Calgary, Calgary (YYC / CYYC)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

15:00 13.12.2017

+7°C   Ветер: 8 m/s @ 320°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29, 35L

ПРИЛЁТЫ — 19
Ожидание 2 - 15 мин.
Boeing 737-600 WestJet WS 176 Vancouver 15:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 143 Toronto (YYZ) 15:02 по расписанию
Embraer 170 Air Canada AC 5465 Denver (DEN) 15:02 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 460 Kelowna 15:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3199 Regina 15:13 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7226 Cranbrook 15:15 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 196 Victoria (YYJ) 15:17 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 739 Winnipeg (YWG) 15:18 по расписанию
Boeing 787-9 Air Canada AC 851 Лондон (LHR) 15:20 по расписанию
Boeing 737-700 Philippine Airlines PR 1912 Vancouver 15:21 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 663 Toronto (YYZ) 15:21 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 124 Vancouver (YVR) 15:22 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3193 Saskatoon 15:22 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 214 Vancouver (YVR) 15:28 по расписанию
Embraer 170 Air Canada AC 4027 Chicago (ORD) 15:30 по расписанию
Boeing 787-8 British Airways BA 103 Лондон (LHR) 15:45 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 1861 Las Vegas (LAS) 15:50 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8426 Kamloops 15:50 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter United Airlines UA 8094 Grande Prairie 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 668 Toronto (YYZ) 15:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3225 Edmonton (YEG) 15:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8584 Saskatoon 15:20 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1607 Houston (IAH) 15:23 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8146 Edmonton (YEG) 15:25 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8375 Fort McMurray 15:25 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 129 Vancouver (YVR) 15:30 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 8104 Houston (IAH) 15:40 по расписанию
Boeing 787 KLM KL 678 Амстердам (AMS) 15:40 по расписанию
Embraer 170 Air Canada AC 2458 Chicago (ORD) 15:43 по расписанию
Beechcraft 1900 Central Mountain Air 9M 787 Lloydminster 15:45 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 530 Winnipeg (YWG) 15:50 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8427 Kamloops 15:55 по расписанию

16:00 13.12.2017

+7°C   Ветер: 8 m/s @ 320°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29, 35L

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 3 - 20 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 553 Los Angeles (LAX) 16:02 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1541 Houston (IAH) 16:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8374 Fort McMurray 16:15 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7218 Lethbridge 16:16 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 6550 Edmonton (YEG) 16:19 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8234 Yellowknife 16:20 по расписанию
Boeing 737-700 Philippine Airlines PR 1910 Vancouver 16:21 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1401 Las Vegas (LAS) 16:21 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 126 Vancouver (YVR) 16:22 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7203 Red Deer 16:30 по расписанию
Embraer 170 Air Canada AC 4021 San Francisco (SFO) 16:50 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 145 Toronto (YYZ) 16:57 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1469 Palm Springs 16:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 767-300 WestJet WS 1860 Honolulu (HNL) 16:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3270 Regina 16:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 150 Toronto (YYZ) 16:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3191 Grande Prairie 16:05 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 191 Vancouver 16:15 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 227 Victoria (YYJ) 16:15 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 311 Comox 16:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3145 Edmonton (YEG) 16:15 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7217 Lethbridge 16:25 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Lufthansa LH 6576 Kelowna 16:25 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter United Airlines UA 8091 Grande Prairie 16:25 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 131 Vancouver (YVR) 16:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3101 Fort Saint John 16:30 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 672 Toronto (YYZ) 16:30 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1296 Denver (DEN) 16:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3248 Saskatoon 16:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8223 Yellowknife 16:50 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 322 Montréal (YUL) 16:55 по расписанию

17:00 13.12.2017

0°C   Ветер: 3 m/s @ 304°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 2 - 12 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 1403 Phoenix (PHX) 17:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1511 Los Angeles (LAX) 17:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3352 Edmonton (YEG) 17:00 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7234 Medicine Hat 17:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 6554 Kelowna 17:11 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 149 Saskatoon 17:14 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1565 San Diego (SAN) 17:14 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3116 Kamloops 17:16 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 216 Vancouver (YVR) 17:18 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 184 Kelowna 17:20 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 665 Toronto (YYZ) 17:21 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 128 Vancouver (YVR) 17:22 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3280 Penticton 17:22 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 269 Regina 17:27 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8153 Edmonton (YEG) 17:39 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 15 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 6551 Edmonton (YEG) 17:00 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 197 Yellowknife 17:05 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 202 Winnipeg (YWG) 17:15 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 133 Vancouver (YVR) 17:30 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1138 San Francisco (SFO) 17:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 6658 Regina 17:45 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7227 Cranbrook 17:50 по расписанию
Boeing 787-9 Air Canada AC 844 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:55 по расписанию

