Брюссель, Брюссель (BRU / EBBR)

Трекер рейсов для споттеров

11:00 23.08.2019

+21°C   Ветер: 1 m/s   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2902 Вена (VIE) 11:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3766 Пальма-де-Майорка (PMI) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5236 Пиза (PSA) 11:35 по расписанию
Airbus A320 WOW Air WW 462 Рейкьявик (KEF) 11:35 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 8514 Madrid 11:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3772 Аликанте (ALC) 11:40 по расписанию
TUI fly Belgium TB 1302 Valencia (VLC) 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Royal Air Maroc AT 838 Casablanca (CMN) 11:45 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 3572 Неаполь (NAP) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 1112 Аликанте (ALC) 11:50 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish Airlines TK 1945 Istanbul (SAW) 11:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777 United Airlines UA 973 Chicago (ORD) 11:00 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 81 Лос-Анжелес (LAX) 11:05 по расписанию
Airbus A320 D-AIZP Lufthansa LH 1009 Франкфурт-на-Майне (FRA) 11:05 по расписанию
Airbus A330-300 Lufthansa LH 5550 Abidjan 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 El Al LY 334 Tel Aviv (TLV) 11:05 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 299 Cotonou 11:05 по расписанию
Embraer 190 TAP Portugal TP 653 Порто (OPO) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2985 Valencia (VLC) 11:20 по расписанию
Airbus A330-300 Air Canada AC 6346 Dakar 11:30 по расписанию
Airbus A321 flybmi BM 6339 Istanbul 11:30 по расписанию
Airbus A319 Air Baltic BT 5315 Лиссабон (LIS) 11:30 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 203 Banjul 11:30 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 647 Лиссабон (LIS) 11:35 по расписанию
Airbus A319 Finnair AY 1542 Хельсинки (HEL) 11:40 по расписанию
Airbus A319 Alitalia AZ 159 Рим (FCO) 11:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3713 Bilbao (BIO) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2169 Москва (SVO) 11:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2857 Киев (KBP) 11:50 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1938 Istanbul (IST) 11:50 по расписанию
Airbus A330-200 Air Transat TS 155 Montréal (YUL) 11:50 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2501 Agadir 11:55 по расписанию

12:00 23.08.2019


ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2932 Tivat (TIV) 12:00 по расписанию
Airbus A320 Tunisair TU 788 Tunis (TUN) 12:05 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3260 Kerkyra Island (CFU) 12:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 D-ACNU Lufthansa LH 1010 Франкфурт-на-Майне (FRA) 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2952 Тирана (TIA) 12:20 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2174 Манчестер (MAN) 12:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3176 Рим (FCO) 12:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3734 Малага (AGP) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2948 Мадрид (MAD) 12:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2714 Женева (GVA) 12:30 по расписанию
Boeing 737 TUI fly Belgium TB 1412 Пальма-де-Майорка (PMI) 12:30 по расписанию
Airbus A319 Aegean Airlines A3 1427 Мюнхен (MUC) 12:45 по расписанию
Boeing 737 Icelandair FI 554 Рейкьявик (KEF) 12:45 по расписанию
Boeing 737-400 Royal Air Maroc AT 690 Tangier 12:50 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3588 Lyon (LYS) 12:50 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3886 Djerba (DJE) 12:50 по расписанию
Boeing 737 TUI fly Belgium TB 1012 Малага (AGP) 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 UIA PS 145 Киев (KBP) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 5235 Пиза (PSA) 12:00 по расписанию
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 241 Monrovia 12:00 по расписанию
Boeing 787-8 TUI fly Belgium TB 3201 Antalya (AYT) 12:00 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 951 Washington (IAD) 12:00 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2371 Вильнюс (VNO) 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2975 Рим (FCO) 12:15 по расписанию
Boeing 737-400 Royal Air Maroc AT 627 Al Hoceima 12:20 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 8516 Madrid 12:25 по расписанию
Airbus A320 WOW Air WW 463 Рейкьявик (KEF) 12:25 по расписанию
Boeing 787-9 Brussels Airlines SN 4117 Shanghai (PVG) 12:30 по расписанию
Boeing 737 TUI fly Belgium TB 1665 Sta Cruz de la Palma, La Palma Island (SPC) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 Royal Air Maroc AT 839 Casablanca (CMN) 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2161 Kerkyra 12:45 по расписанию
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 2421 Zakinthos 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish Airlines TK 1946 Istanbul (SAW) 12:45 по расписанию

