Дюссельдорф, Дюссельдорф (DUS / EDDL)

Трекер рейсов для споттеров

00:00 23.03.2019

01:00 23.03.2019

+7°C   Ветер: 2 m/s @ 215°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 23L, 23R

02:00 23.03.2019

+7°C   Ветер: 2 m/s @ 215°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 23L, 23R

03:00 23.03.2019

+7°C   Ветер: 2 m/s @ 215°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 23L, 23R

04:00 23.03.2019

+5°C   Ветер: 3 m/s @ 266°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 23L, 23R

05:00 23.03.2019

+5°C   Ветер: 3 m/s @ 266°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 23L, 23R

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 TUIfly X3 2112 Пальма-де-Майорка (PMI) 05:50 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2604 Аликанте (ALC) 05:55 по расписанию
Airbus A321 Condor DE 1824 Катания (CTA) 05:55 по расписанию

06:00 23.03.2019

+5°C   Ветер: 3 m/s @ 266°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 23L, 23R

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 12 - 15 мин.
Boeing 737-800 SunExpress Deutschland XG 1320 Kayseri 06:05 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 1591 Adana (ADA) 06:05 по расписанию
Airbus A330-200 Eurowings EW 1107 Bangkok (BKK) 06:05 по расписанию
Airbus A319 Germania ST 3183 Trabzon (TZX) 06:15 по расписанию
Lufthansa LH 6383 Amsterdam 06:30 по расписанию
Airbus A330-300 Air China CA 963 Beijing (PEK) 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 794 Ankara (ESB) 06:45 по расписанию
Airbus A330-200 Etihad Airways EY 23 Abu Dhabi (AUH) 06:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 30
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Laudamotion OE 2050 Tenerife 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 7168 Espargos 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 2116 Fuerteventura 06:00 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 543 Лиссабон (LIS) 06:00 по расписанию
Boeing 757-300 Condor DE 1514 Пальма-де-Майорка (PMI) 06:00 по расписанию
Bombardier CRJ1000 SAS SK 620 Копенгаген (CPH) 06:05 по расписанию
Airbus A321 Aeroflot SU 2437 Москва (SVO) 06:05 по расписанию
Airbus A319 Germania ST 4966 Las Palmas de Gran Canaria 06:10 по расписанию
Embraer 175 PH-EXM KLM KL 1852 Амстердам (AMS) 06:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9392 Salzburg (SZG) 06:10 по расписанию
Airbus A321 Condor DE 1428 Tenerife 06:15 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 2023 Мюнхен (MUC) 06:25 по расписанию
Airbus A320 D-AIZG Lufthansa LH 73 Франкфурт-на-Майне (FRA) 06:25 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9048 Берлин (TXL) 06:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 7040 Birmingham 06:30 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 1029 Цюрих (ZRH) 06:35 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 9080 Мюнхен (MUC) 06:35 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9216 Стокгольм (ARN) 06:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9220 Гётеборг (GOT) 06:35 по расписанию
Embraer 190 Air France AF 1107 Париж (CDG) 06:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9190 Копенгаген (CPH) 06:45 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 9340 Manchester 06:45 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9440 Барселона (BCN) 06:45 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 158 Вена (VIE) 06:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 1400 London 06:50 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5337 Будапешт (BUD) 06:50 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5372 Zurich 06:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 SWISS LX 4451 Женева (GVA) 06:50 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5316 Дрезден (DRS) 06:55 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5500 Берлин (TXL) 06:55 по расписанию

07:00 23.03.2019

+4°C   Ветер: 3 m/s @ 259°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 23L, 23R

