Victoria, Victoria (YYJ / CYYJ)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

18:00 11.12.2017

+1°C   Ветер: 2 m/s @ 280°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 14 - 35 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8075 Vancouver 18:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3183 Vancouver (YVR) 18:06 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 173 Edmonton (YEG) 18:41 по расписанию
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 119 Vancouver (YVR) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8076 Vancouver (YVR) 18:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3184 Vancouver (YVR) 18:40 по расписанию

19:00 11.12.2017

-1°C   Ветер: 1 m/s @ 84°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 09

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 22 - 41 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3261 Kelowna 19:04 по расписанию
Saab 340 Pacific Coastal Airlines 8P 1418 Prince George 19:45 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 463 Calgary (YYC) 19:48 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-600 WestJet WS 154 Calgary (YYC) 19:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3118 Kelowna 19:40 по расписанию

20:00 11.12.2017

-1°C   Ветер: 1 m/s @ 84°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 09

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 2 - 3 мин.
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 1528 Kelowna 20:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 6808 Calgary (YYC) 20:03 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8079 Vancouver (YVR) 20:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 5 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8558 Calgary (YYC) 20:35 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 192 Edmonton (YEG) 20:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Cathay Pacific CX 1521 Vancouver (YVR) 20:40 по расписанию

21:00 11.12.2017

-1°C   Ветер: 1 m/s @ 84°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 09

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air New Zealand NZ 4530 Vancouver (YVR) 21:45 по расписанию

22:00 11.12.2017

-2°C   Ветер: 1 m/s @ 126°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 09, 13

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 3 - 28 мин.
Boeing 737-800 Sunwing WG 576 San Jose del Cabo 22:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Emirates EK 3151 Seattle (SEA) 22:03 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3185 Vancouver (YVR) 22:31 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 1683 Toronto (YYZ) 22:33 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Sunwing WG 576 Vancouver (YVR) 22:50 по расписанию

23:00 11.12.2017

-2°C   Ветер: 1 m/s @ 126°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 09, 13

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 9 - 11 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 195 Calgary (YYC) 23:33 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 3542 Seattle (SEA) 23:39 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Cathay Pacific CX 1520 Vancouver (YVR) 23:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2380 Seattle (SEA) 23:59 по расписанию

00:00 12.12.2017

-2°C   Ветер: 1 m/s @ 126°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 09, 13

01:00 12.12.2017

-1°C   Ветер: 1 m/s @ 168°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

02:00 12.12.2017

-1°C   Ветер: 1 m/s @ 168°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

03:00 12.12.2017

-1°C   Ветер: 1 m/s @ 168°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

04:00 12.12.2017

+1°C   Ветер: 0 m/s @ 276°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 27

05:00 12.12.2017

+1°C   Ветер: 0 m/s @ 276°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Embraer 175 Air France AF 2285 Seattle 05:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8050 Vancouver (YVR) 05:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2073 Seattle (SEA) 05:35 по расписанию

06:00 12.12.2017

+1°C   Ветер: 0 m/s @ 276°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 35 мин.
Airbus A319 Air Canada AC 1680 Toronto (YYZ) 06:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 538 Calgary (YYC) 06:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3114 Vancouver (YVR) 06:35 по расписанию

07:00 12.12.2017

+2°C   Ветер: 1 m/s @ 352°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 31

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 7 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8055 Vancouver (YVR) 07:30 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 209 Calgary (YYC) 07:37 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 21 мин.
Saab 340 Pacific Coastal Airlines 8P 100 Vancouver (YVR) 07:00 по расписанию
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 1521 Kelowna 07:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8054 Vancouver (YVR) 07:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Emirates EK 3153 Seattle (SEA) 07:41 по расписанию

08:00 12.12.2017

+2°C   Ветер: 1 m/s @ 352°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 31

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 8 - 14 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8551 Calgary (YYC) 08:38 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3279 Vancouver (YVR) 08:41 по расписанию
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 103 Vancouver (YVR) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 102 Vancouver (YVR) 08:00 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 220 Calgary (YYC) 08:00 по расписанию