13:00 23.08.2019


ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2582 Берлин (TXL) 13:10 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2094 Лондон (LHR) 13:15 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3882 Enfidha (NBE) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2926 Лиссабон (LIS) 13:20 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2258 Копенгаген (CPH) 13:20 по расписанию
Avro RJ85 Brussels Airlines SN 2810 Прага (PRG) 13:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 183 Dubai (DXB) 13:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 1883 Rennes/Saint-Jacques (RNS) 13:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3140 Firenze (FLR) 13:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 3564 Nantes (NTE) 13:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 3216 Милан (MXP) 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air Algerie AH 2062 Algiers (ALG) 13:50 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3256 Ираклион (HER) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier CRJ900 D-ACNE Lufthansa LH 1011 Франкфурт-на-Майне (FRA) 13:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3621 Ницца (NCE) 13:05 по расписанию
Airbus A320 Tunisair TU 789 Tunis (TUN) 13:05 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3333 Hurghada (HRG) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2921 Барселона (BCN) 13:20 по расписанию
Airbus A319 Aegean Airlines A3 1436 Мюнхен (MUC) 13:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3735 Малага (AGP) 13:25 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2171 Салоники (SKG) 13:30 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3809 Порто (OPO) 13:35 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 492 Beijing (PEK) 13:40 по расписанию
Boeing 737 TUI fly Belgium TB 1901 Ponta Delgada (PDL) 13:40 по расписанию
Boeing 737 TUI fly Belgium TB 1911 Funchal (FNC) 13:45 по расписанию
Boeing 737-400 Royal Air Maroc AT 689 Oujda 13:50 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3783 Остров Гран-Канария (LPA) 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 UIA PS 146 Киев (KBP) 13:55 по расписанию
Airbus A320 TUI fly Belgium TB 1751 Остров Тенерифе (TFS) 13:55 по расписанию

14:00 23.08.2019

+26°C   Ветер: 3 m/s @ 84°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 5 - 15 мин.
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 3552 Палермо (PMO) 14:00 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1943 Istanbul (IST) 14:00 по расписанию
Airbus A321 flybmi BM 6344 Istanbul 14:05 по расписанию
Embraer 190 SWISS LX 780 Цюрих (ZRH) 14:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2824 Будапешт (BUD) 14:15 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3202 Венеция (VCE) 14:15 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2342 Rodes Island (RHO) 14:15 по расписанию
Airbus A320 NEO EI-RJO Lufthansa LH 1012 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:20 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 394 Лондон (LHR) 14:35 по расписанию
Embraer 190 PH-EXC KLM KL 1725 Амстердам (AMS) 14:35 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3774 Аликанте (ALC) 14:40 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 648 Лиссабон (LIS) 14:45 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 5338 Barcelona 14:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 193 Doha (DOH) 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2320 Kavala 14:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 15 мин.
Bombardier CRJ700 HOP! A5 4313 Lyon (LYS) 14:00 по расписанию
Boeing 737 Icelandair FI 555 Рейкьявик (KEF) 14:00 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3781 Остров Тенерифе (TFS) 14:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 3125 Болонья (BLQ) 14:10 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3727 Мадрид (MAD) 14:20 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3241 Thira 14:35 по расписанию
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 2101 Афины (ATH) 14:45 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 1113 Аликанте (ALC) 14:50 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3181 Рим (FCO) 14:55 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1944 Istanbul (IST) 14:55 по расписанию

15:00 23.08.2019

+26°C   Ветер: 3 m/s @ 84°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Embraer 175 Alitalia AZ 150 Милан (MXP) 15:00 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3598 Марсель (MRS) 15:05 по расписанию
Airbus A319 OO-SSU Brussels Airlines SN 2304 Стокгольм (BMA) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 EgyptAir MS 725 Cairo (CAI) 15:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3802 Фаро (FAO) 15:25 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 4423 Бордо Мериньяк (BOD) 15:30 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 396 Лондон (LHR) 15:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2838 Санкт-Петербург (LED) 15:45 по расписанию
Boeing 787-9 ANA NH 231 Tokyo (NRT) 15:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 22
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Air Algerie AH 2063 Algiers (ALG) 15:00 по расписанию
Airbus A321 flybmi BM 6345 Istanbul 15:00 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2719 Женева (GVA) 15:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 184 Dubai (DXB) 15:05 по расписанию
Embraer 190 PH-EXC KLM KL 1726 Амстердам (AMS) 15:05 по расписанию
Avro RJ85 EI-RJO Lufthansa LH 1013 Франкфурт-на-Майне (FRA) 15:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2283 Осло (OSL) 15:10 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3233 Rodes Island (RHO) 15:10 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2251 Ираклион (HER) 15:10 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2555 Варшава (WAW) 15:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2825 Будапешт (BUD) 15:15 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 395 Лондон (LHR) 15:25 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 5579 Barcelona 15:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3261 Ираклион (HER) 15:30 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 643 Лиссабон (LIS) 15:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 2705 Базель Мюлуз (BSL) 15:35 по расписанию
Embraer 175 Alitalia AZ 149 Милан (MXP) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2905 Вена (VIE) 15:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2317 Гётеборг (GOT) 15:45 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3243 Kos 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2581 Marrakech 15:50 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3669 Тулуз-Бланьяк (TLS) 15:55 по расписанию