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 15 - 20 мин.
Lufthansa LH 6381 Amsterdam 07:00 по расписанию
Boeing 767-300 Condor DE 3843 La Romana 07:20 по расписанию
Embraer 175 KLM KL 1853 Амстердам (AMS) 07:40 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 5322 Hamburg 07:45 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5501 Берлин (TXL) 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 25
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A310 Lufthansa LH 5355 Париж (CDG) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2735 Мюнхен (MUC) 07:00 по расписанию
Airbus A310 Lufthansa LH 5382 Прага (PRG) 07:00 по расписанию
Airbus A310 Lufthansa LH 5341 Milan 07:05 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5394 Rome 07:05 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9882 Rome 07:05 по расписанию
Boeing 757-300 Condor DE 1434 Остров Гран-Канария (LPA) 07:10 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5083 Lisbon 07:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5326 Нюрнберг (NUE) 07:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5356 Lyon (LYS) 07:10 по расписанию
Airbus A320 ANA NH 5015 Vienna 07:10 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9050 Берлин (TXL) 07:20 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 406 Варшава (WAW) 07:20 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 2025 Мюнхен (MUC) 07:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5391 Бирмингем (BHX) 07:30 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9582 Пальма-де-Майорка (PMI) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 4699 Малага (AGP) 07:30 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 1006 Istanbul (SAW) 07:30 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9536 Малага (AGP) 07:35 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 3137 Madrid 07:40 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 181 Antalya (AYT) 07:40 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 935 Лондон (LHR) 07:40 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9544 Santa Cruz De La Palma 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress Deutschland XG 4835 Hurghada (HRG) 07:50 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1530 Istanbul (IST) 07:55 по расписанию

08:00 23.03.2019

+4°C   Ветер: 3 m/s @ 259°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 23L, 23R

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 1912 Мюнхен (MUC) 08:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5175 Штутгарт (STR) 08:05 по расписанию
Airbus A320 D-AIZX Lufthansa LH 72 Франкфурт-на-Майне (FRA) 08:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 205 Linz 08:10 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 5192 Vienna 08:15 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8024 Berlin 08:15 по расписанию
Embraer 190 Air France AF 1306 Париж (CDG) 08:35 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 2004 Мюнхен (MUC) 08:40 по расписанию
Airbus A320 SWISS LX 1016 Цюрих (ZRH) 08:45 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 151 Вена (VIE) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 9552 Fuerteventura Island (FUE) 08:05 по расписанию
Embraer 175 KLM KL 1854 Амстердам (AMS) 08:15 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 7061 Гамбург (HAM) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9558 Tenerife 08:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5096 Штутгарт (STR) 08:40 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5502 Берлин (TXL) 08:40 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 1913 Мюнхен (MUC) 08:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 206 Linz 08:45 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 5193 Vienna 08:55 по расписанию
Airbus A320 D-AIZX Lufthansa LH 75 Франкфурт-на-Майне (FRA) 08:55 по расписанию

09:00 23.03.2019

+4°C   Ветер: 3 m/s @ 259°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 23L, 23R

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 Finnair AY 1391 Хельсинки (HEL) 09:05 по расписанию
Bombardier CRJ1000 SAS SK 1629 Копенгаген (CPH) 09:15 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5399 Berlin 09:20 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8801 Лондон (LGW) 09:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 7041 Birmingham 09:30 по расписанию
Embraer 175 Flybe BE 7211 Manchester 09:30 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 936 Лондон (LHR) 09:30 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 409 Варшава (WAW) 09:35 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 2006 Мюнхен (MUC) 09:40 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2536 Москва (SVO) 09:40 по расписанию
Boeing 737-600 Tunisair TU 540 Monastir (MIR) 09:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 10 - 15 мин.
Embraer 190 Air France AF 1307 Париж (CDG) 09:15 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8025 Berlin 09:15 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 2005 Мюнхен (MUC) 09:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9074 Лейпциг (LEJ) 09:35 по расписанию
Airbus A320 SWISS LX 1017 Цюрих (ZRH) 09:35 по расписанию
Boeing 767-300 Condor DE 2156 Cancún (CUN) 09:50 по расписанию
Bombardier CRJ1000 SAS SK 1630 Копенгаген (CPH) 09:55 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8802 Лондон (LGW) 09:55 по расписанию

10:00 23.03.2019

+10°C   Ветер: 2 m/s @ 260°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 23L, 23R