09:00 12.12.2017

+2°C   Ветер: 1 m/s @ 352°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 31

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8059 Vancouver (YVR) 09:30 по расписанию
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 1522 Kelowna 09:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 6810 Calgary (YYC) 09:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3157 Vancouver (YVR) 09:15 по расписанию

10:00 12.12.2017

+3°C   Ветер: 1 m/s @ 46°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8061 Vancouver (YVR) 10:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air New Zealand NZ 4535 Vancouver (YVR) 10:00 по расписанию
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 104 Vancouver (YVR) 10:05 по расписанию

11:00 12.12.2017

+3°C   Ветер: 1 m/s @ 46°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 11 - 25 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3355 Vancouver (YVR) 11:01 по расписанию
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 109 Vancouver (YVR) 11:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8063 Vancouver (YVR) 11:35 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 413 Edmonton (YEG) 11:46 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 20 - 30 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air New Zealand NZ 4563 Vancouver (YVR) 11:05 по расписанию
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 1525 Cranbrook 11:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3354 Vancouver (YVR) 11:35 по расписанию
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 110 Vancouver (YVR) 11:45 по расписанию

12:00 12.12.2017

+3°C   Ветер: 1 m/s @ 46°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 16 - 19 мин.
Boeing 737-600 WestJet WS 449 Calgary (YYC) 12:08 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2382 Seattle (SEA) 12:27 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8065 Vancouver (YVR) 12:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 25 - 30 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air New Zealand NZ 4565 Vancouver (YVR) 12:05 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 416 Edmonton (YEG) 12:35 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 196 Calgary (YYC) 12:55 по расписанию

13:00 12.12.2017

+5°C   Ветер: 1 m/s @ 5°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 31

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 23 мин.
Bombardier CRJ Air Canada AC 4401 San Francisco (SFO) 13:07 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 6682 Vancouver (YVR) 13:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 16 - 30 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2367 Seattle (SEA) 13:13 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 ANA NH 6807 Vancouver (YVR) 13:15 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 4400 San Francisco (SFO) 13:45 по расписанию

14:00 12.12.2017

+5°C   Ветер: 1 m/s @ 5°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 31

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 18 - 20 мин.
Embraer 175 Air France AF 2587 Seattle (SEA) 14:14 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2386 Seattle (SEA) 14:34 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8069 Vancouver (YVR) 14:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 53 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air New Zealand NZ 4561 Vancouver (YVR) 14:00 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 3543 Seattle 14:53 по расписанию

15:00 12.12.2017

+5°C   Ветер: 1 m/s @ 5°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 31

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 17 - 29 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Philippine Airlines PR 1956 Vancouver (YVR) 15:06 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air New Zealand NZ 4798 Vancouver (YVR) 15:35 по расписанию
Saab 340 Pacific Coastal Airlines 8P 1417 Vancouver (YVR) 15:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 - 20 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2387 Seattle (SEA) 15:19 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air New Zealand NZ 4531 Vancouver (YVR) 15:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3356 Vancouver (YVR) 15:40 по расписанию

16:00 12.12.2017

+4°C   Ветер: 1 m/s @ 9°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 31

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 2 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 227 Calgary (YYC) 16:48 по расписанию
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 1526 Cranbrook 16:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air New Zealand NZ 4800 Vancouver (YVR) 16:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Saab 340 Pacific Coastal Airlines 8P 1417 Vancouver 16:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8072 Vancouver (YVR) 16:05 по расписанию

17:00 12.12.2017

+4°C   Ветер: 1 m/s @ 9°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 31

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 1527 Vancouver (YVR) 17:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 мин.
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 1526 Vancouver (YVR) 17:05 по расписанию
Beechcraft 1900 Pacific Coastal Airlines 8P 1527 Vancouver 17:20 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 524 Calgary (YYC) 17:35 по расписанию

Другие даты

August, 2017

14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15