16:00 23.08.2019

+26°C   Ветер: 3 m/s @ 84°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2092 Larnarca (LCA) 16:00 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2288 Мюнхен (MUC) 16:00 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3170 Неаполь (NAP) 16:00 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3258 Ираклион (HER) 16:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3714 Bilbao (BIO) 16:10 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3816 Лиссабон (LIS) 16:10 по расписанию
Icelandair FI 556 Рейкьявик (KEF) 16:15 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3812 Порто (OPO) 16:15 по расписанию
Airbus A319 D-AILF Lufthansa LH 1014 Франкфурт-на-Майне (FRA) 16:20 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3246 Афины (ATH) 16:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2162 Штутгарт (STR) 16:35 по расписанию
Airbus A320 SAS SK 1593 Копенгаген (CPH) 16:50 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3378 Бургас (BOJ) 16:50 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 1535 Geneva 16:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 10 - 25 мин.
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2259 Копенгаген (CPH) 16:00 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 4424 Бордо Мериньяк (BOD) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 EgyptAir MS 726 Cairo (CAI) 16:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 1681 Фаро (FAO) 16:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2587 Берлин (TXL) 16:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2811 Прага (PRG) 16:30 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 1429 Мюнхен (MUC) 16:40 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 397 Лондон (LHR) 16:45 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 2721 Женева (GVA) 16:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2177 Манчестер (MAN) 16:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3591 Lyon (LYS) 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2983 Рим (FCO) 16:55 по расписанию

17:00 23.08.2019

+27°C   Ветер: 2 m/s @ 64°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 Austrian OS 353 Вена (VIE) 17:00 по расписанию
Saudia SV 8002 Paris 17:00 по расписанию
Airbus A319 Finnair AY 1543 Хельсинки (HEL) 17:10 по расписанию
Airbus A320 SE-ROR SAS SK 1589 Стокгольм (ARN) 17:20 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3622 Ницца (NCE) 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2976 Рим (FCO) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2628 Москва (SVO) 17:25 по расписанию
Airbus A320 Alitalia AZ 160 Рим (FCO) 17:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2372 Вильнюс (VNO) 17:35 по расписанию
Embraer 190 Air Europa UX 1173 Мадрид (MAD) 17:35 по расписанию
Boeing 737-700 Royal Air Maroc AT 832 Casablanca (CMN) 17:40 по расписанию
Embraer 175 PH-EXJ KLM KL 1731 Амстердам (AMS) 17:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2836 Москва (DME) 17:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-700 KLM KL 390 Кёльн (CGN) 17:00 по расписанию
Airbus A319 D-AILF Lufthansa LH 1015 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:05 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3737 Малага (AGP) 17:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Eurowings EW 2163 Штутгарт (STR) 17:10 по расписанию
Icelandair FI 557 Рейкьявик (KEF) 17:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 194 Doha (DOH) 17:20 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 1536 Geneva 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2938 Барселона (BCN) 17:25 по расписанию
Airbus A320 SAS SK 1594 Копенгаген (CPH) 17:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2307 Стокгольм (BMA) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5233 Girona (GRO) 17:50 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 354 Вена (VIE) 17:50 по расписанию
Airbus A319 Finnair AY 1544 Хельсинки (HEL) 17:55 по расписанию

18:00 23.08.2019

+27°C   Ветер: 2 m/s @ 64°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 22
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier CRJ American Airlines AA 8530 Madrid 18:00 по расписанию
Bombardier CS300 Air Baltic BT 603 Рига (RIX) 18:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2922 Барселона (BCN) 18:10 по расписанию
Airbus A330-300 RwandAir WB 700 Kigali 18:10 по расписанию
Airbus A319 Finnair AY 1545 Хельсинки (HEL) 18:15 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 782 Цюрих (ZRH) 18:15 по расписанию
Airbus A320 D-AIUB Lufthansa LH 1018 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 SAS SK 4745 Осло (OSL) 18:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 3126 Болонья (BLQ) 18:20 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1939 Istanbul (IST) 18:20 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 1643 Ницца (NCE) 18:20 по расписанию
Boeing 737 Blue Air 0B 123 Бухарест (OTP) 18:25 по расписанию
Airbus A321 flybmi BM 6340 Istanbul 18:25 по расписанию
Boeing 737 Blue Air 0B 2923 Bacau 18:30 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2720 Женева (GVA) 18:30 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 398 Лондон (LHR) 18:35 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 2706 Базель Мюлуз (BSL) 18:35 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2858 Киев (KBP) 18:35 по расписанию
Boeing 737-400 LOT - Polish Airlines LO 233 Варшава (WAW) 18:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 Adria Airways JP 394 Любляна (LJU) 18:50 по расписанию
Boeing 737-300 TAROM RO 373 Бухарест (OTP) 18:55 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2846 Москва (SVO) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A320 SE-ROR SAS SK 1590 Стокгольм (ARN) 18:00 по расписанию
Embraer 175 PH-EXJ KLM KL 1732 Амстердам (AMS) 18:20 по расписанию
Airbus A320 Alitalia AZ 165 Рим (FCO) 18:25 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3687 Ibiza (IBZ) 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2629 Москва (SVO) 18:25 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2589 Берлин (TXL) 18:30 по расписанию
Boeing 737-700 Royal Air Maroc AT 833 Casablanca (CMN) 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2963 Милан (MXP) 18:40 по расписанию
Bombardier CS300 Air Baltic BT 604 Рига (RIX) 18:45 по расписанию
Bombardier CRJ1000 Iberia IB 8569 Мадрид (MAD) 18:45 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 1644 Ницца (NCE) 18:50 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 783 Цюрих (ZRH) 18:55 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2547 Краков (KRK) 18:55 по расписанию
Embraer 190 Air Europa UX 1174 Мадрид (MAD) 18:55 по расписанию