ПРИЛЁТЫ — 24
Ожидание 5 мин.
Embraer 175 Alitalia AZ 418 Милан (LIN) 10:00 по расписанию
Airbus A340-300 Eurowings EW 1183 Miami (MIA) 10:00 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 5211 Мюнхен (MUC) 10:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5172 Salzburg (SZG) 10:00 по расписанию
Airbus A320 ANA NH 5208 Дрезден (DRS) 10:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 9409 Париж (CDG) 10:05 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5395 Zurich 10:05 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 692 Дублин (DUB) 10:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 1401 London 10:15 по расписанию
Airbus A310 Lufthansa LH 5377 Прага (PRG) 10:15 по расписанию
Airbus A319 D-AIBI Lufthansa LH 74 Франкфурт-на-Майне (FRA) 10:15 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9051 Берлин (TXL) 10:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 9337 Birmingham 10:20 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 1012 Цюрих (ZRH) 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 6694 Пальма-де-Майорка (PMI) 10:25 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1523 Istanbul (IST) 10:25 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9469 Лондон (LHR) 10:30 по расписанию
Airbus A310 Lufthansa LH 5067 Manchester 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 5110 Малага (AGP) 10:40 по расписанию
Airbus A330-200 Eurowings EW 1145 Puerto Plata 10:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9191 Копенгаген (CPH) 10:45 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 9827 Милан (MXP) 10:50 по расписанию
Airbus A320 Nouvelair Tunisie BJ 214 Monastir (MIR) 10:55 по расписанию
Embraer 190 KLM KL 1855 Амстердам (AMS) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 19
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A330-200 Etihad Airways EY 24 Abu Dhabi (AUH) 10:05 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 152 Вена (VIE) 10:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 7042 Birmingham 10:15 по расписанию
Embraer 175 Flybe BE 7212 Manchester 10:15 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 410 Варшава (WAW) 10:15 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 937 Лондон (LHR) 10:20 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5086 Дрезден (DRS) 10:25 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 2007 Мюнхен (MUC) 10:25 по расписанию
Boeing 757-300 Condor DE 68 Hurghada (HRG) 10:30 по расписанию
Boeing 737-600 Tunisair TU 541 Monastir (MIR) 10:30 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2537 Москва (SVO) 10:40 по расписанию
Embraer 175 Alitalia AZ 421 Рим (FCO) 10:45 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 5060 Глазго (GLA) 10:45 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 693 Дублин (DUB) 10:50 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5178 Lanzarote 10:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5364 Wroclaw 10:50 по расписанию
Airbus A310 Lufthansa LH 5375 Vienna 10:50 по расписанию
Airbus A319 D-AIBI Lufthansa LH 77 Франкфурт-на-Майне (FRA) 10:50 по расписанию
Embraer 190 Air Europa UX 1446 Madrid 10:50 по расписанию

11:00 23.03.2019

+10°C   Ветер: 2 m/s @ 260°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 23L, 23R

ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 7062 Гамбург (HAM) 11:00 по расписанию
Airbus A320 ANA NH 5016 Vienna 11:00 по расписанию
Airbus A319 Aeroflot SU 6643 Saint-Petersburg 11:05 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9785 Будапешт (BUD) 11:10 по расписанию
Airbus A310 Lufthansa LH 5135 Berlin 11:20 по расписанию
Airbus A319 Iberia IB 3140 Madrid 11:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5065 Gothenburg 11:25 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9217 Стокгольм (ARN) 11:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 ANA NH 5012 Lyon (LYS) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Pegasus PC 1001 Istanbul (SAW) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Laudamotion OE 7623 Пальма-де-Майорка (PMI) 11:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5168 Бирмингем (BHX) 11:40 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2605 Аликанте (ALC) 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 2113 Пальма-де-Майорка (PMI) 11:40 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 938 Лондон (LHR) 11:45 по расписанию
Boeing 757-300 Condor DE 1515 Пальма-де-Майорка (PMI) 11:50 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5180 Barcelona 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 7044 Бирмингем (BHX) 11:00 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5379 Berlin 11:00 по расписанию
Airbus A310 Lufthansa LH 5090 Париж (CDG) 11:00 по расписанию
Airbus A310 Lufthansa LH 5354 Лондон (LHR) 11:00 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 1013 Цюрих (ZRH) 11:00 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 348 Innsbruck (INN) 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 6695 Пальма-де-Майорка (PMI) 11:05 по расписанию
Boeing 767-400 Delta Air Lines DL 91 Fort Myers (RSW) 11:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5181 Birmingham 11:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9072 Лейпциг (LEJ) 11:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5330 Лейпциг (LEJ) 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 5111 Malaga 11:20 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1524 Istanbul (IST) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5085 Las Palmas de Gran Canaria 11:25 по расписанию
Embraer 190 KLM KL 1856 Амстердам (AMS) 11:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 7063 Гамбург (HAM) 11:35 по расписанию
Airbus A319 Finnair AY 1392 Хельсинки (HEL) 11:45 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5063 Krakow 11:45 по расписанию
Airbus A310 Lufthansa LH 5088 Zurich 11:45 по расписанию
Airbus A320 Nouvelair Tunisie BJ 215 Monastir (MIR) 11:55 по расписанию
Airbus A319 Aeroflot SU 6644 Saint-Petersburg 11:55 по расписанию

