Эдмонтон (YEG / CYEG)

Трекер рейсов для споттеров

19:00 13.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 11 - 21 мин.
Boeing 737-800 C-GWSV WestJet WS 1421 Нашвилл (BNA) 19:12 ожидается
Canadair CRJ 900 C-FJJZ Air Canada AC 7780 Ванкувер (YVR) 19:27 прибыл
Boeing 737-700 C-GXAX WestJet WS 255 Калгари (YYC) 19:34 прибыл
Boeing 737-700 C-FKWJ WestJet WS 174 Ванкувер (YVR) 19:37 прибыл
Boeing 737-300 Canadian North 5T 245 Йеллоунайф (YZF) 19:58 задержан

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 11 мин.
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 7781 Ванкувер (YVR) 19:40 ожидается
Boeing 737-700 WestJet WS 576 Виннипег (YWG) 19:51 ожидается

20:00 13.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 7 - 20 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3132 Fort McMurray (YMM) 20:13 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8144 Калгари (YYC) 20:33 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3259 Йеллоунайф (YZF) 20:38 ожидается
Boeing 737-700 C-GYWJ WestJet WS 1425 Лос-Анджелес (LAX) 20:41 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 C-GWEJ WestJet WS 3198 Келоуна (YLW) 20:48 ожидается
Boeing 737-700 WestJet WS 241 Калгари (YYC) 20:56 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8113 Йеллоунайф (YZF) 20:15 ожидается
Boeing 737-700 WestJet WS 240 Калгари (YYC) 20:45 ожидается

21:00 13.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 C-FZUB Air Canada AC 173 Торонто (YYZ) 21:08 ожидается
WestJet WS 4013 Ft MacKay/Firebag 21:23 ожидается
Embraer 195 C-GZQM Porter PD 407 Торонто (YYZ) 21:33 ожидается
Embraer 195 C-GKQV Porter PD 287 Оттава (YOW) 21:39 ожидается
Boeing 737-800 C-GNDG WestJet WS 437 Торонто (YYZ) 21:49 задержан

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 200 Сент-Джонс (YYT) 21:25 ожидается
Boeing 737-700 WestJet WS 177 Ванкувер (YVR) 21:45 ожидается

22:00 13.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 6 - 14 мин.
Airbus A320 N1902U United UA 1114 Денвер (DEN) 22:02 ожидается
Boeing 737 Flair F8 702 Abbotsford (YXX) 22:10 задержан
Airbus A320 Air Canada AC 250 Ванкувер (YVR) 22:14 ожидается
Airbus A220-300 C-FGKN Air Canada AC 175 Торонто (YYZ) 22:22 задержан
Embraer 195 C-GZQC Porter PD 383 Монреаль (YUL) 22:25 ожидается
Boeing 737-700 WestJet WS 289 Калгари (YYC) 22:26 ожидается
Boeing 737-700 WestJet WS 192 Виктория (YYJ) 22:36 ожидается
Boeing 737 C-FLKO Flair F8 1777 Лас Вегас (LAS) 22:50 ожидается
Boeing 737 C-FLBG Flair F8 791 Kitchener/Waterloo 22:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 - 25 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 392 Галифакс (YHZ) 22:15 ожидается
Porter PD 408 Торонто (YYZ) 22:40 задержан
Boeing 737 Flair F8 822 Ванкувер (YVR) 22:55 задержан

23:00 13.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 28 мин.
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 7782 Ванкувер (YVR) 23:02 ожидается
Boeing 737 C-FSIL Air Canada AC 337 Монреаль (YUL) 23:30 задержан
Boeing 737-800 C-FDMB WestJet WS 2207 Канкун (CUN) 23:42 задержан
Boeing 737-800 WestJet WS 178 Ванкувер (YVR) 23:50 ожидается
Boeing 737-700 WestJet WS 549 Монреаль (YUL) 23:59 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 25 - 45 мин.
Boeing 737-700 C-GWBT WestJet WS 219 Келоуна (YLW) 23:00 ожидается
Boeing 737 Flair F8 632 Торонто (YYZ) 23:45 ожидается
Porter PD 410 Торонто (YYZ) 23:50 ожидается

00:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 6 - 9 мин.
Boeing 737 WestJet WS 237 Калгари (YYC) 00:26 ожидается
Boeing 737 WestJet WS 445 Торонто (YYZ) 00:32 ожидается
Boeing 737-700 WestJet WS 1449 Лас Вегас (LAS) 00:41 по расписанию
Boeing 737 Air Canada AC 179 Торонто (YYZ) 00:43 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 11 - 30 мин.
Boeing 737-800 WestJet WS 418 Торонто (YYZ) 00:04 по расписанию
Boeing 737 Air Canada AC 176 Торонто (YYZ) 00:15 задержан
Boeing 737-700 WestJet WS 1902 Атланта (ATL) 00:45 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 178 Торонто (YYZ) 00:50 по расписанию

01:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 6 мин.
Porter PD 409 Торонто (YYZ) 01:03 ожидается
Airbus A320 Air Canada AC 252 Ванкувер (YVR) 01:09 ожидается

02:00 14.06.2024

03:00 14.06.2024

04:00 14.06.2024

05:00 14.06.2024

06:00 14.06.2024


ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 25 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 231 Ванкувер (YVR) 06:00 по расписанию
Boeing 737 Air Canada AC 334 Монреаль (YUL) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1522 Pittsburgh 06:00 по расписанию
Airbus A320 United UA 670 Денвер (DEN) 06:05 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 238 Калгари (YYC) 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 161 Ванкувер (YVR) 06:55 по расписанию
Boeing 737 WestJet WS 422 Торонто (YYZ) 06:55 по расписанию

07:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 16 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 571 Виннипег (YWG) 07:37 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3395 Калгари (YYC) 07:53 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 12 - 20 мин.
Airbus A321 Air Canada AC 162 Торонто (YYZ) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 233 Ванкувер (YVR) 07:00 по расписанию
Boeing 737 Flair F8 122 Монреаль (YUL) 07:00 по расписанию
Boeing 737 WestJet WS 1448 Лас Вегас (LAS) 07:15 по расписанию
Boeing 737 WestJet WS 288 Калгари (YYC) 07:15 по расписанию
Porter PD 280 Оттава (YOW) 07:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8127 Калгари (YYC) 07:45 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 413 Victoria 07:55 по расписанию

08:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 5 мин.
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8114 Йеллоунайф (YZF) 08:50 по расписанию
Boeing 737 Flair F8 821 Ванкувер (YVR) 08:50 по расписанию
Boeing 737 Flair F8 633 Торонто (YYZ) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-300 Canadian North 5T 244 Йеллоунайф (YZF) 08:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 266 Калгари (YYC) 08:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3212 Реджайна (YQR) 08:30 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 224 Оттава (YOW) 08:45 по расписанию
Porter PD 378 Монреаль (YUL) 08:50 по расписанию
Beechcraft 1900 Central Mountain Air 9M 631 Принс-Джордж (YXS) 08:55 по расписанию

09:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 6 - 11 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 216 Келоуна (YLW) 09:25 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 391 Галифакс (YHZ) 09:29 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 160 Ванкувер (YVR) 09:37 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 913 Торонто (YYZ) 09:48 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 201 Сент-Джонс (YYT) 09:49 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3235 Саскатун (YXE) 09:49 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 20 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3223 Келоуна (YLW) 09:00 по расписанию
Boeing 747-400 Combi Canadian North 5T 118 Йеллоунайф (YZF) 09:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 7777 Ванкувер (YVR) 09:30 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1546 Миннеаполис (MSP) 09:30 по расписанию
Boeing 737 Flair F8 820 Ванкувер (YVR) 09:35 по расписанию
Boeing 737 Flair F8 759 Келоуна (YLW) 09:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3376 Калгари (YYC) 09:55 по расписанию

10:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 18 - 31 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8128 Калгари (YYC) 10:08 по расписанию
Boeing 737 Air Canada AC 163 Торонто (YYZ) 10:13 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 232 Ванкувер (YVR) 10:44 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 12 - 20 мин.
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8557 Сан-Франциско (SFO) 10:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3115 Victoria 10:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 146 Виннипег (YWG) 10:20 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 165 Ванкувер (YVR) 10:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8133 Калгари (YYC) 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 410 Монктон (YQM) 10:40 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 548 Монреаль (YUL) 10:50 по расписанию

11:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 13 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 165 Торонто (YYZ) 11:03 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3493 Сиэтл (SEA) 11:08 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3317 Калгари (YYC) 11:14 по расписанию
BAe Jetstream 32 Northwestern Air J3 606 Fort Chipewyan (YPY) 11:15 по расписанию
Boeing 737 WestJet WS 419 Торонто (YYZ) 11:18 по расписанию
Boeing 737 Air Canada AC 331 Монреаль (YUL) 11:31 по расписанию
Porter PD 283 Оттава (YOW) 11:34 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 236 Ванкувер (YVR) 11:44 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1029 Атланта (ATL) 11:54 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 14 - 20 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 345 Comox (YQQ) 11:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 398 Галифакс (YHZ) 11:00 по расписанию
Boeing 737 Air Canada AC 164 Торонто (YYZ) 11:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3121 Fort McMurray (YMM) 11:30 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 239 Ванкувер (YVR) 11:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3493 Сиэтл (SEA) 11:58 по расписанию

12:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 - 8 мин.
Boeing 737-500 Air North 4N 725 Уайтхорс (YXY) 12:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 416 Victoria 12:08 по расписанию
Airbus A330-900 D-ANRO Condor DE 2468 Франкфурт-на-Майне (FRA) 12:15 ожидается
Boeing 737-700 WestJet WS 162 Ванкувер (YVR) 12:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3366 Келоуна (YLW) 12:25 по расписанию
Porter PD 403 Торонто (YYZ) 12:28 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 9 - 15 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 166 Торонто (YYZ) 12:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3348 Калгари (YYC) 12:00 по расписанию
Boeing 737 WestJet WS 287 Abbotsford (YXX) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 428 Торонто (YYZ) 12:24 по расписанию
Boeing 737 Air Canada AC 336 Монреаль (YUL) 12:25 по расписанию
BAe Jetstream 32 Northwestern Air J3 607 Fort Chipewyan (YPY) 12:30 по расписанию
Porter PD 284 Оттава (YOW) 12:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3585 Victoria 12:30 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 241 Ванкувер (YVR) 12:40 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1430 Лос-Анджелес (LAX) 12:55 по расписанию

13:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 7 - 12 мин.
Boeing 737 Flair F8 758 Келоуна (YLW) 13:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8134 Калгари (YYC) 13:03 по расписанию
Boeing 737 Flair F8 700 Abbotsford (YXX) 13:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 189 Келоуна (YLW) 13:15 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 169 Ванкувер (YVR) 13:20 по расписанию
Porter PD 406 Торонто (YYZ) 13:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3710 Сиэтл (SEA) 13:35 по расписанию

14:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 3 - 21 мин.
Airbus A320 United UA 2308 Denver 14:03 по расписанию
Boeing 737 Air Canada AC 238 Ванкувер (YVR) 14:04 по расписанию
Boeing 737 Flair F8 827 Ванкувер (YVR) 14:10 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 169 Торонто (YYZ) 14:13 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3120 Fort McMurray (YMM) 14:16 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 429 Торонто (YYZ) 14:18 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3418 Келоуна (YLW) 14:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3188 Victoria 14:32 по расписанию
Boeing 737 WestJet WS 1445 Лас Вегас (LAS) 14:34 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 166 Ванкувер (YVR) 14:36 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 253 Калгари (YYC) 14:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 27 - 30 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8137 Калгари (YYC) 14:00 по расписанию
Boeing 737 Flair F8 701 Abbotsford (YXX) 14:00 по расписанию
Boeing 737-500 Air North 4N 766 Уайтхорс (YXY) 14:30 по расписанию
Airbus A330-900 D-ANRO Condor DE 2469 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:55 ожидается
Boeing 737 Flair F8 826 Ванкувер (YVR) 14:55 по расписанию

15:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 25 - 40 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 346 Comox (YQQ) 15:04 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 147 Виннипег (YWG) 15:14 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1547 Миннеаполис (MSP) 15:54 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737 Air Canada AC 243 Ванкувер (YVR) 15:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3347 Келоуна (YLW) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 170 Торонто (YYZ) 15:10 по расписанию
Airbus A320 United UA 1541 Денвер (DEN) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 436 Торонто (YYZ) 15:15 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 171 Ванкувер (YVR) 15:30 по расписанию
Boeing 737 Flair F8 630 Торонто (YYZ) 15:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3274 Саскатун (YXE) 15:50 по расписанию
Boeing 737 WestJet WS 1548 Миннеаполис (MSP) 15:55 по расписанию

16:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 4 - 10 мин.
Porter PD 405 Торонто (YYZ) 16:14 по расписанию
Boeing 737 WestJet WS 286 Abbotsford (YXX) 16:16 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8138 Калгари (YYC) 16:23 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3415 Сиэтл (SEA) 16:25 по расписанию
Boeing 737 Flair F8 123 Монреаль (YUL) 16:30 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 190 Келоуна (YLW) 16:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3237 Реджайна (YQR) 16:44 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3145 Калгари (YYC) 16:53 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3586 Victoria 16:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 5 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3258 Йеллоунайф (YZF) 16:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 572 Виннипег (YWG) 16:05 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 244 Калгари (YYC) 16:10 по расписанию

17:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 7 - 25 мин.
Boeing 737 Flair F8 823 Ванкувер (YVR) 17:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8558 Сан-Франциско (SFO) 17:11 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 172 Ванкувер (YVR) 17:36 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 225 Оттава (YOW) 17:39 по расписанию
Boeing 737-300 Canadian North 5T 119 Йеллоунайф (YZF) 17:50 по расписанию
Beechcraft 1900 Central Mountain Air 9M 634 Принс-Джордж (YXS) 17:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 10 - 15 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8143 Калгари (YYC) 17:00 по расписанию
Porter PD 408 Торонто (YYZ) 17:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3140 Калгари (YYC) 17:16 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3415 Сиэтл (SEA) 17:20 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1450 Лас Вегас (LAS) 17:30 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 259 Келоуна (YLW) 17:30 по расписанию
Boeing 737 Flair F8 754 Виннипег (YWG) 17:45 по расписанию
Boeing 737 Flair F8 703 Abbotsford (YXX) 17:55 по расписанию

18:00 14.06.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3711 Сиэтл (SEA) 18:36 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 175 Ванкувер (YVR) 18:30 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 341 Victoria 18:30 по расписанию

Другие даты

June, 2023

14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2025

01    02    03    04    05    06