19:00 23.08.2019

+27°C   Ветер: 2 m/s @ 64°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 190 Royal Air Maroc AT 830 Rabat 19:00 по расписанию
Airbus A320 Air Malta KM 420 Лука (MLA) 19:00 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 636 Прага (PRG) 19:10 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3810 Порто (OPO) 19:10 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 622 Афины (ATH) 19:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 355 Вена (VIE) 19:15 по расписанию
Boeing 737-400 Royal Air Maroc AT 626 Al Hoceima 19:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 181 Dubai (DXB) 19:20 по расписанию
Airbus A319 Aegean Airlines A3 1530 Мюнхен (MUC) 19:25 по расписанию
Embraer 175 Alitalia AZ 154 Милан (MXP) 19:30 по расписанию
Embraer Pheom 300 Loganair LM 546 Ньюкасл (NCL) 19:30 по расписанию
Airbus A320 SWISS LX 788 Цюрих (ZRH) 19:30 по расписанию
Airbus A319 Bulgaria Air FB 407 София (SOF) 19:35 по расписанию
Airbus A320 Air Serbia JU 304 Белград (BEG) 19:35 по расписанию
Bombardier CRJ900 LOT - Polish Airlines LO 2977 Таллин (TLL) 19:40 по расписанию
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 2422 Zakinthos 19:40 по расписанию
Airbus A321 TAP Portugal TP 644 Лиссабон (LIS) 19:40 по расписанию
Airbus A320 Vueling VY 1332 Аликанте (ALC) 19:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2260 Копенгаген (CPH) 19:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3728 Мадрид (MAD) 19:45 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3736 Малага (AGP) 19:45 по расписанию
Airbus A320 SAS SK 597 Копенгаген (CPH) 19:50 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2906 Вена (VIE) 19:55 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3182 Рим (FCO) 19:55 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3290 Tel Aviv (TLV) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 SAS SK 4746 Осло (OSL) 19:00 по расписанию
Airbus A320 D-AIUB Lufthansa LH 1019 Франкфурт-на-Майне (FRA) 19:05 по расписанию
Boeing 737 Blue Air 0B 124 Бухарест (OTP) 19:10 по расписанию
Airbus A330-300 RwandAir WB 700 Лондон (LGW) 19:10 по расписанию
Boeing 737 Blue Air 0B 2924 Bacau 19:15 по расписанию
Airbus A319 Finnair AY 1546 Хельсинки (HEL) 19:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2907 Вена (VIE) 19:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 2723 Женева (GVA) 19:20 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1940 Istanbul (IST) 19:20 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 399 Лондон (LHR) 19:25 по расписанию
Boeing 737-400 LOT - Polish Airlines LO 234 Варшава (WAW) 19:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3159 Милан (MXP) 19:40 по расписанию
Airbus A320 Air Malta KM 421 Лука (MLA) 19:50 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 637 Прага (PRG) 19:50 по расписанию
Boeing 737-300 TAROM RO 374 Бухарест (OTP) 19:55 по расписанию