18:00 13.12.2017

0°C   Ветер: 3 m/s @ 304°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 2 - 9 мин.
Bombardier CRJ Air Canada AC 8105 Houston (IAH) 18:12 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Emirates EK 3232 Seattle (SEA) 18:18 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 4123 Denver (DEN) 18:20 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 130 Vancouver (YVR) 18:22 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 218 Vancouver 18:23 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8589 Saskatoon 18:28 по расписанию
Beechcraft 1900 Central Mountain Air 9M 788 Lloydminster 18:30 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7220 Lethbridge 18:31 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 353 Ottawa (YOW) 18:35 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 2311 Cancun 18:44 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3158 Fort McMurray 18:44 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 152 Toronto (YYZ) 18:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 223 Vancouver (YVR) 18:10 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7219 Lethbridge 18:15 по расписанию
Boeing 787-8 British Airways BA 102 Лондон (LHR) 18:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3139 Fort McMurray 18:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3229 Edmonton (YEG) 18:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3264 Regina 18:15 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 612 Ottawa (YOW) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 676 Toronto (YYZ) 18:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8225 Edmonton (YEG) 18:20 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 103 Vancouver 18:30 по расписанию
Boeing 787-9 Air Canada AC 850 Лондон (LHR) 18:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 8083 Fort McMurray 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1466 Palm Springs 18:45 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1494 Phoenix (PHX) 18:45 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 399 Kelowna 18:45 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7233 Medicine Hat 18:55 по расписанию

19:00 13.12.2017

0°C   Ветер: 3 m/s @ 304°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 4 - 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3140 Edmonton (YEG) 19:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 321 Montréal (YUL) 19:04 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 149 Toronto (YYZ) 19:12 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 551 Winnipeg (YWG) 19:13 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 667 Toronto (YYZ) 19:21 по расписанию
WestJet WS 132 Vancouver (YVR) 19:22 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8408 Kelowna 19:26 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8441 Regina 19:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3182 Grande Prairie 19:31 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8376 Fort McMurray 19:41 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 190 Vancouver 19:41 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 2213 Mazatlan 19:42 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 2289 San Jose del Cabo 19:42 по расписанию
Boeing 737 Air North 4N 527 Whitehorse 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Sunwing WG 590 Cancun 19:50 по расписанию
Dornier 328 Central Mountain Air 9M 656 Edmonton (YEG) 19:55 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8430 Grande Prairie 19:55 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 524 Victoria (YYJ) 19:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 20 мин.
Bombardier CRJ Air Canada AC 8336 Winnipeg (YWG) 19:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 6808 Victoria (YYJ) 19:10 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 463 Victoria (YYJ) 19:15 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 137 Vancouver (YVR) 19:30 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 225 Vancouver (YVR) 19:35 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 352 Ottawa (YOW) 19:55 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter United Airlines UA 8093 Grande Prairie 19:55 по расписанию

20:00 13.12.2017

0°C   Ветер: 3 m/s @ 304°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 6 - 11 мин.
Bombardier CRJ Air Canada AC 8337 Winnipeg (YWG) 20:01 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 222 Vancouver (YVR) 20:03 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3272 Regina 20:03 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7228 Cranbrook 20:05 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 310 Comox 20:13 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7222 Lethbridge 20:21 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 669 Toronto (YYZ) 20:21 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 134 Vancouver (YVR) 20:22 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 4600 Minneapolis (MSP) 20:23 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 217 Montréal (YUL) 20:31 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 1681 New York (JFK) 20:35 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8157 Edmonton (YEG) 20:46 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1585 Las Vegas (LAS) 20:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 7 - 20 мин.
Boeing 737-600 WestJet WS 452 Saskatoon 20:00 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8154 Edmonton (YEG) 20:10 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 229 Vancouver (YVR) 20:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3137 Edmonton (YEG) 20:15 по расписанию
Boeing 737 Air North 4N 527 Edmonton (YEG) 20:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 6642 Saskatoon 20:40 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 526 Winnipeg (YWG) 20:40 по расписанию

