Брюссель, Брюссель (BRU / EBBR)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

03:00 24.02.2018

+5°C   Ветер: 3 m/s @ 20°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 01

04:00 24.02.2018

-4°C   Ветер: 6 m/s @ 78°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

05:00 24.02.2018

-4°C   Ветер: 6 m/s @ 78°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 - 30 мин.
Airbus A330-300 Air Canada AC 6347 Dakar 05:05 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 204 Banjul 05:05 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 241 Monrovia 05:05 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 372 Yaoundé 05:10 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 358 Kinshasa 05:15 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 491 Beijing (PEK) 05:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 UIA PS 148 Kiev 05:50 по расписанию

06:00 24.02.2018

-4°C   Ветер: 6 m/s @ 78°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 5 мин.
Boeing 787-8 TUI fly Belgium TB 504 Varadero 06:30 по расписанию
Airbus A350-900 Qatar Airways QR 195 Doha (DOH) 06:35 по расписанию
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 602 Mumbai 06:35 по расписанию
Airbus A330-300 Lufthansa LH 5675 Abidjan 06:40 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 286 Cotonou 06:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 7 - 20 мин.
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 6103 Lanzarote 06:00 по расписанию
Boeing 767-300 TUI fly Belgium TB 623 Miami 06:00 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 6711 Alicante 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6113 Tenerife 06:05 по расписанию
TUI fly Belgium TB 6359 Antalya 06:05 по расписанию
Embraer 170 KLM KL 1720 Amsterdam 06:15 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 1423 Munich 06:15 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6003 Almeria 06:15 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 611 Лиссабон (LIS) 06:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2711 Geneva 06:25 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 3153 Milan 06:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3779 Tenerife 06:30 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3631 Париж (CDG) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2961 Milan 06:55 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2901 Вена (VIE) 06:55 по расписанию

07:00 24.02.2018

-5°C   Ветер: 7 m/s @ 79°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A350-900 Thai Airways International TG 934 Bangkok (BKK) 07:00 по расписанию
Airbus A330-300 Lufthansa LH 5647 Accra 07:00 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 278 Lome 07:00 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 950 Washington (IAD) 07:15 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 1533 Geneva 07:25 по расписанию
Airbus A330-300 Etihad Airways EY 57 Abu Dhabi 07:30 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 502 New York (JFK) 07:30 по расписанию
Embraer 170 KLM KL 1721 Amsterdam 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 162 Берлин (SXF) 07:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 40 мин.
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6051 Espargos 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2943 Madrid 07:00 по расписанию
Bombardier CS100 SWISS LX 771 Цюрих (ZRH) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2923 Malaga 07:05 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 1025 Frankfurt am Main 07:05 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 3207 Madrid 07:45 по расписанию
Airbus A321 British Airways BA 389 London 07:45 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 232 Warsaw 07:50 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 1534 Geneva 07:55 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3175 Rome 07:55 по расписанию

08:00 24.02.2018

-5°C   Ветер: 7 m/s @ 79°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 36
Ожидание 5 мин.
Boeing 767-400 United Airlines UA 999 New York 08:05 по расписанию
Embraer RJ145 Brussels Airlines SN 2640 Hanover 08:10 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 3570 Nantes (NTE) 08:10 по расписанию
Airbus A310 Lufthansa LH 5411 Berlin 08:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2630 Hamburg 08:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2816 Prague 08:15 по расписанию
Boeing 777-200LR Ethiopian Airlines ET 724 Вена (VIE) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2726 Geneva 08:20 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2254 Billund 08:20 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1004 Frankfurt am Main 08:25 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2830 Budapest 08:25 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3208 Venice 08:25 по расписанию
Boeing 737-300 Brussels Airlines SN 3628 Париж (CDG) 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2918 Barcelona 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2282 Munich 08:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3152 Milan 08:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3594 Lyon 08:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3604 Марсель (MRS) 08:30 по расписанию
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 80 Atlanta (ATL) 08:35 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2050 Birmingham 08:35 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2268 Copenhagen 08:35 по расписанию
Boeing 767-300 Air France AF 3649 Atlanta (ATL) 08:35 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2184 Манчестер (MAN) 08:35 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2066 Edinburgh 08:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3716 Bilbao 08:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2324 Gothenburg 08:40 по расписанию
Boeing 787-8 Air Canada AC 832 Montréal (YUL) 08:45 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3188 Rome 08:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3676 Toulouse 08:45 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3732 Madrid 08:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 Adria Airways JP 376 Ljubljana 08:50 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2288 Oslo 08:50 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2560 Warsaw 08:50 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 972 Chicago (ORD) 08:50 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 351 Вена (VIE) 08:55 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2104 London 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 40 мин.
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1942 Istanbul 08:00 по расписанию
Airbus A350-900 Qatar Airways QR 196 Doha (DOH) 08:00 по расписанию
Embraer 170 KLM KL 1722 Amsterdam 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 163 Берлин (SXF) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2917 Barcelona 08:55 по расписанию