12:00 23.03.2019

+10°C   Ветер: 2 m/s @ 260°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 23L, 23R

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Aegean Airlines A3 540 Салоники (SKG) 12:00 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 840 Афины (ATH) 12:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 HOP! A5 3000 Nantes (NTE) 12:05 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 1914 Мюнхен (MUC) 12:05 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9883 Рим (FCO) 12:10 по расписанию
Airbus A321 Condor DE 1825 Катания (CTA) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 UIA PS 411 Киев (KBP) 12:25 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 7080 Гамбург (HAM) 12:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9075 Лейпциг (LEJ) 12:35 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2010 Мюнхен (MUC) 12:40 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 55 Dubai (DXB) 12:40 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8028 Берлин (TXL) 12:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 8027 Berlin 12:00 по расписанию
Airbus A319 Iberia IB 3141 Madrid 12:05 по расписанию
Airbus A330-200 Eurowings EW 1130 Varadero (VRA) 12:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2083 Штутгарт (STR) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 Pegasus PC 1002 Istanbul (SAW) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9960 Split (SPU) 12:25 по расписанию
Airbus A330-300 Air China CA 964 Beijing (PEK) 12:30 по расписанию
Airbus A330-300 Eurowings EW 1104 Fort Myers (RSW) 12:30 по расписанию
Airbus A340-300 Eurowings EW 1182 Miami (MIA) 12:30 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9894 Marrakech 12:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 1915 Мюнхен (MUC) 12:35 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 939 Лондон (LHR) 12:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 HOP! A5 3001 Nantes (NTE) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 Laudamotion OE 2310 Lanzarote Island (ACE) 12:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5380 Прага (PRG) 12:45 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2138 Fuerteventura Island (FUE) 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 2114 Остров Гран-Канария (LPA) 12:45 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 541 Салоники (SKG) 12:50 по расписанию
Boeing 757-300 Condor DE 1456 Fuerteventura 12:50 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9814 Катания (CTA) 12:50 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 841 Афины (ATH) 12:55 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5702 Приштина (PRN) 12:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5398 Копенгаген (CPH) 12:55 по расписанию

13:00 23.03.2019

+14°C   Ветер: 4 m/s @ 315°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 9583 Пальма-де-Майорка (PMI) 13:05 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 544 Lisbon 13:05 по расписанию
Airbus A320 Condor DE 1557 Jerez de la Forntera (XRY) 13:10 по расписанию
Airbus A330-200 Etihad Airways EY 29 Abu Dhabi (AUH) 13:10 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1525 Istanbul (IST) 13:10 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9025 Дрезден (DRS) 13:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alitalia AZ 4944 Birmingham 13:35 по расписанию
Embraer 170 Air France AF 1506 Париж (CDG) 13:40 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2152 Москва (SVO) 13:45 по расписанию
Airbus A320 NEO D-AIND Lufthansa LH 76 Франкфурт-на-Майне (FRA) 13:50 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9047 Берлин (TXL) 13:55 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 958 İzmir (ADB) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 7 - 25 мин.
Airbus A330-200 Eurowings EW 1140 Punta Cana (PUJ) 13:10 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 5360 Hamburg 13:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5111 Lyon (LYS) 13:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9230 Gothenburg 13:15 по расписанию
Airbus A321 Condor DE 1414 Funchal (FNC) 13:25 по расписанию
Airbus A310 Lufthansa LH 5196 Berlin 13:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5173 Salzburg (SZG) 13:25 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2011 Мюнхен (MUC) 13:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5155 Милан (MXP) 13:50 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 541 Lisbon 13:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5336 Vienna 13:55 по расписанию