20:00 23.08.2019

+22°C   Ветер: 4 m/s @ 15°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 23
Ожидание 5 - 10 мин.
Air France AF 378 Paris 20:00 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2284 Осло (OSL) 20:00 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2826 Будапешт (BUD) 20:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2952 Мадрид (MAD) 20:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2178 Манчестер (MAN) 20:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2556 Варшава (WAW) 20:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3670 Тулуз-Бланьяк (TLS) 20:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2588 Берлин (TXL) 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 2722 Женева (GVA) 20:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2812 Прага (PRG) 20:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3592 Lyon (LYS) 20:15 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2172 Салоники (SKG) 20:15 по расписанию
Airbus A320 Vueling VY 8990 Барселона (BCN) 20:25 по расписанию
Boeing 787-8 TUI fly Belgium TB 3202 Antalya (AYT) 20:35 по расписанию
Airbus A320 Vueling VY 2150 Малага (AGP) 20:35 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 2292 Мюнхен (MUC) 20:40 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 1114 Аликанте (ALC) 20:40 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2502 Agadir 20:40 по расписанию
Boeing 737-400 Royal Air Maroc AT 688 Oujda 20:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1456 Дублин (DUB) 20:50 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 5336 Barcelona 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2916 Пальма-де-Майорка (PMI) 20:55 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 1031 Базель Мюлуз (BSL) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 19
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 190 Royal Air Maroc AT 831 Rabat 20:00 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 356 Вена (VIE) 20:00 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 623 Афины (ATH) 20:05 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 2291 Мюнхен (MUC) 20:05 по расписанию
Embraer Pheom 300 Loganair LM 547 Ньюкасл (NCL) 20:10 по расписанию
Airbus A320 SWISS LX 789 Цюрих (ZRH) 20:10 по расписанию
Airbus A319 Bulgaria Air FB 408 София (SOF) 20:20 по расписанию
Airbus A320 Air Serbia JU 305 Белград (BEG) 20:20 по расписанию
Airbus A320 Vueling VY 1333 Аликанте (ALC) 20:20 по расписанию
Embraer 175 Alitalia AZ 153 Милан (MXP) 20:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 Adria Airways JP 395 Любляна (LJU) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2951 Мадрид (MAD) 20:30 по расписанию
Airbus A320 SAS SK 2590 Копенгаген (CPH) 20:30 по расписанию
Airbus A321 TAP Portugal TP 649 Лиссабон (LIS) 20:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 LOT - Polish Airlines LO 2978 Таллин (TLL) 20:35 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2725 Женева (GVA) 20:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2287 Осло (OSL) 20:50 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2591 Берлин (TXL) 20:50 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3731 Мадрид (MAD) 20:55 по расписанию

21:00 23.08.2019

+22°C   Ветер: 4 m/s @ 15°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 113 Tangier 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2934 Alicante 21:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5238 Marrakech 21:05 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2162 Kerkyra Island (CFU) 21:05 по расписанию
Embraer 190 TAP Portugal TP 654 Порто (OPO) 21:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2932 Лиссабон (LIS) 21:15 по расписанию
Embraer RJ145 HOP! A5 4318 Lyon (LYS) 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 166 Берлин (SXF) 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2929 Порто (OPO) 21:30 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1549 Helsinki 21:35 по расписанию
Boeing 787-8 Ethiopian Airlines ET 729 Manchester 21:45 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1941 Istanbul (IST) 21:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2984 Рим (FCO) 21:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 22
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Vueling VY 8991 Барселона (BCN) 21:00 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2265 Копенгаген (CPH) 21:05 по расписанию
Boeing 787-9 ANA NH 232 Tokyo (NRT) 21:10 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3293 Tel Aviv (TLV) 21:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 3569 Nantes (NTE) 21:15 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2941 Приштина (PRN) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1457 Дублин (DUB) 21:20 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2183 Манчестер (MAN) 21:20 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 5337 Barcelona 21:25 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 2293 Мюнхен (MUC) 21:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2103 Лондон (LHR) 21:25 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 1032 Базель Мюлуз (BSL) 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2915 Пальма-де-Майорка (PMI) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2933 Alicante 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5237 Marrakech 21:30 по расписанию
Airbus A320 Vueling VY 2151 Малага (AGP) 21:35 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2931 Лиссабон (LIS) 21:40 по расписанию
Boeing 737-400 Royal Air Maroc AT 691 Tangier 21:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 182 Dubai (DXB) 21:45 по расписанию
Embraer 190 TAP Portugal TP 657 Порто (OPO) 21:45 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 114 Tangier 21:50 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2561 Fes 21:55 по расписанию

22:00 23.08.2019

+22°C   Ветер: 4 m/s @ 15°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 20
Ожидание 5 мин.
Lufthansa LH 6329 Milan 22:00 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2590 Берлин (TXL) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5234 Girona (GRO) 22:05 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 231 Варшава (WAW) 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2964 Милан (MXP) 22:15 по расписанию
Bombardier CRJ1000 Iberia IB 8558 Мадрид (MAD) 22:15 по расписанию
Embraer 190 PH-EXO KLM KL 1733 Амстердам (AMS) 22:15 по расписанию
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 2102 Афины (ATH) 22:15 по расписанию
Airbus A319 EI-RJO Lufthansa LH 1024 Франкфурт-на-Майне (FRA) 22:20 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 404 Лондон (LHR) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2939 Барселона (BCN) 22:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3242 Thira 22:25 по расписанию
Lufthansa LH 6321 Malmo 22:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 2724 Женева (GVA) 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2618 Москва (SVO) 22:30 по расписанию
Boeing 737 TUI fly Belgium TB 1912 Funchal (FNC) 22:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 1682 Фаро (FAO) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 UIA PS 147 Киев (KBP) 22:40 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2294 Мюнхен (MUC) 22:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2308 Стокгольм (BMA) 22:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 17 - 30 мин.
Air France AF 393 Paris 22:00 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 639 Дублин (DUB) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 167 Берлин (SXF) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2928 Porto 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2611 Nador 22:05 по расписанию
Boeing 787-8 Ethiopian Airlines ET 729 Addis Ababa (ADD) 22:35 по расписанию