09:00 24.02.2018

-5°C   Ветер: 7 m/s @ 79°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier CS300 SWISS LX 786 Цюрих (ZRH) 09:00 по расписанию
Boeing 767-300 Air France AF 3552 New York (JFK) 09:05 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 388 London 09:05 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 42 Boston (BOS) 09:05 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 5248 Barcelona 09:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 1645 Nice 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1452 Dublin 09:20 по расписанию
ATR 72 CSA OK 630 Prague 09:20 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 630 Dublin 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 7000 Rome 09:25 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 235 Warsaw 09:30 по расписанию
Boeing 737-300 TAROM RO 371 Bucharest 09:35 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2712 Geneva 09:40 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3632 Париж (CDG) 09:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 30
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Lufthansa LH 1005 Frankfurt am Main 09:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2283 Munich 09:10 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2623 Hamburg 09:25 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2823 Budapest 09:25 по расписанию
Boeing 737-300 Brussels Airlines SN 3629 Париж (CDG) 09:25 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2313 Gothenburg 09:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2713 Geneva 09:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3721 Madrid 09:30 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3735 Malaga 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2925 Лиссабон (LIS) 09:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 Adria Airways JP 377 Ljubljana 09:35 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2257 Copenhagen 09:35 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2809 Prague 09:35 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3325 Hurgada 09:35 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2281 Oslo 09:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3587 Lyon 09:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3701 Barcelona 09:40 по расписанию
Airbus A310 Brussels Airlines SN 5411 Berlin 09:40 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 1646 Nice 09:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1453 Dublin 09:45 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2093 London 09:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3667 Toulouse 09:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 7010 Rome 09:50 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 5249 Barcelona 09:50 по расписанию
ATR 72 CSA OK 631 Prague 09:50 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3147 Milan 09:50 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3201 Venice 09:50 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 3563 Nantes (NTE) 09:50 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 787 Цюрих (ZRH) 09:55 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2173 Манчестер (MAN) 09:55 по расписанию