14:00 23.03.2019

+14°C   Ветер: 4 m/s @ 315°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 7 - 15 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 9603 Лиссабон (LIS) 14:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 SWISS LX 1018 Цюрих (ZRH) 14:00 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5507 Берлин (TXL) 14:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 9407 Париж (CDG) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 4700 Малага (AGP) 14:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 ANA NH 5072 Лейпциг (LEJ) 14:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 153 Вена (VIE) 14:20 по расписанию
Airbus A300 Orange2Fly Airlines S.A. OTF 7414 Приштина (PRN) 14:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9537 Малага (AGP) 14:25 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 9467 Лондон (LHR) 14:40 по расписанию
Airbus A310 Austrian OS 8841 Vienna 14:40 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2012 Мюнхен (MUC) 14:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alitalia AZ 4945 Birmingham 14:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 16
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1526 Istanbul (IST) 14:05 по расписанию
Airbus A320 Condor DE 1556 Jerez De La Frontera 14:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9746 Женева (GVA) 14:15 по расписанию
Airbus A319 Atlasglobal KK 2076 Istanbul (IST) 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 UIA PS 412 Киев (KBP) 14:15 по расписанию
Embraer 170 Air France AF 1507 Париж (CDG) 14:20 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5152 Лондон (LHR) 14:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 56 Dubai (DXB) 14:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 5362 Hamburg 14:35 по расписанию
Airbus A320 NEO D-AIND Lufthansa LH 79 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:35 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5508 Берлин (TXL) 14:40 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2153 Москва (SVO) 14:40 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5169 Загреб (ZAG) 14:45 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 9404 Париж (CDG) 14:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 SWISS LX 1019 Цюрих (ZRH) 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 959 İzmir (ADB) 14:55 по расписанию

15:00 23.03.2019

+14°C   Ветер: 4 m/s @ 315°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 9765 Цюрих (ZRH) 15:00 по расписанию
Boeing 787-9 ANA NH 209 Tokyo (NRT) 15:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2084 Штутгарт (STR) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 Pegasus PC 1619 Kayseri 15:10 по расписанию
Airbus A320 Vueling VY 1898 Барселона (BCN) 15:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9731 Wroclaw 15:15 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 1003 Istanbul (SAW) 15:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9333 Birmingham 15:20 по расписанию
Bombardier CRJ1000 SAS SK 1621 Копенгаген (CPH) 15:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 9361 Глазго (GLA) 15:25 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 940 Лондон (LHR) 15:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9223 Штутгарт (STR) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 2117 Fuerteventura Island (FUE) 15:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 25 мин.
Airbus A320 Austrian OS 154 Вена (VIE) 15:05 по расписанию
Airbus A300 Orange2Fly Airlines S.A. OTF 7424 Приштина (PRN) 15:10 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2013 Мюнхен (MUC) 15:25 по расписанию
Airbus A320 Vueling VY 1899 Барселона (BCN) 15:50 по расписанию
Bombardier CRJ1000 SAS SK 1622 Копенгаген (CPH) 15:55 по расписанию

16:00 23.03.2019

+14°C   Ветер: 4 m/s @ 2°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 05L, 05R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 Laudamotion OE 2051 Остров Тенерифе (TFS) 16:00 по расписанию
Airbus A319 Germania ST 4967 Las Palmas de Gran Canaria 16:05 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9581 Пальма-де-Майорка (PMI) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 2119 Остров Тенерифе (TFS) 16:15 по расписанию
Embraer 175 Alitalia AZ 420 Рим (FCO) 16:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 ANA NH 5082 Прага (PRG) 16:35 по расписанию
Airbus A330-300 Turkish Airlines TK 1527 Istanbul (IST) 16:35 по расписанию
Airbus A321 Condor DE 1429 Остров Тенерифе (TFS) 16:40 по расписанию
Airbus A310 ANA NH 5207 Berlin 16:40 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2014 Мюнхен (MUC) 16:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 7215 Manchester 16:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9193 Копенгаген (CPH) 16:55 по расписанию
Embraer 190 Air Austral UU 8406 Париж (CDG) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 ANA NH 5061 Hamburg 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Pegasus PC 1620 Kayseri 16:00 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 1004 Istanbul (SAW) 16:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9766 Цюрих (ZRH) 16:10 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 941 Лондон (LHR) 16:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9222 Штутгарт (STR) 16:30 по расписанию
Embraer 175 Flybe BE 7046 Birmingham 16:40 по расписанию