21:00 13.12.2017

-3°C   Ветер: 3 m/s @ 304°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 2 - 9 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3247 Saskatoon 21:02 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 224 Vancouver (YVR) 21:08 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 2309 Cancun 21:09 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 151 Toronto (YYZ) 21:12 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 2383 Ixtapa/Zihuatanejo 21:13 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7236 Medicine Hat 21:20 по расписанию
WestJet WS 136 Vancouver (YVR) 21:22 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 2247 Puerto Vallarta 21:22 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 613 Ottawa (YOW) 21:23 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1535 Houston (IAH) 21:25 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1475 Palm Springs 21:27 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1513 Los Angeles (LAX) 21:27 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1517 Phoenix (PHX) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 Sunwing WG 337 Santa Clara 21:35 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 334 Kelowna 21:35 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 323 Montréal (YUL) 21:39 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 877 Denver (DEN) 21:41 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1780 Houston (IAH) 21:50 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 154 Victoria (YYJ) 21:52 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3707 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:54 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 106 Vancouver 21:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 155 Edmonton (YEG) 21:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 231 Vancouver (YVR) 21:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8158 Edmonton (YEG) 21:15 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8379 Fort McMurray 21:15 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 139 Vancouver (YVR) 21:30 по расписанию

22:00 13.12.2017

-3°C   Ветер: 3 m/s @ 304°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 4 - 11 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3288 Edmonton (YEG) 22:00 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 198 Yellowknife 22:02 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 223 Winnipeg (YWG) 22:08 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3299 Regina 22:08 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3138 Fort McMurray 22:09 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8378 Fort McMurray 22:20 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 671 Toronto (YYZ) 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 138 Vancouver (YVR) 22:22 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8224 Yellowknife 22:25 по расписанию
Airbus A310-300 Air Transat TS 181 Cancun 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 612 Mexico 22:30 по расписанию
Embraer 170 Air Canada AC 5004 Chicago (ORD) 22:40 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 226 Vancouver (YVR) 22:48 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8161 Edmonton (YEG) 22:51 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 17 - 20 мин.
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7204 Red Deer 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 Sunwing WG 337 Edmonton (YEG) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 216 Regina 22:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3103 Nanaimo 22:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3149 Fort McMurray 22:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3315 Comox 22:50 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 351 Grande Prairie 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 600 Saskatoon 22:50 по расписанию

23:00 13.12.2017

-3°C   Ветер: 3 m/s @ 304°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 13 - 21 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3152 Edmonton (YEG) 23:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8558 Victoria (YYJ) 23:07 по расписанию
Boeing 767-300 Air Canada AC 155 Toronto (YYZ) 23:21 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8482 Grande Prairie 23:25 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 230 Vancouver (YVR) 23:38 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 2364 Seattle (SEA) 23:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 143 Vancouver (YVR) 23:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 195 Victoria (YYJ) 23:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3241 Kamloops 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 325 Kelowna 23:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3347 Edmonton (YEG) 23:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 228 Halifax (YHZ) 23:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8160 Edmonton (YEG) 23:20 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8588 Saskatoon 23:20 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7221 Lethbridge 23:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8438 Regina 23:45 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 584 Toronto 23:45 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7235 Medicine Hat 23:55 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 613 Mexico 23:55 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 556 Waterloo 23:55 по расписанию

00:00 14.12.2017

-5°C   Ветер: 3 m/s @ 284°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 26, 29

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 21 - 22 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2718 Seattle (SEA) 00:02 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 142 Vancouver (YVR) 00:22 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 675 Toronto (YYZ) 00:44 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 50 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 652 Toronto (YYZ) 00:05 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 736 London (YXU) 00:05 по расписанию
Boeing 767-300 Air Canada AC 158 Toronto (YYZ) 00:55 по расписанию

01:00 14.12.2017

-5°C   Ветер: 3 m/s @ 284°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 26, 29

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 159 Toronto (YYZ) 01:12 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 648 Toronto (YYZ) 01:00 по расписанию

02:00 14.12.2017

-5°C   Ветер: 3 m/s @ 284°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 26, 29

03:00 14.12.2017

-6°C   Ветер: 3 m/s @ 283°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 26, 29