10:00 24.02.2018

-3°C   Ветер: 8 m/s @ 84°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 7 - 15 мин.
Embraer 170 KLM KL 1723 Amsterdam 10:00 по расписанию
Airbus A320 Middle East Airlines ME 215 Beirut 10:00 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 3154 Milan 10:05 по расписанию
Embraer 190 Air Europa UX 1171 Madrid 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2284 Munich 10:20 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1008 Frankfurt am Main 10:25 по расписанию
Airbus A320 Alitalia AZ 156 Rome 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2962 Milan 10:35 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 392 London 10:40 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1937 Istanbul 10:40 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1541 Хельсинки (HEL) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 28
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 British Airways BA 391 London 10:00 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2249 Billund 10:00 по расписанию
Boeing 767-400 United Airlines UA 998 New York 10:00 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 631 Dublin 10:05 по расписанию
Airbus A330-300 Etihad Airways EY 58 Abu Dhabi 10:05 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 352 Вена (VIE) 10:10 по расписанию
Boeing 787-8 Air Canada AC 833 Montreal 10:15 по расписанию
Airbus A330-200 Lufthansa LH 5686 Kigali 10:15 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 236 Warsaw 10:15 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3783 Las Palmas de Gran Canaria 10:15 по расписанию
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 465 Entebbe 10:15 по расписанию
Boeing 737-700 TAROM RO 372 Bucharest 10:20 по расписанию
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 601 Mumbai 10:20 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3597 Марсель (MRS) 10:25 по расписанию
Boeing 767-300 Air France AF 3636 Atlanta 10:30 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 81 Miami 10:30 по расписанию
Embraer 170 KLM KL 1724 Amsterdam 10:30 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 501 New York 10:35 по расписанию
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 551 Toronto 10:35 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3617 Nice 10:40 по расписанию
Boeing 787-8 TUI fly Belgium TB 601 Punta Cana 10:40 по расписанию
Airbus A330-300 SWISS LX 4520 Douala 10:45 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 351 Kinshasa 10:45 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3801 Faro 10:45 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3815 Лиссабон (LIS) 10:45 по расписанию
Boeing 767-300 Air France AF 3551 New York 10:50 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 43 Boston 10:50 по расписанию
Embraer 190 Air Europa UX 1172 Madrid 10:55 по расписанию

11:00 24.02.2018

-3°C   Ветер: 8 m/s @ 84°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 Aegean Airlines A3 620 Athens 11:00 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 3206 Madrid 11:10 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2902 Вена (VIE) 11:10 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2310 Stockholm 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2168 Moscow 11:15 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 117 Fes 11:25 по расписанию
Airbus A320 Tunisair TU 788 Tunis 11:35 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 6712 Alicante 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2921 Barcelona 11:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2285 Munich 11:00 по расписанию
Airbus A320 Middle East Airlines ME 216 Beirut 11:00 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1009 Frankfurt am Main 11:05 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3329 Marsa Alam 11:05 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 973 Chicago 11:05 по расписанию
Airbus A330-300 Lufthansa LH 5646 Accra 11:10 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 277 Lome 11:10 по расписанию
Airbus A330-300 Air Canada AC 6346 Dakar 11:25 по расписанию
Airbus A320 Alitalia AZ 159 Rome 11:25 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 203 Banjul 11:25 по расписанию
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 255 Abidjan 11:30 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 393 London 11:35 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3737 Malaga 11:35 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1938 Istanbul 11:35 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1542 Хельсинки (HEL) 11:40 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 621 Athens 11:50 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 951 Washington 11:55 по расписанию

12:00 24.02.2018

-3°C   Ветер: 8 m/s @ 84°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier CRJ900 Aegean Airlines A3 1427 Munich 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Blue Air 0B 6823 Iași 12:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1010 Frankfurt am Main 12:25 по расписанию
Airbus A319 TAP Portugal TP 616 Лиссабон (LIS) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2944 Madrid 12:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2624 Hamburg 12:35 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2714 Geneva 12:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 183 Dubai 12:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3176 Rome 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 7 - 10 мин.
Airbus A321 Iberia IB 3203 Madrid 12:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 118 Fes 12:10 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 492 Beijing 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2169 Moscow 12:20 по расписанию
Airbus A320 Tunisair TU 789 Tunis 12:25 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3787 Lanzarote 12:30 по расписанию

13:00 24.02.2018

+1°C   Ветер: 9 m/s @ 85°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-500 UIA PS 145 Kiev 13:00 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2810 Prague 13:05 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 396 London 13:10 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3588 Lyon 13:10 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 3564 Nantes (NTE) 13:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2258 Copenhagen 13:20 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2174 Манчестер (MAN) 13:25 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2314 Gothenburg 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2924 Malaga 13:30 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2250 Billund 13:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3148 Milan 13:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3668 Toulouse 13:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3202 Venice 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 5 - 15 мин.
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1011 Frankfurt am Main 13:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2287 Munich 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 Blue Air 0B 6824 Iași 13:10 по расписанию
Airbus A350-900 Thai Airways International TG 935 Bangkok 13:10 по расписанию
Airbus A319 TAP Portugal TP 617 Лиссабон (LIS) 13:10 по расписанию
Airbus A319 Aegean Airlines A3 3016 Nice 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6733 Santa Cruz De La Palma 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2947 Rome 13:20 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2587 Berlin 13:35 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 6005 Malaga 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6833 Fuerteventura 13:45 по расписанию