23:00 23.08.2019

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 75°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Saudia SV 8620 Barcelona 23:00 по расписанию
Boeing 737 TUI fly Belgium TB 1902 Ponta Delgada (PDL) 23:05 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2252 Ираклион (HER) 23:15 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3234 Rodes Island (RHO) 23:20 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2548 Краков (KRK) 23:25 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2908 Вена (VIE) 23:25 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3160 Милан (MXP) 23:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3738 Малага (AGP) 23:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3784 Остров Гран-Канария (LPA) 23:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3262 Ираклион (HER) 23:30 по расписанию
Airbus A321 TAP Portugal TP 642 Лиссабон (LIS) 23:35 по расписанию
Boeing 737 TUI fly Belgium TB 1666 Остров Гран-Канария (LPA) 23:40 по расписанию
Airbus A320 TUI fly Belgium TB 1752 Остров Тенерифе (TFS) 23:40 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3244 Kos 23:45 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2302 Kos 23:45 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2582 Marrakech 23:50 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3688 Ibiza (IBZ) 23:55 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3782 Остров Тенерифе (TFS) 23:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 29 - 40 мин.
Air France AF 381 Paris 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2619 Москва (SVO) 23:40 по расписанию
Air France AF 401 Paris 23:59 по расписанию

00:00 24.08.2019

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 75°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3334 Hurghada (HRG) 00:30 по расписанию

01:00 24.08.2019

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 75°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

02:00 24.08.2019

+16°C   Ветер: 3 m/s @ 84°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

03:00 24.08.2019

+16°C   Ветер: 3 m/s @ 84°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2942 Приштина (PRN) 03:35 по расписанию

04:00 24.08.2019

+16°C   Ветер: 3 m/s @ 84°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Delta Air Lines DL 390 Paris 04:32 по расписанию

05:00 24.08.2019

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 106°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 7 - 10 мин.
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 2612 Nador 05:00 по расписанию
Airbus A330-300 Air Canada AC 6347 Dakar 05:05 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 204 Banjul 05:05 по расписанию
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 241 Monrovia 05:05 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2562 Fes 05:05 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 372 Yaoundé 05:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 UIA PS 148 Киев (KBP) 05:50 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3259 Kerkyra Island (CFU) 05:50 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3255 Ираклион (HER) 05:55 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3375 Варна (VAR) 05:55 по расписанию

06:00 24.08.2019

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 106°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 25 мин.
Boeing 737-600 Tunisair TU 668 Djerba (DJE) 06:10 по расписанию
Airbus A330 Lufthansa LH 5689 Kigali 06:35 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 467 Entebbe 06:35 по расписанию
Airbus A330-300 Lufthansa LH 5549 Abidjan 06:40 по расписанию
Airbus A330-300 Lufthansa LH 5647 Accra (ACC) 06:40 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 278 Accra (ACC) 06:40 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 300 Cotonou 06:40 по расписанию
Airbus A350-900 Cathay Pacific CX 339 Hong Kong (HKG) 06:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 27
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3615 Ницца (NCE) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3797 Menorca 06:00 по расписанию
Boeing 737 TUI fly Belgium TB 2701 Djerba (DJE) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 1111 Аликанте (ALC) 06:00 по расписанию
Airbus A320 TUI fly Belgium TB 3511 Brindisi (BDS) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3733 Малага (AGP) 06:05 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 1751 Остров Тенерифе (TFS) 06:05 по расписанию
Boeing 737 TUI fly Belgium TB 2881 Варна (VAR) 06:05 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 2901 Dubrovnik (DBV) 06:05 по расписанию
Embraer 190 KLM KL 1720 Амстердам (AMS) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3683 Girona 06:10 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 1241 Almería (LEI) 06:10 по расписанию
Boeing 737 TUI fly Belgium TB 2031 Espargos 06:10 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 1011 Малага (AGP) 06:15 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 3201 Antalya (AYT) 06:15 по расписанию
Airbus A321 TAP Portugal TP 641 Лиссабон (LIS) 06:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2711 Geneva 06:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 3153 Милан (MXP) 06:20 по расписанию
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 3611 Bastia/Poretta (BIA) 06:25 по расписанию
Embraer RJ145 HOP! A5 4311 Lyon (LYS) 06:35 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3261 Ираклион (HER) 06:35 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3685 Reus (REU) 06:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3803 Фаро (FAO) 06:45 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2901 Вена (VIE) 06:50 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3631 Париж (CDG) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2961 Милан (MXP) 06:55 по расписанию
Boeing 737-600 Tunisair TU 669 Djerba (DJE) 06:55 по расписанию