04:00 14.12.2017

-6°C   Ветер: 3 m/s @ 283°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 26, 29

05:00 14.12.2017

-6°C   Ветер: 3 m/s @ 283°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 26, 29

06:00 14.12.2017

-8°C   Ветер: 1 m/s @ 244°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 26

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 - 15 мин.
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7212 Lethbridge 06:06 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7205 Red Deer 06:11 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 8055 Saskatoon 06:23 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7230 Medicine Hat 06:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8437 Regina 06:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8131 Edmonton (YEG) 06:44 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 12 - 15 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 130 Toronto (YYZ) 06:00 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 201 Vancouver (YVR) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air Canada AC 5447 Houston (IAH) 06:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2731 Seattle (SEA) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1599 Houston (IAH) 06:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3187 Grande Prairie 06:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1279 Denver (DEN) 06:15 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 113 Vancouver (YVR) 06:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3147 Fort McMurray 06:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3762 Dallas-Fort Worth (DFW) 06:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8371 Fort McMurray 06:45 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8475 Grande Prairie 06:45 по расписанию

07:00 14.12.2017

-8°C   Ветер: 1 m/s @ 244°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 26

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 4 - 14 мин.
Boeing 737-800 Sunwing WG 497 Edmonton (YEG) 07:05 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 8331 Winnipeg (YWG) 07:10 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 601 Saskatoon 07:11 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 350 Grande Prairie 07:20 по расписанию
Boeing 767-300 WestJet WS 1861 Honolulu (HNL) 07:22 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 193 Regina 07:36 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3238 Edmonton (YEG) 07:38 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8133 Edmonton (YEG) 07:44 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3144 Fort McMurray 07:45 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter United Airlines UA 8030 Fort McMurray 07:55 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 340 Edmonton (YEG) 07:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 7 - 15 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 134 Toronto (YYZ) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Sunwing WG 595 Cancun 07:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1540 Houston (IAH) 07:00 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 209 Victoria (YYJ) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 230 Winnipeg (YWG) 07:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3395 Edmonton (YEG) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 316 Montréal (YUL) 07:15 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8130 Edmonton (YEG) 07:15 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 8332 Winnipeg (YWG) 07:30 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5771 Seattle (SEA) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 115 Vancouver (YVR) 07:30 по расписанию
Boeing 767-300 WestJet WS 1850 Kahului 07:30 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 570 Los Angeles (LAX) 07:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8551 Victoria (YYJ) 07:45 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 1860 Las Vegas (LAS) 07:50 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 205 Vancouver (YVR) 07:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 3451 Minneapolis (MSP) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Sunwing WG 497 Edmonton 07:55 по расписанию

08:00 14.12.2017

-8°C   Ветер: 1 m/s @ 244°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 26

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 3 - 5 мин.
Boeing 737-600 WestJet WS 271 Winnipeg (YWG) 08:06 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 110 Kelowna 08:11 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 450 Vancouver 08:11 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3208 Kamloops 08:16 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8424 Kamloops 08:20 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 200 Vancouver 08:23 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 538 Victoria (YYJ) 08:26 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 112 Vancouver (YVR) 08:27 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 242 Edmonton (YEG) 08:29 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3210 Comox 08:32 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 557 Waterloo 08:35 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 585 Toronto 08:36 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 735 London (YXU) 08:37 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3304 Nanaimo 08:39 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 136 Toronto (YYZ) 08:00 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 8264 San Francisco (SFO) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 2254 Cancun 08:05 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 181 Kelowna 08:15 по расписанию
Embraer 170 Air Canada AC 5240 Chicago (ORD) 08:20 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 584 Newark (EWR) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 2250 Puerto Vallarta 08:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3296 Regina 08:25 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 117 Vancouver (YVR) 08:30 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 456 Saskatoon 08:30 по расписанию
WestJet WS 658 Toronto (YYZ) 08:30 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8425 Kamloops 08:40 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 8102 Houston (IAH) 08:45 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7211 Lethbridge 08:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8434 Regina 08:50 по расписанию

09:00 14.12.2017

-10°C   Ветер: 1 m/s @ 187°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 17R