14:00 24.02.2018

+1°C   Ветер: 9 m/s @ 85°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 EgyptAir MS 725 Cairo 14:00 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2282 Oslo 14:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2824 Budapest 14:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Baltic BT 607 Riga 14:15 по расписанию
Embraer 170 KLM KL 1725 Amsterdam 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6004 Malaga 14:20 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1943 Istanbul 14:20 по расписанию
Embraer 175 Alitalia AZ 150 Milan 14:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1012 Frankfurt am Main 14:25 по расписанию
Bombardier CS100 SWISS LX 780 Цюрих (ZRH) 14:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3598 Марсель (MRS) 14:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3702 Barcelona 14:35 по расписанию
TUI fly Belgium TB 6360 Antalya 14:45 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3618 Nice 14:50 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3722 Madrid 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A320 British Airways BA 397 London 14:00 по расписанию
Boeing 737-500 UIA PS 146 Kiev 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2906 Лука (MLA) 14:20 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3771 Alicante 14:25 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3845 Agadir 14:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 184 Dubai 14:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Iberia IB 354 Riga 14:45 по расписанию
Embraer 170 KLM KL 1726 Amsterdam 14:45 по расписанию

15:00 24.02.2018

+1°C   Ветер: 9 m/s @ 85°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 787-8 ANA NH 231 Tokyo 15:15 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 402 London 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Royal Air Maroc AT 832 Casablanca 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2926 Лиссабон (LIS) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2929 Porto 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2922 Barcelona 15:50 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3736 Malaga 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6114 Tenerife 15:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 EgyptAir MS 726 Cairo 15:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1013 Frankfurt am Main 15:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2719 Geneva 15:05 по расписанию
Embraer 175 Alitalia AZ 149 Milan 15:10 по расписанию
Bombardier CS100 SWISS LX 781 Цюрих (ZRH) 15:10 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3841 Marrakech 15:10 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1944 Istanbul 15:15 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6181 Las Palmas de Gran Canaria 15:30 по расписанию

16:00 24.02.2018

+3°C   Ветер: 9 m/s @ 83°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3780 Tenerife 16:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2928 Porto 16:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3887 Jerba 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2931 Лиссабон (LIS) 16:20 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 403 London 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 Royal Air Maroc AT 833 Casablanca 16:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2933 Alicante 16:40 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6401 Jerba 16:50 по расписанию

17:00 24.02.2018

+3°C   Ветер: 9 m/s @ 83°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2290 Munich 17:00 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2588 Berlin 17:00 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3816 Лиссабон (LIS) 17:00 по расписанию
Boeing 737-300 Blue Air 0B 2923 Bacau 17:05 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3802 Faro 17:15 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1939 Istanbul 17:20 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 398 London 17:25 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3622 Nice 17:25 по расписанию
Airbus A321 Alitalia AZ 160 Rome 17:35 по расписанию
Embraer 170 KLM KL 1731 Amsterdam 17:35 по расписанию
Embraer 190 Air Europa UX 1173 Madrid 17:35 по расписанию
Embraer 190 Malaysia Airlines MH 5685 Amsterdam 17:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3738 Malaga 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 - 20 мин.
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3767 Palma Mallorca 17:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2291 Munich 17:45 по расписанию
Boeing 737-300 Blue Air 0B 2924 Bacau 17:55 по расписанию

