Штутгарт, Штутгарт (STR / EDDS)

Трекер рейсов для споттеров

00:00 09.07.2019

01:00 09.07.2019

02:00 09.07.2019

03:00 09.07.2019

04:00 09.07.2019

05:00 09.07.2019


ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 TUIfly X3 2916 Ibiza (IBZ) 05:50 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 2714 Пальма-де-Майорка (PMI) 05:50 по расписанию
Bombardier CS100 SWISS LX 1179 Zurich 05:50 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2824 Olbia (OLB) 05:55 по расписанию
Boeing 737 Condor DE 1524 Пальма-де-Майорка (PMI) 05:55 по расписанию

06:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-800 SunExpress Deutschland XG 2970 Beirut (BEY) 06:05 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress Deutschland XG 1740 Elazig 06:05 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1717 Ankara (ESB) 06:25 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 190 Azul AD 7358 Лиссабон (LIS) 06:00 по расписанию
Embraer 190 KLM KL 1866 Амстердам (AMS) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 4714 Ираклион (HER) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2490 Pula 06:05 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2444 Пальма-де-Майорка (PMI) 06:05 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2834 Аликанте (ALC) 06:05 по расписанию
Embraer 170 Air France AF 1609 Париж (CDG) 06:10 по расписанию
Boeing 737 Condor DE 1422 Sta Cruz de la Palma, La Palma Island (SPC) 06:15 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2420 Ницца (NCE) 06:15 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2002 Берлин (TXL) 06:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2052 Ганновер (HAJ) 06:20 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 127 Франкфурт-на-Майне (FRA) 06:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2044 Гамбург (HAM) 06:25 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 4706 Rodes Island (RHO) 06:25 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2780 Budapest 06:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2820 Milan 06:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2758 Вена (VIE) 06:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2160 Брюссель (BRU) 06:50 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2360 Краков (KRK) 06:50 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2964 Split (SPU) 06:55 по расписанию

07:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 8000 Берлин (TXL) 07:40 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 7046 Гамбург (HAM) 07:45 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 126 Франкфурт-на-Майне (FRA) 07:45 по расписанию
Fokker 100 SWISS LX 1164 Цюрих (ZRH) 07:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 2818 Катания (CTA) 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress Deutschland XG 3265 Варна (VAR) 07:05 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1710 Istanbul (IST) 07:20 по расписанию
Boeing 737 Condor DE 1648 Kos 07:25 по расписанию

08:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 Nouvelair Tunisie BJ 2096 Monastir (MIR) 08:00 по расписанию
BAe Jetstream 32 AIS Airlines IS 6501 Мюнстер (FMO) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 5221 Antalya (AYT) 08:35 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 620 Вена (VIE) 08:40 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 7072 Гамбург (HAM) 08:45 по расписанию
Boeing 767-400 Air France AF 3633 Atlanta 08:55 по расписанию
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 116 Birmingham (BHM) 08:55 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2053 Ганновер (HAJ) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 2864 Кальяри (CAG) 08:05 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8001 Берлин (TXL) 08:15 по расписанию
Fokker 100 SWISS LX 1165 Цюрих (ZRH) 08:15 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 131 Франкфурт-на-Майне (FRA) 08:25 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 7047 Гамбург (HAM) 08:30 по расписанию
BAe Jetstream 32 AIS Airlines IS 6502 Мюнстер (FMO) 08:50 по расписанию

09:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 7 - 20 мин.
Airbus A320 Air Serbia JU 340 Белград (BEG) 09:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2144 Мюнхен (MUC) 09:05 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2491 Pula 09:15 по расписанию
Embraer 170 Air France AF 1408 Париж (CDG) 09:35 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2003 Берлин (TXL) 09:35 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2421 Ницца (NCE) 09:35 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1451 Хельсинки (HEL) 09:45 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2045 Гамбург (HAM) 09:45 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2825 Olbia (OLB) 09:50 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2759 Вена (VIE) 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737 Blue Air 0B 130 Бухарест (OTP) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Nouvelair Tunisie BJ 2097 Monastir (MIR) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 5222 Antalya (AYT) 09:15 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 7073 Гамбург (HAM) 09:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2145 Мюнхен (MUC) 09:40 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2316 Копенгаген (CPH) 09:40 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 621 Вена (VIE) 09:40 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2618 Kerkyra Island (CFU) 09:45 по расписанию
Embraer 170 Gol G3 5597 Амстердам (AMS) 09:45 по расписанию
Airbus A320 Air Serbia JU 341 Белград (BEG) 09:50 по расписанию

10:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 10 мин.
Lufthansa LH 6481 Vienna 10:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2781 Budapest 10:05 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1701 Istanbul (IST) 10:05 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 808 Афины (ATH) 10:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2161 Брюссель (BRU) 10:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 SAS SK 1633 Стокгольм (ARN) 10:15 по расписанию
Fokker 100 SWISS LX 1176 Цюрих (ZRH) 10:20 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2361 Краков (KRK) 10:25 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2965 Split (SPU) 10:35 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2445 Пальма-де-Майорка (PMI) 10:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Laudamotion OE 2365 Подгорица (TGD) 10:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2248 Osijek 10:05 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2596 Пальма-де-Майорка (PMI) 10:10 по расписанию
Embraer 170 Air France AF 1409 Париж (CDG) 10:15 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2046 Гамбург (HAM) 10:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2860 Неаполь (NAP) 10:30 по расписанию
Embraer 195 LOT - Polish Airlines LO 372 Варшава (WAW) 10:35 по расписанию
Embraer 190 Air India AI 8828 Франкфурт-на-Майне (FRA) 10:45 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1452 Хельсинки (HEL) 10:45 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2884 Рим (FCO) 10:45 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2688 Kavala 10:50 по расписанию
Fokker 100 SWISS LX 1177 Цюрих (ZRH) 10:50 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2366 Подгорица (TGD) 10:50 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2586 Пальма-де-Майорка (PMI) 10:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 SAS SK 1634 Стокгольм (ARN) 10:55 по расписанию

11:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 25 мин.
Boeing 737-800 TUIfly X3 2917 Ibiza (IBZ) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 4707 Rodes Island (RHO) 11:10 по расписанию
Boeing 737 Condor DE 1525 Пальма-де-Майорка (PMI) 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish Airlines TK 1173 Antalya (AYT) 11:15 по расписанию
Boeing 737-300 Ellinair EL 252 Салоники (SKG) 11:40 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 185 Вена (VIE) 11:45 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2835 Аликанте (ALC) 11:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 20 - 35 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2056 Ганновер (HAJ) 11:00 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1702 Istanbul (IST) 11:00 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 809 Афины (ATH) 11:05 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2308 Бергамо (BGY) 11:05 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2592 Пальма-де-Майорка (PMI) 11:40 по расписанию

12:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 2819 Катания (CTA) 12:10 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2865 Кальяри (CAG) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish Airlines TK 1743 Istanbul (SAW) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 4715 Ираклион (HER) 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress Deutschland XG 3264 Варна (VAR) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737-800 TUIfly X3 6314 Hurghada (HRG) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish Airlines TK 1174 Antalya (AYT) 12:15 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2544 Ibiza (IBZ) 12:20 по расписанию
Boeing 737-300 Ellinair EL 253 Салоники (SKG) 12:40 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 186 Вена (VIE) 12:40 по расписанию

13:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 7 - 10 мин.
Airbus A320 Pegasus PC 969 Istanbul (SAW) 13:10 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2317 Копенгаген (CPH) 13:15 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2336 Москва (SVO) 13:15 по расписанию
Embraer 190 Lufthansa LH 130 Франкфурт-на-Майне (FRA) 13:20 по расписанию
Fokker 100 SWISS LX 1168 Цюрих (ZRH) 13:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2047 Гамбург (HAM) 13:30 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2309 Бергамо (BGY) 13:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2065 Бремен (BRE) 13:45 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1703 Istanbul (IST) 13:55 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 972 İzmir (ADB) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 12 - 15 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 2852 Lamezia Terme (SUF) 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 2218 Остров Тенерифе (TFS) 13:20 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish Airlines TK 1744 Istanbul (SAW) 13:35 по расписанию
Boeing 737 Condor DE 1452 Fuerteventura Island (FUE) 13:40 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 970 Istanbul (SAW) 13:50 по расписанию
Embraer 175 KLM KL 1874 Амстердам (AMS) 13:50 по расписанию

14:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 25 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2057 Ганновер (HAJ) 14:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2249 Osijek 14:00 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2366 Подгорица (TGD) 14:15 по расписанию
Boeing 737 Condor DE 1649 Kos 14:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2861 Неаполь (NAP) 14:45 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2619 Kerkyra Island (CFU) 14:50 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2597 Пальма-де-Майорка (PMI) 14:55 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2885 Рим (FCO) 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 2040 Гамбург (HAM) 14:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2826 Милан (MXP) 14:05 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2473 Пальма-де-Майорка (PMI) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress Deutschland XG 1307 Diyarbakir 14:15 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2337 Москва (SVO) 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 2810 Funchal (FNC) 14:20 по расписанию
Embraer 190 Lufthansa LH 135 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:25 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2018 Berlin 14:30 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2306 Верона (VRN) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 973 İzmir (ADB) 14:45 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1704 Istanbul (IST) 14:50 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2180 Амстердам (AMS) 14:55 по расписанию

15:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 7 - 35 мин.
Airbus A300 Orange2Fly Airlines S.A. OTF 7314 Приштина (PRN) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2367 Подгорица (TGD) 15:05 по расписанию
Embraer 170 Air France AF 1508 Париж (CDG) 15:15 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 596 Лиссабон (LIS) 15:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2587 Пальма-де-Майорка (PMI) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 2032 Бремен (BRE) 15:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2076 Лейпциг (LEJ) 15:25 по расписанию
Fokker 100 SWISS LX 1169 Цюрих (ZRH) 15:25 по расписанию
Boeing 737 Condor DE 832 Antalya (AYT) 15:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2036 Гамбург (HAM) 15:30 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2584 Пальма-де-Майорка (PMI) 15:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2496 Сараево (SJJ) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2694 Rodes Island (RHO) 15:45 по расписанию
Embraer 170 Air France AF 1509 Париж (CDG) 15:50 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2754 Вена (VIE) 15:50 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 5591 Split (SPU) 15:50 по расписанию
Airbus A300 Orange2Fly Airlines S.A. OTF 7324 Приштина (PRN) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 451 Bodrum (BJV) 15:55 по расписанию

16:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 12 - 15 мин.
Boeing 737 Condor DE 1423 Sta Cruz de la Palma, La Palma Island (SPC) 16:10 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2689 Kavala 16:25 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2593 Пальма-де-Майорка (PMI) 16:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2148 Мюнхен (MUC) 16:40 по расписанию
Boeing 737-800 Pegasus PC 971 Istanbul (SAW) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 TAP Portugal TP 593 Лиссабон (LIS) 16:05 по расписанию

17:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 Vueling VY 1866 Барселона (BCN) 17:05 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2041 Гамбург (HAM) 17:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2827 Милан (MXP) 17:15 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2307 Верона (VRN) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 2715 Пальма-де-Майорка (PMI) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8998 Дублин (DUB) 17:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2545 Ibiza (IBZ) 17:25 по расписанию
Embraer 170 Gol G3 8555 Амстердам (AMS) 17:35 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2019 Berlin 17:45 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 132 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:50 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2033 Бремен (BRE) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737 Condor DE 1410 Preveza/lefkas 17:10 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2684 Афины (ATH) 17:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2149 Мюнхен (MUC) 17:15 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2520 Barcelona 17:25 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2455 Пальма-де-Майорка (PMI) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 Pegasus PC 972 Istanbul (SAW) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8999 Дублин (DUB) 17:45 по расписанию
Airbus A321 Vueling VY 1867 Барселона (BCN) 17:50 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 7245 Лиссабон (LIS) 17:55 по расписанию

18:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 2853 Lamezia Terme (SUF) 18:00 по расписанию
Airbus A319 Iberia IB 3452 Мадрид (MAD) 18:15 по расписанию
Airbus A320 Vueling VY 3440 Пальма-де-Майорка (PMI) 18:15 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 920 Лондон (LHR) 18:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2181 Амстердам (AMS) 18:25 по расписанию
Embraer 190 SWISS LX 1174 Цюрих (ZRH) 18:25 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2005 Berlin 18:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2077 Лейпциг (LEJ) 18:30 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1705 Istanbul (IST) 18:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2037 Гамбург (HAM) 18:40 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2474 Пальма-де-Майорка (PMI) 18:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 TUIfly X3 4702 Kerkyra Island (CFU) 18:05 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2020 Berlin 18:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2048 Гамбург (HAM) 18:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2874 Brindisi (BDS) 18:30 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 137 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:40 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2034 Бремен (BRE) 18:45 по расписанию
Airbus A319 Iberia IB 3453 Мадрид (MAD) 18:55 по расписанию
Airbus A320 Vueling VY 3441 Пальма-де-Майорка (PMI) 18:55 по расписанию

19:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 25 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 2755 Вена (VIE) 19:05 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2497 Сараево (SJJ) 19:30 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 7048 Гамбург (HAM) 19:30 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 5592 Split (SPU) 19:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 мин.
Airbus A319 British Airways BA 921 Лондон (LHR) 19:05 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 5957 Ницца (NCE) 19:05 по расписанию
Fokker 100 SWISS LX 1175 Цюрих (ZRH) 19:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2164 Брюссель (BRU) 19:15 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1706 Istanbul (IST) 19:25 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2784 Будапешт (BUD) 19:35 по расписанию
Embraer 170 Air Mauritius MK 9025 Париж (CDG) 19:45 по расписанию

20:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 2585 Пальма-де-Майорка (PMI) 20:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2150 Мюнхен (MUC) 20:15 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 426 Ираклион (HER) 20:20 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8525 Лондон (LGW) 20:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 - 40 мин.
Airbus A320 Laudamotion OE 2338 Болонья (BLQ) 20:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2054 Ганновер (HAJ) 20:05 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 7049 Гамбург (HAM) 20:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 139 Франкфурт-на-Майне (FRA) 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2151 Мюнхен (MUC) 20:50 по расписанию

21:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1709 Istanbul (IST) 21:15 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2338 Москва (SVO) 21:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2021 Berlin 21:30 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2035 Бремен (BRE) 21:30 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 179 Вена (VIE) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 992 İzmir (ADB) 21:35 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2049 Гамбург (HAM) 21:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Aegean Airlines A3 427 Ираклион (HER) 21:05 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8526 Лондон (LGW) 21:05 по расписанию

22:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 2521 Barcelona 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 6315 Hurghada (HRG) 22:00 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2456 Пальма-де-Майорка (PMI) 22:15 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 5958 Ницца (NCE) 22:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2165 Брюссель (BRU) 22:35 по расписанию
Boeing 737 Condor DE 1411 Preveza/lefkas 22:40 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2055 Ганновер (HAJ) 22:45 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2695 Rodes Island (RHO) 22:50 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 594 Лиссабон (LIS) 22:50 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 136 Франкфурт-на-Майне (FRA) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1720 Samsun 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 993 İzmir (ADB) 22:25 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2339 Москва (SVO) 22:30 по расписанию

23:00 09.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 SunExpress XQ 450 Bodrum (BJV) 23:00 по расписанию
Embraer 170 Air France AF 1608 Париж (CDG) 23:05 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2875 Brindisi (BDS) 23:05 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2339 Болонья (BLQ) 23:05 по расписанию
Boeing 737 Condor DE 833 Antalya (AYT) 23:10 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2785 Будапешт (BUD) 23:10 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 2811 Funchal (FNC) 23:10 по расписанию
Boeing 737 Condor DE 1453 Fuerteventura Island (FUE) 23:15 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 2685 Афины (ATH) 23:15 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress Deutschland XG 1306 Diyarbakir 23:15 по расписанию
Bombardier CS100 SWISS LX 1178 Цюрих (ZRH) 23:25 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 2219 Остров Тенерифе (TFS) 23:25 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 4703 Kerkyra Island (CFU) 23:25 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Lufthansa LH 6480 Vienna 23:00 по расписанию

Другие даты

October, 2018

29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27