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 4 - 10 мин.
Boeing 737-800 WestJet WS 607 Saskatoon 09:14 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 133 Toronto (YYZ) 09:17 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 114 Vancouver (YVR) 09:27 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 653 Toronto (YYZ) 09:31 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3394 Edmonton (YEG) 09:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3186 Grande Prairie 09:40 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 202 Vancouver (YVR) 09:48 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 351 Ottawa (YOW) 09:55 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8583 Saskatoon 09:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 - 15 мин.
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8401 Kelowna 09:00 по расписанию
Airbus A310-300 Air Transat TS 348 Puerto Vallarta 09:00 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 1518 Phoenix 09:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3251 Edmonton (YEG) 09:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8134 Edmonton (YEG) 09:05 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7229 Medicine Hat 09:10 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7237 Cranbrook 09:10 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 207 Vancouver (YVR) 09:20 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 214 Montréal (YUL) 09:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3242 Brandon 09:20 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 610 Ottawa (YOW) 09:20 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 119 Vancouver (YVR) 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 2310 Cancun 09:30 по расписанию
Boeing 767-300 WestJet WS 662 Toronto (YYZ) 09:30 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 232 Winnipeg (YWG) 09:35 по расписанию
Dornier 328 Central Mountain Air 9M 653 Edmonton (YEG) 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 2290 San Jose del Cabo 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1402 Phoenix (PHX) 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1416 Orlando (MCO) 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1510 Los Angeles (LAX) 09:55 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1680 New York (JFK) 09:55 по расписанию

10:00 14.12.2017

-10°C   Ветер: 1 m/s @ 187°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 17R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 4 - 8 мин.
De Havilland Canada DHC-3 Otter United Airlines UA 8068 Grande Prairie 10:15 по расписанию
Boeing 767-300 Air Canada AC 9 Toronto (YYZ) 10:16 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8137 Edmonton (YEG) 10:19 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 8034 Fort McMurray 10:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3146 Fort McMurray 10:29 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 229 Halifax (YHZ) 10:34 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 8103 Houston (IAH) 10:42 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 611 Ottawa (YOW) 10:43 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 137 Toronto (YYZ) 10:47 по расписанию
Air Canada AC 317 Montréal (YUL) 10:50 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 220 Victoria (YYJ) 10:50 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7214 Lethbridge 10:56 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 261 Winnipeg (YWG) 10:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 1460 Las Vegas (LAS) 10:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1468 Palm Springs 10:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 140 Toronto (YYZ) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 253 Kelowna 10:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3109 Nanaimo 10:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3195 Grande Prairie 10:15 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 341 Edmonton (YEG) 10:15 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 491 Comox 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 121 Vancouver (YVR) 10:30 по расписанию
Boeing 767-300 Air Canada AC 1866 Puerto Vallarta 10:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3131 Fort McMurray 10:35 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 211 Vancouver (YVR) 10:40 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8136 Edmonton (YEG) 10:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8233 Yellowknife 10:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8273 Nanaimo 10:55 по расписанию

11:00 14.12.2017

-10°C   Ветер: 1 m/s @ 187°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 17R

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 3 - 15 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 1499 Phoenix (PHX) 11:05 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2393 Houston (IAH) 11:20 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 655 Toronto (YYZ) 11:20 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 116 Vancouver (YVR) 11:22 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7238 Cranbrook 11:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3250 Edmonton (YEG) 11:30 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 206 Vancouver (YVR) 11:33 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7232 Medicine Hat 11:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 6810 Victoria (YYJ) 11:42 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 8057 Saskatoon 11:43 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8139 Edmonton (YEG) 11:46 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 394 Vancouver 11:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8473 Castlegar 11:10 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 350 Ottawa (YOW) 11:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3292 Regina 11:15 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 4104 Denver (DEN) 11:20 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7223 Cranbrook 11:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8582 Saskatoon 11:30 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 123 Vancouver (YVR) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 664 Toronto (YYZ) 11:30 по расписанию
Air Canada AC 318 Montreal 11:35 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 449 Victoria (YYJ) 11:35 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 637 Vancouver 11:40 по расписанию
Boeing 767-300 Air Canada AC 9 Tokyo (NRT) 11:45 по расписанию
Boeing 767-300 ANA NH 6817 Tokyo (NRT) 11:45 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7213 Lethbridge 11:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3192 Saskatoon 11:55 по расписанию

12:00 14.12.2017

-3°C   Ветер: 2 m/s @ 180°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 17R

ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 3 - 8 мин.
Embraer 170 Air Canada AC 4025 Chicago (ORD) 12:00 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter United Airlines UA 8026 Kelowna 12:00 по расписанию
Airbus A330-200 Hainan Airlines HU 7977 Beijing (PEK) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1467 Palm Springs 12:13 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 459 Saskatoon 12:14 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 139 Toronto (YYZ) 12:17 по расписанию
Embraer 170 Air Canada AC 4067 San Francisco (SFO) 12:20 по расписанию
WestJet WS 657 Toronto (YYZ) 12:21 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 118 Vancouver (YVR) 12:22 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3291 Regina 12:23 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 6689 Regina 12:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3348 Edmonton (YEG) 12:30 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5762 Seattle (SEA) 12:33 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 8333 Winnipeg (YWG) 12:41 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 208 Vancouver (YVR) 12:48 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2716 Seattle (SEA) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 - 9 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 738 Winnipeg (YWG) 12:05 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2426 Houston 12:06 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1789 Houston (IAH) 12:06 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1534 Houston (IAH) 12:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3143 Edmonton (YEG) 12:15 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 461 Kelowna 12:15 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 215 Vancouver (YVR) 12:20 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8477 Grande Prairie 12:25 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 8334 Winnipeg (YWG) 12:30 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 125 Vancouver (YVR) 12:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8373 Fort McMurray 12:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8405 Kelowna 12:35 по расписанию
Embraer 170 Air Canada AC 4496 Chicago (ORD) 12:41 по расписанию

13:00 14.12.2017

-3°C   Ветер: 2 m/s @ 180°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 17R

ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 4 - 11 мин.
Boeing 737-800 WestJet WS 188 Kelowna 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 493 Winnipeg (YWG) 13:13 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 141 Toronto (YYZ) 13:17 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8143 Edmonton (YEG) 13:21 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 659 Toronto (YYZ) 13:21 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 120 Vancouver (YVR) 13:22 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 210 Vancouver (YVR) 13:33 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 4840 Salt Lake City (SLC) 13:33 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2077 Houston (IAH) 13:40 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8474 Castlegar 13:41 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3188 Grande Prairie 13:41 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7224 Cranbrook 13:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3100 Fort Saint John 13:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3625 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:53 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2347 Minneapolis (MSP) 13:53 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7216 Lethbridge 13:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 5 - 15 мин.
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7225 Cranbrook 13:00 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1137 San Francisco (SFO) 13:10 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 146 Toronto (YYZ) 13:15 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5763 Seattle (SEA) 13:20 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 127 Vancouver (YVR) 13:30 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 270 Regina 13:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3135 Edmonton (YEG) 13:30 по расписанию
WestJet WS 670 Toronto (YYZ) 13:30 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 217 Vancouver (YVR) 13:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2717 Seattle (SEA) 13:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8144 Edmonton (YEG) 13:55 по расписанию

14:00 14.12.2017

-3°C   Ветер: 2 m/s @ 180°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 17R

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 4 - 9 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 550 Comox 14:08 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3243 Brandon 14:12 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3228 Nanaimo 14:16 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 122 Vancouver (YVR) 14:22 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 8045 San Francisco (SFO) 14:23 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3136 Fort McMurray 14:29 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3350 Edmonton (YEG) 14:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Lufthansa LH 6675 Saskatoon 14:38 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8145 Edmonton (YEG) 14:41 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8274 Nanaimo 14:50 по расписанию
Boeing 787-9 Air Canada AC 845 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-600 WestJet WS 278 Saskatoon 14:00 по расписанию
Airbus A330-200 Hainan Airlines HU 7978 Beijing (PEK) 14:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 4459 Salt Lake City (SLC) 14:08 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7215 Lethbridge 14:10 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 148 Toronto (YYZ) 14:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3115 Kamloops 14:15 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 219 Vancouver (YVR) 14:20 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 1512 Los Angeles (LAX) 14:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3281 Penticton 14:25 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1474 Palm Springs 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1516 Phoenix (PHX) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1624 Las Vegas (LAS) 14:30 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 465 Kelowna 14:30 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7202 Red Deer 14:35 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3460 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:39 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1365 Minneapolis (MSP) 14:44 по расписанию
Beechcraft 1900 Air Canada AC 7231 Medicine Hat 14:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3159 Fort McMurray 14:50 по расписанию

Другие даты

August, 2017

14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17