Кефлавик, Рейкьявик (KEF / BIKF)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

13:00 21.01.2019

-3°C   Ветер: 4 m/s @ 80°   Небо/облачность с прояснениями начиная с высоты 2130 м   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A319 Atlantic Airways RC 401 Faroe Islands 13:30 по расписанию
Airbus A320 WOW Air WW 853 Дублин (DUB) 13:35 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 417 Дублин (DUB) 13:40 по расписанию
Airbus A320 WOW Air WW 811 Лондон (LGW) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 British Airways BA 895 Лондон (LHR) 13:15 по расписанию

14:00 21.01.2019

-3°C   Ветер: 4 m/s @ 80°   Небо/облачность с прояснениями начиная с высоты 2130 м   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 35 мин.
Airbus A330 TF-SKY WOW Air WW 443 Амстердам (AMS) 14:00 по расписанию
Airbus A320 WOW Air WW 903 Копенгаген (CPH) 14:10 по расписанию
Airbus A330 WOW Air WW 405 Париж (CDG) 14:10 по расписанию
Airbus A320 WOW Air WW 721 Берлин (SXF) 14:20 по расписанию
Airbus A320 TF-CAT WOW Air WW 761 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:20 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 441 Манчестер (MAN) 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 757-200 Icelandair FI 212 Копенгаген (CPH) 14:05 по расписанию
Airbus A319 Atlantic Airways RC 402 Faroe Islands 14:20 по расписанию

15:00 21.01.2019

-2°C   Ветер: 9 m/s @ 304°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 29

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 15 мин.
Icelandair FI 431 Глазго (GLA) 15:00 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 319 Осло (OSL) 15:05 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 205 Копенгаген (CPH) 15:10 по расписанию
Icelandair FI 471 Лондон (LGW) 15:10 по расписанию
Boeing 767-300 TF-ISP Icelandair FI 501 Амстердам (AMS) 15:10 по расписанию
Boeing 737 TF-ICU Icelandair FI 307 Стокгольм (ARN) 15:15 по расписанию
Boeing 767-300 Icelandair FI 451 Лондон (LHR) 15:30 по расписанию
Boeing 757-300 Icelandair FI 543 Париж (CDG) 15:35 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 343 Хельсинки (HEL) 15:40 по расписанию
Boeing 757-200 TF-ISS Icelandair FI 521 Франкфурт-на-Майне (FRA) 15:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 7 - 20 мин.
Airbus A321 WOW Air WW 153 Chicago (ORD) 15:10 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 103 Newark (EWR) 15:15 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 121 Detroit (DTW) 15:20 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 117 Baltimore (BWI) 15:30 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 213 Toronto (YYZ) 15:30 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 125 Boston (BOS) 15:50 по расписанию

16:00 21.01.2019

-2°C   Ветер: 9 m/s @ 304°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 29

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 25 мин.
Boeing 757-200 Icelandair FI 533 Мюнхен (MUC) 16:00 по расписанию
Boeing 757-200 TF-ISR Icelandair FI 569 Цюрих (ZRH) 16:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q200 / DHC-8-200 Air Iceland Connect NY 5408 Nuuk 16:25 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 20 - 25 мин.
Airbus A321 WOW Air WW 251 Montréal (YUL) 16:00 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 454 Лондон (LHR) 16:20 по расписанию
Icelandair FI 853 Chicago (ORD) 16:45 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 645 Washington (IAD) 16:55 по расписанию

17:00 21.01.2019

-2°C   Ветер: 9 m/s @ 304°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 29

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Airbus A320 easyJet U2 2297 Лондон (LTN) 17:05 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 1245 Basel 17:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 30 мин.
Boeing 767-300 Icelandair FI 615 New York (JFK) 17:00 по расписанию
Icelandair FI 603 Toronto (YYZ) 17:05 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 681 Seattle (SEA) 17:05 по расписанию
Boeing 767-300 Icelandair FI 631 Boston (BOS) 17:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q200 / DHC-8-200 Air Iceland Connect NY 5110 Akureyri 17:15 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 2298 Лондон (LTN) 17:45 по расписанию

18:00 21.01.2019

-1°C   Ветер: 8 m/s @ 303°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 29

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 25 - 35 мин.
Airbus A321 Finnair AY 993 Хельсинки (HEL) 18:00 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 6747 Белфаст (BFS) 18:35 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8507 Лондон (LGW) 18:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Airbus A320 easyJet U2 1246 Basel 18:15 по расписанию
Airbus A321 Finnair AY 994 Хельсинки (HEL) 18:50 по расписанию

19:00 21.01.2019

-1°C   Ветер: 8 m/s @ 303°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 29

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 17 - 25 мин.
Airbus A320 easyJet U2 1805 Манчестер (MAN) 19:00 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air UK W9 4497 Лондон (LTN) 19:10 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 1897 Вроцлав (WRO) 19:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 мин.
Airbus A320 easyJet U2 6748 Белфаст (BFS) 19:15 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8508 Лондон (LGW) 19:30 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 1806 Манчестер (MAN) 19:40 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air UK W9 4498 Лондон (LTN) 19:55 по расписанию

20:00 21.01.2019

-1°C   Ветер: 8 m/s @ 303°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02, 29

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Wizz Air W6 1167 Катовице (KTW) 20:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Wizz Air W6 1898 Вроцлав (WRO) 20:10 по расписанию