18:00 24.02.2018

+3°C   Ветер: 9 m/s @ 83°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 15 - 20 мин.
Airbus A319 Iberia IB 3214 Madrid 18:00 по расписанию
Airbus A319 TAP Portugal TP 618 Лиссабон (LIS) 18:00 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1545 Хельсинки (HEL) 18:20 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2720 Geneva 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2948 Rome 18:25 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1018 Frankfurt am Main 18:25 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 233 Warsaw 18:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 10 мин.
Embraer 170 KLM KL 1732 Amsterdam 18:05 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 399 London 18:15 по расписанию
Embraer 190 Malaysia Airlines MH 5686 Amsterdam 18:15 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1940 Istanbul 18:15 по расписанию
Airbus A321 Alitalia AZ 165 Rome 18:25 по расписанию
Airbus A320 FlexFlight W2 1539 Yerevan (EVN) 18:35 по расписанию
Airbus A319 Iberia IB 3205 Madrid 18:45 по расписанию
Airbus A319 TAP Portugal TP 613 Лиссабон (LIS) 18:50 по расписанию
Embraer 190 Air Europa UX 1174 Madrid 18:55 по расписанию

19:00 24.02.2018

+1°C   Ветер: 9 m/s @ 78°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 30 мин.
Airbus A320 Air Malta KM 420 Лука (MLA) 19:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 181 Dubai 19:10 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 788 Цюрих (ZRH) 19:15 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 113 Tangier 19:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2292 Munich 19:25 по расписанию
Airbus A310 Brussels Airlines SN 5414 Berlin 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 7 - 30 мин.
Boeing 777-200LR Ethiopian Airlines ET 725 Вена (VIE) 19:05 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1019 Frankfurt am Main 19:05 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2907 Вена (VIE) 19:10 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1546 Хельсинки (HEL) 19:15 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 234 Warsaw 19:25 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 789 Цюрих (ZRH) 19:55 по расписанию

20:00 24.02.2018

+1°C   Ветер: 9 m/s @ 78°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3772 Alicante 20:05 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3784 Las Palmas de Gran Canaria 20:10 по расписанию
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 6006 Malaga 20:15 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 404 London 20:40 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2905 Лука (MLA) 20:40 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3326 Hurgada 20:45 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 2115 Nador 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 12 - 15 мин.
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2293 Munich 20:00 по расписанию
Airbus A320 Air Malta KM 421 Лука (MLA) 20:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 112 Casablanca 20:25 по расписанию
Airbus A310 Brussels Airlines SN 5413 Berlin 20:40 по расписанию
Boeing 787-8 ANA NH 232 Tokyo 20:50 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2725 Geneva 20:50 по расписанию

21:00 24.02.2018

+1°C   Ветер: 9 m/s @ 78°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Turkish Airlines TK 1941 Istanbul 21:35 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3788 Lanzarote 21:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2103 London 21:10 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3293 Tel Aviv 21:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 182 Dubai 21:35 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 116 Nador 21:45 по расписанию

22:00 24.02.2018

-2°C   Ветер: 9 m/s @ 82°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Iberia IB 3208 Madrid 22:00 по расписанию
Embraer 170 LOT - Polish Airlines LO 231 Warsaw 22:10 по расписанию
Embraer 170 KLM KL 1733 Amsterdam 22:20 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1024 Frankfurt am Main 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2932 Лиссабон (LIS) 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2934 Alicante 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2618 Moscow 22:35 по расписанию
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3330 Marsa Alam 22:40 по расписанию

23:00 24.02.2018

-2°C   Ветер: 9 m/s @ 82°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 TAP Portugal TP 612 Лиссабон (LIS) 23:05 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3846 Agadir 23:10 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2908 Вена (VIE) 23:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3768 Palma Mallorca 23:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3842 Marrakech 23:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3888 Jerba 23:15 по расписанию
Airbus A319 Aegean Airlines A3 1424 Munich 23:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2619 Moscow 23:35 по расписанию

00:00 25.02.2018

-2°C   Ветер: 9 m/s @ 82°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6734 Tenerife 00:30 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6834 Funchal 00:40 по расписанию
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6402 Enfidha 00:55 по расписанию

01:00 25.02.2018

-3°C   Ветер: 8 m/s @ 83°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6182 Las Palmas de Gran Canaria 01:10 по расписанию

02:00 25.02.2018

-3°C   Ветер: 8 m/s @ 83°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 07L, 07R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 6104 Lanzarote 02:35 по расписанию

Другие даты

December, 2017

30    31   

January, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24