzerland DS 5638 Базель Мюлуз (BSL) 20:30 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5512 Дюссельдорф (DUS) 20:35 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5848 Вена (VIE) 20:35 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5938 Афины (ATH) 20:35 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2016 Штутгарт (STR) 20:40 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 8187 Остров Гран-Канария (LPA) 20:40 по расписанию
Embraer 175 Flybe BE 1857 Бирмингем (BHX) 20:45 по расписанию
Airbus A319 Germania ST 4921 Hurghada (HRG) 20:45 по расписанию
Embraer Lineage 1000 PH-EZD KLM KL 1833 Амстердам (AMS) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A321-100 Lufthansa LH 2049 Мюнхен (MUC) 20:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2007 Штутгарт (STR) 20:05 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5911 Кёльн (CGN) 20:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5537 Париж (ORY) 20:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 Luxair LG 9414 Saarbrücken (SCN) 20:30 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5675 Париж (CDG) 20:30 по расписанию
Airbus A320 Air France AF 1535 Париж (CDG) 20:35 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5589 Munich 20:40 по расписанию
Embraer 170 British Airways BA 8492 Лондон (LCY) 20:45 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9045 Дюссельдорф (DUS) 20:45 по расписанию
Airbus A321-100 D-AIRR Lufthansa LH 203 Франкфурт-на-Майне (FRA) 20:45 по расписанию
Airbus A320 OE-IZW easyJet U2 5559 Франкфурт-на-Майне (FRA) 20:55 по расписанию

21:00 20.01.2019

-6°C   Ветер: 1 m/s @ 22°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 20 Кёльн (CGN) 21:00 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8125 Лондон (LGW) 21:00 по расписанию
Embraer Lineage 1000 British Airways BA 8495 Лондон (LCY) 21:05 по расписанию
Airbus A321-100 Turkish Airlines TK 1727 Istanbul (IST) 21:25 по расписанию
Airbus A319 G-EZFW easyJet U2 5874 Цюрих (ZRH) 21:25 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 988 Лондон (LHR) 21:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8047 Дюссельдорф (DUS) 21:30 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5708 Рим (FCO) 21:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8063 Нюрнберг (NUE) 21:35 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8055 Кёльн (CGN) 21:40 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 344 Милан (MXP) 21:40 по расписанию
Airbus A319 Germania ST 4927 Остров Гран-Канария (LPA) 21:45 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5688 Копенгаген (CPH) 21:45 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5838 Венеция (VCE) 21:45 по расписанию
Airbus A320 G-EZTD easyJet U2 5888 Стокгольм (ARN) 21:50 по расписанию
Boeing 737-900 (winglets) PH-BGQ KLM KL 1835 Амстердам (AMS) 21:55 по расписанию
Airbus A319 G-EZBV easyJet U2 5554 Франкфурт-на-Майне (FRA) 21:55 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5586 Мюнхен (MUC) 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 HB-JYH Easyjet Switzerland DS 5637 Базель Мюлуз (BSL) 21:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Luxair LG 9474 Люксембург (LUX) 21:00 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 2051 Мюнхен (MUC) 21:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 EI-FPT SAS SK 2680 Стокгольм (ARN) 21:00 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5877 Цюрих (ZRH) 21:00 по расписанию
Airbus A320 Aigle Azur ZI 602 Париж (ORY) 21:00 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5601 Штутгарт (STR) 21:05 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2017 Штутгарт (STR) 21:15 по расписанию
Embraer 175 Flybe BE 1858 Бирмингем (BHX) 21:20 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5519 Дюссельдорф (DUS) 21:20 по расписанию
Embraer Lineage 1000 PH-EZD KLM KL 1834 Амстердам (AMS) 21:30 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5839 Вена (VIE) 21:30 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8126 Лондон (LGW) 21:30 по расписанию
Airbus A320-200 (sharklets) Eurowings EW 21 Кёльн (CGN) 21:35 по расписанию

22:00 20.01.2019

-6°C   Ветер: 1 m/s @ 22°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08L, 08R

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 8007 Штутгарт (STR) 22:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 LOT - Polish Airlines LO 391 Варшава (WAW) 22:00 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2591 Брюссель (BRU) 22:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8465 Лондон (LHR) 22:05 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5516 Дюссельдорф (DUS) 22:05 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5734 Хельсинки (HEL) 22:10 по расписанию
Airbus A320 G-EZUW easyJet U2 5876 Цюрих (ZRH) 22:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5600 Штутгарт (STR) 22:15 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5722 Гётеборг (GOT) 22:20 по расписанию
Airbus A321-100 Air France AF 1134 Париж (CDG) 22:25 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8069 Кёльн (CGN) 22:25 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8143 Salzburg (SZG) 22:25 по расписанию
Airbus A320 D-AIUH Lufthansa LH 202 Франкфурт-на-Майне (FRA) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 2269 Малага (AGP) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 7733 Пальма-де-Майорка (PMI) 22:30 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5816 Пальма-де-Майорка (PMI) 22:35 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5850 Вена (VIE) 22:35 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5910 Кёльн (CGN) 22:40 по расписанию
Airbus A320 Iberia Express I2 3674 Мадрид (MAD) 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) Laudamotion OE 335 Неаполь (NAP) 22:45 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 532 Лиссабон (LIS) 22:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 78 Doha (DOH) 22:00 по расписанию
Airbus A319 Germania ST 4914 Tel Aviv (TLV) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) TUIfly X3 6812 Dubai 22:25 по расписанию

23:00 20.01.2019

-7°C   Ветер: 1 m/s @ 209°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 26L, 26R

00:00 21.01.2019

-7°C   Ветер: 1 m/s @ 209°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 26L, 26R

01:00 21.01.2019

-7°C   Ветер: 1 m/s @ 209°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 26L, 26R

02:00 21.01.2019

-8°C   Ветер: 1 m/s @ 209°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 26L, 26R

03:00 21.01.2019

-8°C   Ветер: 1 m/s @ 209°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 26L, 26R

Другие даты

October, 2018

28    29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23