21:00 21.01.2019

+1°C   Ветер: 5 m/s @ 270°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Wizz Air W6 1168 Катовице (KTW) 21:20 по расписанию

22:00 21.01.2019

+1°C   Ветер: 5 m/s @ 270°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 757-200 Icelandair FI 213 Копенгаген (CPH) 22:25 по расписанию

23:00 21.01.2019

+1°C   Ветер: 5 m/s @ 270°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 757-200 Icelandair FI 455 Лондон (LHR) 23:45 по расписанию

00:00 22.01.2019

+1°C   Ветер: 13 m/s @ 292°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

01:00 22.01.2019

+1°C   Ветер: 13 m/s @ 292°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

02:00 22.01.2019

+1°C   Ветер: 13 m/s @ 292°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

03:00 22.01.2019

+2°C   Ветер: 15 m/s @ 279°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

04:00 22.01.2019

+2°C   Ветер: 15 m/s @ 279°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 7 - 15 мин.
Airbus A330 WOW Air WW 174 Лос-Анжелес (LAX) 04:20 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 252 Montréal (YUL) 04:35 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 214 Toronto (YYZ) 04:45 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 126 Boston (BOS) 04:50 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 104 Newark (EWR) 04:55 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 122 Detroit (DTW) 04:55 по расписанию

05:00 22.01.2019

+2°C   Ветер: 15 m/s @ 279°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 27 - 45 мин.
Airbus A321 WOW Air WW 118 Baltimore (BWI) 05:00 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 154 Chicago (ORD) 05:10 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 670 Denver (DEN) 05:55 по расписанию

06:00 22.01.2019

+3°C   Ветер: 18 m/s @ 292°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 20 мин.
Icelandair FI 622 Newark (EWR) 06:00 по расписанию
Icelandair FI 602 Toronto (YYZ) 06:05 по расписанию
Boeing 767-300 Icelandair FI 630 Boston (BOS) 06:05 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 680 Seattle (SEA) 06:05 по расписанию
Boeing 767-300 Icelandair FI 614 New York (JFK) 06:10 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 688 Orlando (MCO) 06:10 по расписанию
Boeing 767-300 Icelandair FI 862 San Francisco (SFO) 06:10 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 644 Washington (IAD) 06:30 по расписанию
Icelandair FI 852 Chicago (ORD) 06:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 20 - 25 мин.
Airbus A321 WOW Air WW 404 Париж (CDG) 06:00 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 442 Амстердам (AMS) 06:00 по расписанию
Airbus A320 WOW Air WW 720 Берлин (SXF) 06:00 по расписанию
Airbus A320 WOW Air WW 760 Франкфурт-на-Майне (FRA) 06:00 по расписанию
Airbus A320 WOW Air WW 810 Лондон (LGW) 06:20 по расписанию
Airbus A320 WOW Air WW 902 Копенгаген (CPH) 06:30 по расписанию
Airbus A320 WOW Air WW 852 Дублин (DUB) 06:55 по расписанию

07:00 22.01.2019

+3°C   Ветер: 18 m/s @ 292°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 757 Delta Air Lines DL 246 New York (JFK) 07:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 757-200 Icelandair FI 532 Мюнхен (MUC) 07:20 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 342 Helsinki 07:30 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 306 Стокгольм (ARN) 07:35 по расписанию
Icelandair FI 430 Глазго (GLA) 07:35 по расписанию
Boeing 767-300 Icelandair FI 542 Париж (CDG) 07:35 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 416 Дублин (DUB) 07:40 по расписанию
Boeing 767-300 Icelandair FI 450 Лондон (LHR) 07:40 по расписанию
Boeing 767-300 Icelandair FI 500 Амстердам (AMS) 07:40 по расписанию
Boeing 737 MAX 8 Icelandair FI 528 Берлин (TXL) 07:40 по расписанию
Boeing 757-300 Icelandair FI 204 Копенгаген (CPH) 07:45 по расписанию
Icelandair FI 470 Лондон (LGW) 07:45 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 318 Осло (OSL) 07:50 по расписанию

08:00 22.01.2019

+3°C   Ветер: 18 m/s @ 292°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 757-200 Icelandair FI 440 Манчестер (MAN) 08:00 по расписанию

09:00 22.01.2019

+3°C   Ветер: 14 m/s @ 296°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Finnair AY 991 Хельсинки (HEL) 09:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Airbus A321 WOW Air WW 636 Остров Гран-Канария (LPA) 09:05 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 247 New York (JFK) 09:20 по расписанию

10:00 22.01.2019

+3°C   Ветер: 14 m/s @ 296°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 easyJet U2 1805 Манчестер (MAN) 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 6240 Мадрид (MAD) 10:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Finnair AY 992 Helsinki 10:25 по расписанию

11:00 22.01.2019

+3°C   Ветер: 14 m/s @ 296°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 15 - 20 мин.
Airbus A320 easyJet U2 2295 Лондон (LTN) 11:00 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 2427 Будапешт (BUD) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 5666 Барселона (BCN) 11:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 easyJet U2 1806 Манчестер (MAN) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 6241 Мадрид (MAD) 11:30 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 2296 Лондон (LTN) 11:40 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 2428 Будапешт (BUD) 11:55 по расписанию

12:00 22.01.2019

+3°C   Ветер: 14 m/s @ 284°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 29

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 1170 Осло (OSL) 12:20 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 894 Лондон (LHR) 12:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 5667 Барселона (BCN) 12:15 по расписанию

Другие даты

January, 2019

21