17:00 23.03.2019

+14°C   Ветер: 4 m/s @ 2°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 05L, 05R

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 7 - 20 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 9961 Split (SPU) 17:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 ANA NH 5088 Hamburg 17:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9397 Salzburg (SZG) 17:25 по расписанию
Boeing 757-300 Condor DE 1435 Остров Гран-Канария (LPA) 17:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 1405 Лондон (LCY) 17:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 ANA NH 5074 Lyon (LYS) 17:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9231 Gothenburg 17:45 по расписанию
Embraer 190 Air Europa UX 1447 Madrid 17:45 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1395 Хельсинки (HEL) 17:55 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 9405 Париж (CDG) 17:55 по расписанию
Embraer 175 KLM KL 1861 Амстердам (AMS) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 175 Alitalia AZ 417 Милан (LIN) 17:10 по расписанию
Airbus A310 ANA NH 5206 Berlin 17:15 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2015 Мюнхен (MUC) 17:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 7216 Manchester 17:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 ANA NH 5077 Lyon (LYS) 17:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 7048 Birmingham 17:45 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9752 Vienna 17:45 по расписанию
Embraer 190 Air Austral UU 8407 Париж (CDG) 17:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 ANA NH 5071 Gothenburg 17:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 D-ACKL Lufthansa LH 85 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:55 по расписанию

18:00 23.03.2019

+14°C   Ветер: 4 m/s @ 2°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 05L, 05R

ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 9553 Fuerteventura Island (FUE) 18:00 по расписанию
Lufthansa LH 6312 Brussels 18:00 по расписанию
Airbus A320 NEO D-AINM Lufthansa LH 84 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:00 по расписанию
Airbus A320 ANA NH 5064 Лондон (LHR) 18:05 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9545 Santa Cruz De La Palma 18:10 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 1024 Цюрих (ZRH) 18:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9747 Женева (GVA) 18:15 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 944 Лондон (LHR) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 6514 Остров Тенерифе (TFS) 18:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 ANA NH 5218 Милан (MXP) 18:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 ANA NH 5008 Vienna 18:30 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 3132 Мадрид (MAD) 18:35 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2018 Мюнхен (MUC) 18:40 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5703 Приштина (PRN) 18:45 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5511 Берлин (TXL) 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 Pegasus PC 1005 Istanbul (SAW) 18:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 57 Dubai (DXB) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A330-300 Turkish Airlines TK 1528 Istanbul (IST) 18:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 SWISS LX 4455 Женева (GVA) 18:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 1408 Лондон (LCY) 18:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9398 Salzburg (SZG) 18:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9768 Цюрих (ZRH) 18:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 SWISS LX 4473 Basel 18:25 по расписанию
Airbus A320 NEO D-AINM Lufthansa LH 87 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:40 по расписанию
Embraer 175 KLM KL 1862 Амстердам (AMS) 18:40 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1396 Helsinki 18:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9070 Лейпциг (LEJ) 18:50 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 1025 Цюрих (ZRH) 18:50 по расписанию

19:00 23.03.2019

+12°C   Ветер: 4 m/s @ 22°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 05L, 05R

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 9559 Остров Тенерифе (TFS) 19:00 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9901 Загреб (ZAG) 19:00 по расписанию
Embraer 195 LOT - Polish Airlines LO 407 Варшава (WAW) 19:05 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress Deutschland XG 4834 Hurghada (HRG) 19:05 по расписанию
ATR Freighter Korean Air KE 7699 Прага (PRG) 19:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 155 Вена (VIE) 19:15 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9815 Катания (CTA) 19:20 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 932 Лондон (LHR) 19:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9227 Штутгарт (STR) 19:35 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8046 Берлин (TXL) 19:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9767 Цюрих (ZRH) 19:50 по расписанию
Airbus A320 Air Serbia JU 324 Белград (BEG) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 20 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 ANA NH 5067 Нюрнберг (NUE) 19:10 по расписанию
Embraer 190 Air Europa UX 1448 Мадрид (MAD) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 6515 Остров Тенерифе (TFS) 19:15 по расписанию
Airbus A320 ANA NH 5096 Hamburg 19:15 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 945 Лондон (LHR) 19:15 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 3133 Madrid 19:20 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5512 Берлин (TXL) 19:20 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2019 Мюнхен (MUC) 19:25 по расписанию
Embraer 195 LOT - Polish Airlines LO 408 Варшава (WAW) 19:45 по расписанию
Airbus A320 SWISS LX 1027 Zurich 19:50 по расписанию