07:00 24.08.2019

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 106°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777 United Airlines UA 950 Washington (IAD) 07:15 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 57 Abu Dhabi (AUH) 07:20 по расписанию
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 552 Toronto (YYZ) 07:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 195 Doha (DOH) 07:30 по расписанию
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 516 Washington (IAD) 07:30 по расписанию
Boeing 787-8 TUI fly Belgium TB 194 Cancún (CUN) 07:40 по расписанию
Boeing 787 United Airlines UA 999 Newark (EWR) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 162 Берлин (SXF) 07:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2925 Лиссабон (LIS) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2985 Valencia (VLC) 07:00 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 1411 Palma Mallorca 07:00 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 389 Лондон (LHR) 07:05 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1025 Франкфурт-на-Майне (FRA) 07:05 по расписанию
Embraer 190 SWISS LX 771 Цюрих (ZRH) 07:05 по расписанию
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 2891 Bol 07:15 по расписанию
Embraer RJ145 Air France AF 1884 Calvi/Sainte-Catherine (CLY) 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5233 Girona 07:25 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1550 Helsinki 07:30 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3175 Рим (FCO) 07:30 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 8513 Мадрид (MAD) 07:40 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 232 Варшава (WAW) 07:40 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1942 Istanbul (IST) 07:45 по расписанию

08:00 24.08.2019

+17°C   Ветер: 2 m/s @ 122°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 26
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A330-200 Hong Kong Airlines HX 1027 Abu Dhabi 08:00 по расписанию
Airbus A319 Cathay Pacific CX 6550 Hamburg 08:10 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2268 Копенгаген (CPH) 08:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2592 Берлин (TXL) 08:15 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 1004 Франкфурт-на-Майне (FRA) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2726 Geneva 08:20 по расписанию
Avro RJ85 Thai Airways International TG 6505 Бирмингем (BHX) 08:20 по расписанию
Avro RJ85 Cathay Pacific CX 6562 Тулуз-Бланьяк (TLS) 08:25 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 630 Прага (PRG) 08:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3628 Париж (CDG) 08:25 по расписанию
Boeing 787-9 Ethiopian Airlines ET 724 Вена (VIE) 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2918 Barcelona 08:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2184 Манчестер (MAN) 08:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3604 Марсель (MRS) 08:30 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3732 Мадрид (MAD) 08:35 по расписанию
Airbus A330-300 Air Canada AC 832 Montréal (YUL) 08:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 Adria Airways JP 376 Любляна (LJU) 08:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3716 Bilbao 08:40 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 80 Atlanta 08:45 по расписанию
Airbus A319 Thai Airways International TG 6527 Lyon (LYS) 08:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2288 Осло (OSL) 08:50 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3294 Tel Aviv (TLV) 08:50 по расписанию
Bombardier CS Etihad Airways EY 8077 Рига (RIX) 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 7000 Рим (FCO) 08:55 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 786 Цюрих (ZRH) 08:55 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 351 Вена (VIE) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 20 - 30 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 163 Берлин (SXF) 08:15 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2283 Мюнхен (MUC) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2917 Барселона (BCN) 08:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 196 Doha (DOH) 08:55 по расписанию

