Winnipeg / James Armstrong Richardson, Winnipeg (YWG / CYWG)

Трекер рейсов для споттеров

00:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 9 - 18 мин.
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2650 Minneapolis (MSP) 00:15 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 535 Toronto (YYZ) 00:16 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 296 Vancouver (YVR) 00:34 по расписанию

01:00 06.02.2020

02:00 06.02.2020

03:00 06.02.2020

04:00 06.02.2020

05:00 06.02.2020


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 55 мин.
Boeing 737-800 WestJet WS 518 Toronto (YYZ) 05:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8513 Edmonton (YEG) 05:55 по расписанию

06:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3207 Thunder Bay 06:44 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-800 WestJet WS 307 Vancouver (YVR) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Sunwing WG 493 San José del Cabo (SJD) 06:00 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin JV 318 Thunder Bay 06:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8331 Calgary (YYC) 06:15 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2829 Minneapolis (MSP) 06:25 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 271 Calgary (YYC) 06:45 по расписанию

07:00 06.02.2020


ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 22 - 30 мин.
ATR 42-300 Calm Air International MO 120 Flin Flon 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Swoop WO 754 Phoenix 07:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 295 Vancouver (YVR) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 260 Toronto (YYZ) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 372 Montreal 07:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3275 Saskatoon 07:15 по расписанию
ATR 42/72 Calm Air International MO 112 Thompson 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1344 Palm Springs (PSP) 07:45 по расписанию

08:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 6 мин.
ATR 42/72 Calm Air International MO 111 Thompson (YTH) 08:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8525 Ottawa (YOW) 08:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 17 - 20 мин.
Boeing 747-400 Combi Canadian North 5T 150 Rankin Inlet 08:15 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 534 Toronto (YYZ) 08:30 по расписанию
Airbus A321 Air Transat TS 176 Punta Cana (PUJ) 08:50 по расписанию

09:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 24 - 37 мин.
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin JV 317 Thunder Bay 09:05 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 318 Edmonton (YEG) 09:42 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 259 Toronto (YYZ) 09:54 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 30 мин.
ATR 42-300 Calm Air International MO 240 Sanikiluaq 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 Sunwing WG 250 Puerto Plata 09:00 по расписанию
ATR 42-300 Calm Air International MO 132 Churchill 09:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8524 Ottawa (YOW) 09:35 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 261 Calgary (YYC) 09:45 по расписанию

10:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 19 - 28 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 230 Calgary (YYC) 10:03 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 371 Montréal (YUL) 10:08 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4559 Minneapolis 10:36 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8332 Calgary (YYC) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 571 Edmonton (YEG) 10:30 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 264 Toronto (YYZ) 10:45 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 546 Toronto (YYZ) 10:55 по расписанию

11:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 14 - 16 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 163 Toronto (YYZ) 11:06 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3244 Saskatoon 11:19 по расписанию
ATR 42-300 Calm Air International MO 121 Flin Flon 11:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 17 - 24 мин.
Airbus A319 Air Canada AC 297 Vancouver (YVR) 11:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4587 Minneapolis 11:11 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8333 Calgary 11:35 по расписанию

12:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 25 - 27 мин.
Airbus A319 Air Canada AC 261 Toronto (YYZ) 12:04 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 232 Calgary (YYC) 12:31 по расписанию
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 134 Calgary (YYC) 12:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3384 Regina (YQR) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 50 мин.
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin JV 362 Thunder Bay 12:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3273 Regina 12:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 493 Calgary (YYC) 12:00 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 266 Toronto (YYZ) 12:50 по расписанию

13:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 17 - 18 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8514 Edmonton (YEG) 13:09 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 263 Toronto (YYZ) 13:26 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 448 Vancouver (YVR) 13:44 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 475 Toronto (YYZ) 13:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3214 Thunder Bay (YQT) 13:30 по расписанию
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 134 Vancouver 13:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8349 Regina (YQR) 13:40 по расписанию

14:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 6 - 12 мин.
Airbus A319 Air Canada AC 290 Vancouver (YVR) 14:14 по расписанию
Boeing 737-800 Swoop WO 729 Phoenix 14:17 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin JV 361 Thunder Bay 14:20 по расписанию
Boeing 747-400 Combi Canadian North 5T 151 Rankin Inlet 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1347 Orlando (MCO) 14:42 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 7 - 20 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 739 Calgary (YYC) 14:05 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 268 Toronto (YYZ) 14:10 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 574 Ottawa (YOW) 14:30 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin JV 344 Thunder Bay 14:40 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 451 Vancouver (YVR) 14:45 по расписанию

15:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 47 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 738 Calgary (YYC) 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1345 Palm Springs (PSP) 15:52 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 - 35 мин.
Airbus A319 Air Canada AC 386 Montréal (YUL) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Swoop WO 748 Tampa 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1346 Orlando (MCO) 15:40 по расписанию

16:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 13 - 19 мин.
Airbus A321 Air Canada AC 265 Toronto (YYZ) 16:04 по расписанию
Boeing 737-800 Sunwing WG 494 San José del Cabo (SJD) 16:15 по расписанию
ATR 42-300 Calm Air International MO 133 Churchill 16:30 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2839 Minneapolis (MSP) 16:36 по расписанию
ATR 42-300 Calm Air International MO 241 Sanikiluaq 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 50 мин.
Boeing 747-400 Combi Canadian North 5T 152 Rankin Inlet 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1352 Las Vegas (LAS) 16:50 по расписанию

17:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 26 - 38 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8348 Regina (YQR) 17:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3417 Thunder Bay (YQT) 17:15 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 575 Ottawa (YOW) 17:53 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 20 - 25 мин.
Airbus A321 Air Canada AC 270 Toronto (YYZ) 17:00 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2840 Minneapolis (MSP) 17:25 по расписанию
ATR 42-300 Calm Air International MO 126 Flin Flon 17:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8517 Edmonton (YEG) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 Sunwing WG 390 Varadero (VRA) 17:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3234 Saskatoon (YXE) 17:50 по расписанию

18:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 14 - 21 мин.
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8336 Calgary (YYC) 18:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8527 Ottawa (YOW) 18:21 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin JV 319 Thunder Bay 18:35 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin JV 305 Thunder Bay 18:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 20 - 35 мин.
ATR 42/72 Calm Air International MO 118 Thompson 18:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 490 Toronto (YYZ) 18:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8526 Ottawa (YOW) 18:35 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 551 Calgary 18:40 по расписанию

19:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 19 - 29 мин.
Embraer 190 Air Canada AC 267 Toronto (YYZ) 19:01 по расписанию
ATR 42/72 Calm Air International MO 117 Thompson 19:30 по расписанию
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 133 Toronto 19:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 50 мин.
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin JV 312 Thunder Bay 19:00 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 272 Toronto (YYZ) 19:50 по расписанию

20:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 12 - 20 мин.
Boeing 737-800 WestJet WS 202 Calgary (YYC) 20:10 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 529 Toronto (YYZ) 20:30 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 269 Toronto (YYZ) 20:34 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 133 Toronto 20:30 по расписанию

21:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 4 - 37 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 373 Montréal (YUL) 21:03 по расписанию
Boeing 737-800 Sunwing WG 251 Puerto Plata 21:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3266 Saskatoon (YXE) 21:44 по расписанию
Airbus A321 Air Transat TS 177 Punta Cana 21:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 WestJet WS 573 Edmonton (YEG) 21:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8337 Calgary (YYC) 21:20 по расписанию

22:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 29 - 30 мин.
Boeing 747-400 Combi Canadian North 5T 153 Rankin Inlet 22:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8340 Calgary (YYC) 22:30 по расписанию
ATR 42-300 Calm Air International MO 127 Flin Flon 22:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8518 Edmonton (YEG) 22:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3204 Thunder Bay 22:25 по расписанию

23:00 06.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 7 - 12 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 304 Edmonton (YEG) 23:15 по расписанию
Boeing 737-800 Swoop WO 755 Tampa (TPA) 23:27 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 271 Toronto (YYZ) 23:34 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 526 Calgary (YYC) 23:45 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 244 Vancouver (YVR) 23:51 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1353 Las Vegas (LAS) 23:58 по расписанию

Другие даты

July, 2019

11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19