Winnipeg / James Armstrong Richardson, Winnipeg (YWG / CYWG)

Трекер рейсов для споттеров

00:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8340 Calgary (YYC) 00:32 по расписанию

01:00 05.06.2019

02:00 05.06.2019

03:00 05.06.2019

04:00 05.06.2019

05:00 05.06.2019


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 25 мин.
Boeing 737-600 WestJet WS 520 Toronto (YYZ) 05:00 по расписанию
Airbus A320 Asiana Airlines OZ 6134 Toronto (YYZ) 05:25 по расписанию

06:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3207 Thunder Bay 06:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 20 мин.
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8331 Calgary (YYC) 06:00 по расписанию
Airbus A321 Air Canada AC 256 Toronto (YYZ) 06:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 307 Vancouver (YVR) 06:00 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin Airlines JV 318 Thunder Bay 06:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8524 Ottawa (YOW) 06:25 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2829 Minneapolis (MSP) 06:30 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 271 Calgary (YYC) 06:30 по расписанию

07:00 05.06.2019


ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 17 - 30 мин.
Airbus A319 Air Canada AC 295 Vancouver (YVR) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 571 Edmonton (YEG) 07:00 по расписанию
Boeing 747-400 Combi Calm Air International MO 300 Rankin Inlet 07:30 по расписанию
Airbus A321 Air Canada AC 260 Toronto (YYZ) 07:35 по расписанию

08:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 5 - 35 мин.
Boeing 737-800 Swoop WO 111 Toronto 08:15 по расписанию
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 137 Toronto (YYZ) 08:50 по расписанию
WestJet WS 230 Calgary (YYC) 08:53 по расписанию
Airbus A321 Air Canada AC 259 Toronto (YYZ) 08:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 мин.
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 9846 Chicago (ORD) 08:00 по расписанию
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 325 Edmonton (YEG) 08:10 по расписанию
Boeing 737-800 KLM KL 9759 Montreal 08:20 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 372 Montréal (YUL) 08:25 по расписанию
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 321 Edmonton (YEG) 08:35 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 534 Toronto (YYZ) 08:45 по расписанию

09:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 19 - 28 мин.
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin Airlines JV 317 Thunder Bay 09:05 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 163 Toronto (YYZ) 09:33 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8328 Calgary (YYC) 09:44 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 25 мин.
Boeing 737-800 Swoop WO 505 Edmonton (YEG) 09:00 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8345 Regina 09:05 по расписанию
ATR 42/72 Calm Air International MO 132 Gillam 09:30 по расписанию
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 137 Calgary (YYC) 09:35 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 234 London (YXU) 09:40 по расписанию
WestJet WS 261 Calgary (YYC) 09:40 по расписанию
Airbus A321 Air Canada AC 262 Toronto (YYZ) 09:55 по расписанию

10:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 27 - 49 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 371 Montréal (YUL) 10:03 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8525 Ottawa (YOW) 10:52 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3244 Saskatoon 10:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 546 Toronto (YYZ) 10:45 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 297 Vancouver (YVR) 10:50 по расписанию

11:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 32 мин.
Boeing 737-800 Swoop WO 400 Vancouver 11:02 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 318 Edmonton (YEG) 11:02 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 305 Toronto (YYZ) 11:34 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 13 - 25 мин.
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 6730 Montreal 11:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3273 Regina 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Swoop WO 415 Kelowna 11:47 по расписанию

12:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 286 Calgary (YYC) 12:07 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 261 Toronto (YYZ) 12:13 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8344 Regina 12:28 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 406 Calgary (YYC) 12:28 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 290 Vancouver (YVR) 12:48 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4655 Minneapolis (MSP) 12:49 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3212 Edmonton (YEG) 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 Swoop WO 506 Edmonton (YEG) 12:54 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3248 Regina 12:54 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 30 мин.
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin Airlines JV 362 Thunder Bay 12:00 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 493 Calgary (YYC) 12:00 по расписанию
Boeing 737-600 KLM KL 9685 Toronto (YYZ) 12:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8349 Regina 12:40 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 287 Calgary (YYC) 12:50 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8297 Saskatoon 12:55 по расписанию

13:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 4 - 20 мин.
Boeing 737 WestJet WS 204 Edmonton (YEG) 13:27 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8334 Calgary (YYC) 13:47 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 263 Toronto (YYZ) 13:48 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 475 Toronto (YYZ) 13:49 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 448 Vancouver (YVR) 13:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 386 Montréal (YUL) 13:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3214 Thunder Bay 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Swoop WO 110 Toronto 13:40 по расписанию

14:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 23 мин.
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 4494 Denver (DEN) 14:03 по расписанию
ATR 42/72 Calm Air International MO 133 Gillam 14:10 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin Airlines JV 361 Thunder Bay 14:20 по расписанию
Beechcraft 1900 Wasaya Airways WT 963 Sioux Lookout 14:30 по расписанию
Boeing 737 WestJet WS 285 Halifax (YHZ) 14:35 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 738 Calgary (YYC) 14:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-800 WestJet WS 739 Calgary (YYC) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 451 Vancouver (YVR) 14:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8333 Calgary (YYC) 14:25 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 268 Toronto (YYZ) 14:30 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin Airlines JV 344 Thunder Bay 14:40 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 147 Edmonton (YEG) 14:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 AVIANCA AV 2179 Chicago (ORD) 14:45 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 574 Ottawa (YOW) 14:45 по расписанию

15:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 12 - 25 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 233 London (YXU) 15:00 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 9847 Chicago 15:10 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 3381 Chicago 15:17 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8348 Regina 15:42 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 265 Toronto (YYZ) 15:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 22 - 25 мин.
Beechcraft 1900 Wasaya Airways WT 964 Sioux Lookout 15:00 по расписанию
Boeing 737 WestJet WS 284 Halifax (YHZ) 15:25 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 476 Toronto (YYZ) 15:45 по расписанию

16:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 - 14 мин.
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2839 Minneapolis (MSP) 16:39 по расписанию
Airbus A319 Air France AF 2280 Minneapolis (MSP) 16:53 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8296 Saskatoon 16:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 34 мин.
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 1294 Denver (DEN) 16:01 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 270 Toronto (YYZ) 16:35 по расписанию

17:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 9 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3417 Thunder Bay 17:10 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 482 Vancouver (YVR) 17:16 по расписанию
Boeing 737-700 KLM KL 9732 Toronto (YYZ) 17:18 по расписанию
Boeing 737 WestJet WS 525 Toronto (YYZ) 17:19 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 6728 Montréal (YUL) 17:27 по расписанию
Boeing 737-800 Swoop WO 416 Kelowna 17:27 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 288 Calgary (YYC) 17:32 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8595 Montréal (YUL) 17:41 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 575 Ottawa (YOW) 17:43 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 - 20 мин.
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2840 Minneapolis (MSP) 17:20 по расписанию
ATR 42/72 Calm Air International MO 126 The Pas 17:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3234 Saskatoon 17:50 по расписанию

18:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 Air Canada AC 267 Toronto (YYZ) 18:11 по расписанию
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 138 Calgary (YYC) 18:15 по расписанию
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 810 Miami (MIA) 18:25 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 292 Vancouver (YVR) 18:33 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin Airlines JV 319 Thunder Bay 18:35 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin Airlines JV 305 Thunder Bay 18:40 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 530 Calgary (YYC) 18:48 по расписанию
Boeing 737-600 KLM KL 9668 Calgary (YYC) 18:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-700 Philippine Airlines PR 1913 Vancouver (YVR) 18:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 551 Calgary (YYC) 18:05 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 490 Toronto (YYZ) 18:10 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 289 Calgary (YYC) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Swoop WO 401 Vancouver 18:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8526 Ottawa (YOW) 18:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8335 Calgary (YYC) 18:25 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 697 Vancouver (YVR) 18:35 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 272 Toronto (YYZ) 18:50 по расписанию

19:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 13 мин.
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 322 Edmonton (YEG) 19:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8336 Calgary (YYC) 19:07 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8527 Ottawa (YOW) 19:17 по расписанию
ATR Freighter Calm Air International MO 117 Thompson 19:30 по расписанию
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 326 Edmonton (YEG) 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 529 Toronto (YYZ) 19:49 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 17 - 20 мин.
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 138 Toronto (YYZ) 19:00 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Bearskin Airlines JV 312 Thunder Bay 19:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 299 Vancouver (YVR) 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 573 Edmonton (YEG) 19:35 по расписанию

20:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 22 - 43 мин.
Boeing 737-800 WestJet WS 202 Calgary (YYC) 20:08 по расписанию
Airbus A321 Air Canada AC 269 Toronto (YYZ) 20:51 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 385 Montréal (YUL) 20:53 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8337 Calgary (YYC) 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 223 Calgary (YYC) 20:55 по расписанию

21:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 25 - 32 мин.
Boeing 737-800 KLM KL 9714 Montreal 21:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3266 Saskatoon 21:32 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 9849 Chicago 21:50 по расписанию

22:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 28 мин.
Boeing 737-600 WestJet WS 304 Edmonton (YEG) 22:02 по расписанию
ATR 42/72 Calm Air International MO 126 The Pas 22:30 по расписанию

23:00 05.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 1 - 12 мин.
Airbus A321 Air Canada AC 271 Toronto (YYZ) 23:31 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 526 Calgary (YYC) 23:43 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 458 Vancouver 23:46 по расписанию
Boeing 737-700 Air France AF 3751 Vancouver (YVR) 23:47 по расписанию
Boeing 737-700 LATAM Airlines LA 5228 Toronto (YYZ) 23:48 по расписанию
Airbus A319 Virgin Atlantic VS 1519 Minneapolis (MSP) 23:49 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 535 Toronto (YYZ) 23:49 по расписанию

Другие даты

May, 2019

04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28