09:00 24.08.2019

+17°C   Ветер: 2 m/s @ 122°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Blue Air 0B 123 Бухарест (OTP) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2104 Лондон (LHR) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 5024 Барселона (BCN) 09:05 по расписанию
Embraer 195 Lufthansa LH 2284 Мюнхен (MUC) 09:05 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 972 Chicago (ORD) 09:05 по расписанию
Airbus A350 Iberia IB 378 Хельсинки (HEL) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1452 Дублин (DUB) 09:15 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 140 New York (JFK) 09:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1006 Франкфурт-на-Майне (FRA) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2948 Мадрид (MAD) 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 LOT - Polish Airlines LO 235 Варшава (WAW) 09:30 по расписанию
Boeing 737-300 TAROM RO 371 Бухарест (OTP) 09:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2712 Geneva 09:35 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 630 Дублин (DUB) 09:40 по расписанию
Embraer 190 KLM KL 1723 Амстердам (AMS) 09:40 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3632 Париж (CDG) 09:40 по расписанию
Embraer 190 Air Europa UX 1171 Мадрид (MAD) 09:45 по расписанию
Bombardier CRJ900 SAS SK 593 Копенгаген (CPH) 09:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 34
Ожидание 5 мин.
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 2173 Манчестер (MAN) 09:00 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3245 Афины (ATH) 09:00 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 1005 Франкфурт-на-Майне (FRA) 09:05 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 631 Прага (PRG) 09:10 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3139 Firenze (FLR) 09:10 по расписанию
Avro RJ85 Brussels Airlines SN 2055 Бристоль (BRS) 09:15 по расписанию
Airbus A319 Cathay Pacific CX 6551 Hamburg 09:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 2037 Birmingham 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 7010 Рим (FCO) 09:20 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2581 Берлин (TXL) 09:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 3563 Nantes (NTE) 09:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3629 Париж (CDG) 09:25 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2281 Осло (OSL) 09:30 по расписанию
Avro RJ85 Brussels Airlines SN 2809 Прага (PRG) 09:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2823 Будапешт (BUD) 09:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3587 Lyon (LYS) 09:30 по расписанию
Boeing 787-8 TUI fly Belgium TB 251 Miami (MIA) 09:30 по расписанию
Avro RJ85 Cathay Pacific CX 6563 Тулуз-Бланьяк (TLS) 09:35 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2257 Копенгаген (CPH) 09:35 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3289 Tel Aviv (TLV) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Blue Air 0B 124 Бухарест (OTP) 09:40 по расписанию
Bombardier CS Etihad Airways EY 8076 Рига (RIX) 09:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2835 Москва (DME) 09:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3215 Милан (MXP) 09:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3735 Малага (AGP) 09:45 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3801 Фаро (FAO) 09:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3815 Лиссабон (LIS) 09:45 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 5249 Барселона (BCN) 09:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 Adria Airways JP 377 Любляна (LJU) 09:50 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 787 Цюрих (ZRH) 09:50 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2093 Лондон (LHR) 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2947 Мадрид (MAD) 09:55 по расписанию
Embraer 195 Lufthansa LH 2285 Мюнхен (MUC) 09:55 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2303 Stockholm 09:55 по расписанию

10:00 24.08.2019

+17°C   Ветер: 2 m/s @ 122°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 117 Fes 10:00 по расписанию
Airbus A319 Aegean Airlines A3 3022 Ницца (NCE) 10:00 по расписанию
Embraer RJ145 HOP! A5 4312 Lyon (LYS) 10:00 по расписанию
Airbus A320 Nouvelair Tunisie BJ 5660 Enfidha (NBE) 10:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 3154 Милан (MXP) 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 SAS SK 589 Стокгольм (ARN) 10:10 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1008 Франкфурт-на-Майне (FRA) 10:20 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1937 Istanbul (IST) 10:20 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 392 Лондон (LHR) 10:30 по расписанию
Embraer 190 TAP Portugal TP 656 Порто (OPO) 10:30 по расписанию
Airbus A321 flybmi BM 6338 Istanbul 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2962 Милан (MXP) 10:35 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3684 Girona 10:45 по расписанию
Airbus A321 TAP Portugal TP 646 Лиссабон (LIS) 10:45 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 1533 Женева (GVA) 10:45 по расписанию
Airbus A320 Middle East Airlines ME 215 Beirut 10:50 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2168 Москва (SVO) 10:50 по расписанию
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 3612 Bastia/Poretta (BIA) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 29
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3201 Венеция (VCE) 10:00 по расписанию
Boeing 787 United Airlines UA 998 Newark (EWR) 10:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1007 Франкфурт-на-Майне (FRA) 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 3621 Ницца (NCE) 10:05 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 631 Дублин (DUB) 10:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 352 Вена (VIE) 10:15 по расписанию
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 515 Washington (IAD) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 LOT - Polish Airlines LO 236 Варшава (WAW) 10:20 по расписанию
Boeing 737-700 TAROM RO 372 Бухарест (OTP) 10:20 по расписанию
Airbus A330-200 Lufthansa LH 5686 Kigali 10:25 по расписанию
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 465 Entebbe 10:25 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 141 New York (JFK) 10:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 SAS SK 594 Копенгаген (CPH) 10:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3169 Неаполь (NAP) 10:30 по расписанию
Embraer 190 KLM KL 1724 Amsterdam 10:35 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 501 New York (JFK) 10:35 по расписанию
Airbus A330-300 Lufthansa LH 5646 Accra 10:40 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 277 Accra (ACC) 10:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3811 Порто (OPO) 10:40 по расписанию
Airbus A330-300 Air Canada AC 833 Montréal (YUL) 10:45 по расписанию
Bombardier CRJ900 Brussels Airlines SN 2313 Гётеборг (GOT) 10:45 по расписанию
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 551 Toronto (YYZ) 10:45 по расписанию
Embraer 190 Air Europa UX 1172 Мадрид (MAD) 10:45 по расписанию
Bombardier CRJ900 EI-FPM SAS SK 590 Стокгольм (ARN) 10:50 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3597 Марсель (MRS) 10:50 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 371 Yaoundé 10:50 по расписанию
Boeing 787-8 TUI fly Belgium TB 161 Punta Cana (PUJ) 10:50 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 192 Tangier 10:55 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 58 Abu Dhabi (AUH) 10:55 по расписанию

Другие даты

May, 2019

04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28