Брюссель Шарлеруа, Брюссель (CRL / EBCI)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

12:00 21.11.2017

+9°C   Ветер: 6 m/s @ 220°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1196 Афины (ATH) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1303 Неаполь (NAP) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 4863 Болонья (BLQ) 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8706 Бари (BRI) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 801 Istanbul (SAW) 12:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 311 Timisoara 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1384 Perpignan/Rivesaltes (PGF) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1197 Афины (ATH) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8372 Вроцлав (WRO) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 4862 Болонья (BLQ) 12:45 по расписанию

13:00 21.11.2017

+9°C   Ветер: 7 m/s @ 226°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6313 Фаро (FAO) 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2862 Tangier 13:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8178 Остров Тенерифе (TFS) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1918 Valencia (VLC) 13:20 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 802 Istanbul (SAW) 13:25 по расписанию

14:00 21.11.2017

+9°C   Ветер: 7 m/s @ 226°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6045 Nador 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2834 Барселона (BCN) 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8024 Carcassonne/Salvaza (CCF) 14:20 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 1381 Варшава (WAW) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1387 Порто (OPO) 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2106 Тулуз-Бланьяк (TLS) 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2835 Барселона (BCN) 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8077 Montpellier/Méditerranée (MPL) 14:55 по расписанию

15:00 21.11.2017

+9°C   Ветер: 7 m/s @ 226°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1301 Лиссабон (LIS) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6317 Марсель (MRS) 15:50 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2558 Essaouira 15:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6055 Тревизо (TSF) 15:05 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 1382 Варшава (WAW) 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8075 Marrakech 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2407 Casablanca 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1386 Порто (OPO) 15:15 по расписанию

16:00 21.11.2017

+9°C   Ветер: 6 m/s @ 224°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1385 Perpignan/Rivesaltes (PGF) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8373 Вроцлав (WRO) 16:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 25 - 30 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6932 Rabat 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8073 Tangier 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6444 Sevilla (SVQ) 16:55 по расписанию

17:00 21.11.2017

+9°C   Ветер: 6 m/s @ 224°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 5015 Pescara (PSR) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8042 Ancona (AOI) 17:10 по расписанию

18:00 21.11.2017

+9°C   Ветер: 6 m/s @ 224°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1919 Valencia (VLC) 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6056 Тревизо (TSF) 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8078 Montpellier/Méditerranée (MPL) 18:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1055 Варшава (WMI) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5016 Pescara (PSR) 18:20 по расписанию

19:00 21.11.2017

+9°C   Ветер: 6 m/s @ 216°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 9338 Пальма-де-Майорка (PMI) 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2122 Прага (PRG) 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8082 Fes 19:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 22 - 40 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 4524 Бергамо (BGY) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 9339 Пальма-де-Майорка (PMI) 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2121 Прага (PRG) 19:55 по расписанию

20:00 21.11.2017

+9°C   Ветер: 6 m/s @ 216°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Airbus A321 Wizz Air W6 2283 Будапешт (BUD) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6108 Рим (CIA) 20:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 50 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8081 Fes 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6107 Рим (CIA) 20:55 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2284 Будапешт (BUD) 20:55 по расписанию

21:00 21.11.2017

+9°C   Ветер: 6 m/s @ 216°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8043 Ancona (AOI) 21:25 по расписанию
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 2026 Малага (AGP) 21:35 по расписанию

22:00 21.11.2017

+8°C   Ветер: 7 m/s @ 217°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 40 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 3222 Манчестер (MAN) 22:00 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2958 Oujda 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 4525 Бергамо (BGY) 22:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6445 Sevilla (SVQ) 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1056 Варшава (WMI) 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8074 Tangier 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8076 Marrakech 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8179 Остров Тенерифе (TFS) 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2408 Casablanca 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6933 Rabat 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 3223 Манчестер (MAN) 22:25 по расписанию

23:00 21.11.2017

+8°C   Ветер: 7 m/s @ 217°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

00:00 22.11.2017

+8°C   Ветер: 7 m/s @ 217°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

01:00 22.11.2017

+8°C   Ветер: 7 m/s @ 221°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

02:00 22.11.2017

+8°C   Ветер: 7 m/s @ 221°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

03:00 22.11.2017

+8°C   Ветер: 7 m/s @ 221°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

04:00 22.11.2017

+9°C   Ветер: 7 m/s @ 222°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

05:00 22.11.2017

+9°C   Ветер: 7 m/s @ 222°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

06:00 22.11.2017

+9°C   Ветер: 7 m/s @ 222°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1928 Malaga 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8172 Agadir 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8774 Oujda 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 4522 Бергамо (BGY) 06:35 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1386 Порто (OPO) 06:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6033 Тревизо (TSF) 06:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 201 Копенгаген (CPH) 06:55 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6318 Марсель (MRS) 06:55 по расписанию

07:00 22.11.2017

+9°C   Ветер: 7 m/s @ 218°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 3239 Манчестер (MAN) 07:00 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 3533 Nador 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 3745 Пиза (PSA) 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6105 Рим (CIA) 07:05 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 3197 Остров Тенерифе (TFS) 07:20 по расписанию
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 3571 Аликанте (ALC) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 3981 Hurghada (HRG) 07:30 по расписанию

08:00 22.11.2017

+9°C   Ветер: 7 m/s @ 218°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 25 мин.
Airbus A320 Wizz Air W6 3351 Cluj-Napoca (CLJ) 08:15 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 3081 Бухарест (OTP) 08:15 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 2281 Будапешт (BUD) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2102 Бухарест (OTP) 08:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Wizz Air W6 3352 Cluj-Napoca (CLJ) 08:45 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 3082 Бухарест (OTP) 08:50 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 2282 Будапешт (BUD) 08:55 по расписанию

09:00 22.11.2017

+9°C   Ветер: 7 m/s @ 218°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 5462 Мадрид (MAD) 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8415 Будапешт (BUD) 09:00 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2101 Бухарест (OTP) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5463 Madrid 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8416 Будапешт (BUD) 09:25 по расписанию

10:00 22.11.2017

+8°C   Ветер: 7 m/s @ 209°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 17 - 25 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 4523 Бергамо (BGY) 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 3238 Манчестер (MAN) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6034 Тревизо (TSF) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 200 Копенгаген (CPH) 10:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1388 Бордо Мериньяк (BOD) 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8608 Lamezia Terme (SUF) 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1300 Лиссабон (LIS) 10:50 по расписанию

11:00 22.11.2017

+8°C   Ветер: 7 m/s @ 209°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 25

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 35 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 3746 Пиза (PSA) 11:05 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 803 Istanbul (SAW) 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6106 Рим (CIA) 11:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2105 Тулуз-Бланьяк (TLS) 11:05 по расписанию

Другие даты

August, 2017

12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24