20:00 23.03.2019

+12°C   Ветер: 4 m/s @ 22°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 05L, 05R

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 SunExpress XQ 180 Antalya (AYT) 20:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 7217 Manchester 20:15 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 698 Дублин (DUB) 20:20 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8803 Лондон (LGW) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9555 Lanzarote Island (ACE) 20:35 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8048 Berlin 20:40 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9789 Vienna 20:40 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2022 Мюнхен (MUC) 20:40 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 349 Innsbruck (INN) 20:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 25 мин.
Boeing 787-9 ANA NH 210 Tokyo (NRT) 20:00 по расписанию
ATR 42/72 CSA OK 527 Prague 20:00 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 156 Вена (VIE) 20:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8047 Берлин (TXL) 20:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9226 Штутгарт (STR) 20:15 по расписанию
Airbus A320 Air Serbia JU 325 Белград (BEG) 20:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 58 Dubai (DXB) 20:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 7218 Manchester 20:50 по расписанию
Airbus A330-200 Etihad Airways EY 30 Abu Dhabi (AUH) 20:55 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress Deutschland XG 1381 Adana (ADA) 20:55 по расписанию

21:00 23.03.2019

+12°C   Ветер: 4 m/s @ 22°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 05L, 05R

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 - 30 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 9895 Marrakech 21:00 по расписанию
Airbus A321 Aeroflot SU 2436 Москва (SVO) 21:30 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9543 Остров Гран-Канария (LPA) 21:35 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9753 Vienna 21:35 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9769 Цюрих (ZRH) 21:35 по расписанию
Embraer 190 Air France AF 1106 Париж (CDG) 21:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Flybe BE 7049 Birmingham 21:40 по расписанию
Airbus A319 TAP Portugal TP 542 Лиссабон (LIS) 21:40 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9039 Hamburg 21:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9071 Лейпциг (LEJ) 21:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9195 Копенгаген (CPH) 21:50 по расписанию
Boeing 757-300 Condor DE 69 Hurghada (HRG) 21:55 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9045 Berlin 21:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 SWISS LX 4472 Basel 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 Aer Lingus EI 699 Дублин (DUB) 21:00 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8804 Лондон (LGW) 21:05 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 8049 Berlin 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 731 Trabzon (TZX) 21:15 по расписанию
Lufthansa LH 6313 Brussels 21:30 по расписанию

22:00 23.03.2019

+10°C   Ветер: 5 m/s @ 44°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 05L, 05R

ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9417 Lyon (LYS) 22:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9067 Нюрнберг (NUE) 22:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 SWISS LX 4454 Женева (GVA) 22:05 по расписанию
Bombardier CRJ1000 SAS SK 629 Копенгаген (CPH) 22:05 по расписанию
Embraer 175 KLM KL 1863 Амстердам (AMS) 22:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 9399 Salzburg (SZG) 22:20 по расписанию
Airbus A320 NEO D-AINE Lufthansa LH 88 Франкфурт-на-Майне (FRA) 22:20 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1529 Istanbul (IST) 22:20 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 3134 Мадрид (MAD) 22:25 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 2139 Fuerteventura Island (FUE) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Laudamotion OE 2311 Lanzarote Island (ACE) 22:25 по расписанию
Airbus A321 Condor DE 1415 Funchal (FNC) 22:30 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5519 Берлин (TXL) 22:35 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 2024 Мюнхен (MUC) 22:40 по расписанию
Boeing 757-300 Condor DE 1457 Fuerteventura Island (FUE) 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 TUIfly X3 2115 Остров Гран-Канария (LPA) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Air France AF 211 Paris 22:30 по расписанию

23:00 23.03.2019

+10°C   Ветер: 5 m/s @ 44°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 05L, 05R

Другие даты

October, 2018

29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29